Перейти к содержимому
Sonic.exe

Creepypasta Land

11 сообщений в этой теме

Для начала я вам скажу, что в игре очень много пасхальных яиц.

Есть архив, который называется Unknown. В нём есть файл Burried Files, к нему есть пароль: imdead666

Не рекомендуется его открывать.

Что же, начнём!

"Creepypasta land" - это игра о многих пастах и вообще о легендах. Начало игры будет в доме, откуда мы переедем в некий Creeles Town, там-то и будет страх... Например, вы хотели увидеть Giygas"а? Или может быть увидеть Laughing Jack''a? А, возможно, быть проклятым Тейлз Доллом? Всё это будет в этом кхм... городе...

Игра построена на движке RPG Maker VX Ace.

Геймплей - в игре ОООЧень много страшных моментов!

И очень много всяких няшек! По типу - ходишь, бегаешь, ищешь монстров и бежишь от них! Так же, когда вы прошли игру, вы найдётё миниигры, инфу и многое другое. В игре даже есть музыка из "Lavender Town'а". В игре есть много объектов, а также напарники!

Сюжет: вы - игрок, приезжаете в тот самый Creeles Town! Но город не простой... Например, в доме мы видим странного призрака, который рассказывает нам, что можно найти. Напримере мы можем найти Gameboy, Консоль SEGA, Карты Yu-Gih-Oh! Creepypasta editon и медали. В игре есть некий Bloo-Dee или Dee который говорит, что городок хороший, но надо быть осторожнее, иначе БЕЗУМИЕ ПРОГЛОТИТ ВАШУ ДУШУ!

В игре две концовки - хорошая и плохая!

Графика - как в покемоне на геймбой, только цветная палитра.

Управление - buttons

z=ОбщатьсяДелать

x=Опцииназад

esc=Опциивыйти

shift=бег

Итог: игра хорошая, советую поиграть.

P.S кто не хочет играть, вот видео от Luigi Kid'a!

http://www.youtube.com/playlist?list=PL_0U...06n9TPGYFWj8TTD

06n9TPGYFWj8TTD

Ссылка на игру

Простите, дал битую ссылку. Описание и ссылка здесьhttp://4stor.ru/obzoryi-igr/79345-obzor-igry-creepypasta-land.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел геймплей, ничего так игруля, но что за тайна с двойником Бена? В доме Бена есть второй Бен который смотрит телевизор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал игру, попугался. Собрал туеву хучу карт и саундтреков, а так-же полностью прошёл сюжет. Плохо лишь то, что разраб использовал шаблонную графику RPG Maker'a

 

Видел геймплей, ничего так игруля, но что за тайна с двойником Бена? В доме Бена есть второй Бен который смотрит телевизор

Один из Бенов должен утонуть вроде как. В игре этого нет, но по задумке один из Бенов это Бен утопленник. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидайте пожалуйста скринов, у меня чет не получается :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кого то это может испугать? Крипота вообще стала тупая. Типа страшная картинка под истошный визг и "страшную" музыку. Настолько тупо, что бесит больше чем пугает. На такое ведутся только школьники и фанаты крипоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидайте пожалуйста скринов, у меня чет не получается :(

Что не получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кого то это может испугать? Крипота вообще стала тупая. Типа страшная картинка под истошный визг и "страшную" музыку. Настолько тупо, что бесит больше чем пугает. На такое ведутся только школьники и фанаты крипоты.

Это просто игра, которая сделана по мотивам ВСЕХ криппипаст, а не придуманных автором игры. И по мне, получилось вполне удачно.

 

 

Что не получается?

Скрины загрузить. В Магадане интернет жуткий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто игра, которая сделана по мотивам ВСЕХ криппипаст, а не придуманных автором игры. И по мне, получилось вполне удачно.

 

 

 

 

Претензий к автору у меня нет. Да и вообще претензий к кому либо. Просто говорю, что крипота - это пугалка для малолетних детей. Пугать надо чем то пооригинальнее и поизящнее. Взять хотя бы серию Silent Hill или OutLast. Там ругает неизведанное и таинственное, а так же сам факт происходящего. А крипота только из людей заик делает и не более того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, когда эти криппи появлялись, они были довольно таки страшные. Когда я в первый раз джеффа убийцу увидел, он мне ночью мерещился, про сквидварда вообще молчу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, когда эти криппи появлялись, они были довольно таки страшные. Когда я в первый раз джеффа убийцу увидел, он мне ночью мерещился, про сквидварда вообще молчу

Я тоже от Джеффа перекирпичился (Клёвая фраза, не правда ли?), а Сквид особого впечатления не произвёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможешь скрины залить? Интернет тупит жуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×