Перейти к содержимому
Iji

Naruto\Наруто

25 сообщений в этой теме

Обсуждаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринемаю этого Аниме. Всё слишком напудренно и куча лишнего, резкие повороты в сюжете, смерти, кровь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cremator, на то это аниме, что бы были резкие повороты, и кровь... Хотя честно говоря я с тобой согласен. Я и сам не любитель аниме... Кроме Sonic X
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, какое-то странное аниме... скорее всего, оно для более взрослых людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда этот вирус добрался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть кто-то это сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аниме меня долгая балтавня бесит а всё остальное прикольноНаруто Супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше както нравилось,теперь ненавижу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весь класс с этим Наруто бегаю. терпеть не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассник фанат, а я ненавижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравился. По крайней мере 1-ые 220 серий. Ну а потом шлак какой-то клепать начали. Забросил его, больше не смотрю этот бред. Но игры нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже несмотря на то, что я жесткий хейтер этого мультика, и то, потому что все время нарутофаны, лезут к тебе и начинают оскорблять и говорить вдобавок, что Соник шлак, некоторые части этого аниме, мне все же нравятся.

В основном это почти весь первый сезон, и второй, да третий опенинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел давно, не долгое время нравилось, ну и в итоге забросил смотреть. А потом по школе прошла просто какая-то Нарутовская эпидемия: все резко начали смотреть этот бред (причем, как не странно, даже девочки), собирать Нарутовскую мангу, играть в Naruto на PSP по сети, первые недели только на переменах, но затем даже и на уроках. В общем лучше было, если бы это осталось мангой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прошла эта эпидемия. Даже моя сестра этим заболела. Правда дальше просмотра серий у нее не дошло, но это даже неплохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниме - тягомотина, нарисованая ногами китайца, и сценарии филлеров сценаристы придумывали задним умом. Мы его смотрим сейчас (сразу начали второй сезон), я под конец филлера начала собирать пазл.

Толи дело манга, вам повезло, что я сонная и не могу рассписать всего, что хотелось бы. в ней очень много эмоций и даже мудрости, стоит посмотреть хотя бы на самого Наруто: каким он был в начале и какой он сейчас. он шёл невзирая на преграды, заражая своим вирусом каждого и сейчас уже нет сомнений, что он станет Хокаге как только место освободится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие аниме, так я думал пока не посмотрел 2 сезон , сплошные воспоминания, но и бывают хорошие моменты .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниме мне нравится. Даже есть любимые персонажи. Только сейчас я переключилась с Наруто на более короткое, но не менее красивое аниме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше смотрел как-то забросил,сейчас редко вспоминаю :mellow: вот-так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не говорить об этом аниме столь категорично, то сами посудите, некоторые начинали ведь ИМЕННО с этого. Дальше уже начали разбредаться по всяким разным, и находить что то для себя. А если говорить реально то да, аниме в целом так себе. Постоянно Нарик (лол, Нарик) вспоминает что-то-когда-то, затянутые файтинги по тыщу серий. Это бесит.

Вобщем - Санта-Барбара: Anime Edition.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела только первый сезон. до второго руки не дойдут,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто одну вещь скажу: МЕНЬШЕ ФИЛЛЕРОВ ТОГДА ВСЁ ОКЕЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас его никто не смотрит, однако, это вот "Наруто" иногда вторгается в мою жизнь. Сам считаю, что лучше читать мангу , а не смотреть аниме. Но если уж совсем серьёзно и глобально- лучше за него вообще не браться:

1. Куча всяких непонятных имён и названий, запутаешься.

2. Не стоит соввсем от него фанатеть, потому что серий этого аниме- фигова туча, а частей манги- так вообще... Жизни не хватит, чтобы всё это посмотреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Куча всяких непонятных имён и названий, запутаешься.

Вообще, всякие непонятные имена и названия есть почти в каждом аниме :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не один здесь, кто ненавидит этот ... сериал Одноклассники задолбали этим Наруто, как будто он что-то крутое обозначает. Просто ради интереса посмотрел несколько серий. Понравились лишь несколько ( а точнее один ) муз. треков, ну и драматические моменты. Все остальное мне не понравилось. Если говорить на чистоту, мой вердикт:

Отстой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом аниме столько серий, что твоя "пара серий" - ничто :)

Если подумать, это аниме не такое уж и плохое, но такие вещи, как: Ужасно скучные филлеры, слишком растянутое действие и еще пара мелких минусов портят общее впечатление. Ураганные Хроники доставляют куда больше первой части, сюжет стал серьезней, драматических моментов стало больше. Акацуки доставляют, особенно Тоби. Однако, после сюжетной арки "Нападение Пэйна на Коноху" пошел уже натуральный бред. Собственно, на следующей арке я и бросил просмотр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×