Перейти к содержимому

Как вы считаете, добьется ли Пендерс успеха?   44 голоса

  1. 1. Как вы считаете, добьется ли Пендерс успеха?

    • Да, естественно
    • Возможно
    • Лучше подожду немного, потом решу
    • Вряд ли
    • С таким кошмаром? Нет, конечно же!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

133 сообщения в этой теме

nLJslEYh80s.jpg
Обложка первой части Shattered Tomorrows
Lara-su Chronicles- новый комикс Кена Пендерса, сейчас он находится в разработке, но его создатель то и дело выкладывает в своем твиттере концепт-арты персонажей этих Хроник. В нем рассказывается о жизни цивилизации ехиднян. Тут вы увидите как знакомых лиц ( Димитрия, Лару-Су, Лиен-Ду и прочих), так и новых (Праеториан, Ксеро, Михал Тайлор).

 

Сеттинг этого комикса отличается от сеттинга Арчи. Действие происходит в городе Ехидняполисе. To be continued...

История этого комикса весьма интересная. В 2012 году Кен Пендерс, сценарист и художник Комиксов Арчи, и само издательство начали судебное разбирательство по поводу персонажей, созданных Кеном. Вскоре издательство и сценарист пришли к соглашению, но по нему Кен не просто забирал персонажей, но и отказывался от своего стиля рисовки. Вскоре в своем твиттере Пендерс объявил о создании своего комикса под названием Lara-su Chronicles. Позже там же он опубликовал следующие промо:

Lara-Su_Promo.jpg
Lien-DaFA1.jpg
DimitriFR1.jpg

Julie-SuRvF2.jpg



Что ж,по этим промо-артам можно сказать, что Кен к успеху шел, хоть он украл многими любимых персонажей у их фанатов. Но Кен к успеху не пришел. Ведь он запостил в своем твиттере ЭТО:

Lien-Da_Promo_1_Small.jpg
Это Лиен-да
Taelor_Promo_Art_Resized.jpg
А это Михал Тайлор



Реакция на это итак ясна. Но оказалось, что то не конец всего веселья. После эпического фейла с Лиен-дой, Пендерс придумал Ларе отца по имени Праеториан. Он, кстати, упоминался вверху. На него посыпался шквал критики посильнее критики арта Лиен-ды. Много кто из критиков заявлял, что Кен содрал его дизайн с дизайна Наклза из Sonic the Movie. Вы можете сами в этом убедиться:

BrnmjPdCYAImEt6.jpg



В своем твиттере Кен нередко выкладывает концепты персонажей. Вот некоторые из них:

Lara-su



Btw_AuFCcAEY9mK.jpg

Xero (Ксеро- новый персонаж Хроник Лары, упоминался вверху)

Btw-NLVCUAABfv6.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Btw-igtCQAEpTJI.jpg



Моар ужастиков от Кена Пендерса:

https://pbs.twimg.com/media/BvnnT5aIcAAEeL9.jpg



Вскоре Кен выложил обложку своего комикса. Ее можно посмотреть в самом верху данного поста. А еще и лого:

https://pbs.twimg.com/media/Bw5KQzDIAAAtNzX.jpg

 

Коллекция новых артов снова стала пополняться. Честно говоря, не очень много - два арта разной степени отвратности и древности. Один весьма и весьма старый с Лиен-дой (стадия "смотреть противно, но все же терпимо"):

https://pbs.twimg.com/media/BrnmLtjIUAEDRHb.jpg

А второй - новый, с Ларой, слава Богу, на этот раз в одежде (стадия: "терпимо" ):

https://pbs.twimg.com/media/ByZsJzSIUAEBBvg.jpg

А вот это стадия "блевотно-отвратительно":

https://pbs.twimg.com/media/B0iYHygCcAAF910.jpg

 

Коллекция артов будет пополняться, а информация- дополняться новыми подробностями.

Алсо, недавно он выпустил первую страницу этого, кхм, чуда:

http://i.imgur.com/MXBgiig.jpg

Изменено пользователем Area the Fire Demon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara-su Chronicles- новый комикс Кена Пендерса, сейчас он находится в разработке, но его создатель то и дело выкладывает в своем твиттере концепт-арты персонажей этих Хроник. В нем рассказывается о жизни цивилизации ехидн. Тут вы увидите как знакомых лиц ( Димитрия, Лару-Су, Лиен-Ду и прочих), так и новых (Праеториан, Ксеро).

История этого комикса весьма интересная. В 2012 году Кен Пендерс, сценарист и художник Комиксов Арчи, и само издательство начали судебное разбирательство по поводу персонажей, созданных Кеном. Вскоре издательство и сценарист пришли к соглашению, но по нему Кен не просто забирал персонажей, но и отказывался от своего стиля рисовки. Вскоре в своем твиттере Пендерс объявил о создании своего комикса под названием Lara-su Chronicles. Позже там же он опубликовал следующее промо:

Lara-Su_Promo.jpg

Что ж,по этому промо можно сказать, что Кен к успеху шел, хоть он украл многими любимых персонажей у их фанатов. Но Кен к успеху не пришел. Ведь он запостил в своем твиттере ЭТО:

Lien-Da_Promo_1_Small.jpg

Это Лиен-да

Реакция на это итак ясна. Но оказалось, что то не конец всего веселья. После эпического фейла с Лиен-дой, Пендерс придумал Ларе отца по имени Праеториан. Он, кстати, упоминался вверху. На него посыпался шквал критики посильнее критики арта Лиен-ды. Много кто из критиков заявлял, что Кен содрал его дизайн с дизайна Наклза из Sonic the Movie. Вы можете сами в этом убедиться:

BrnmjPdCYAImEt6.jpg

 

 

А по моему не из Соник Овы, а из арки по будущее в Арчи. У него там тоже такой глаз был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арты красивые, правда, Хего вышел не очень, с его телосложением и бородкой. В Лиен-де ничего такого ужасного нет, я это и раньше говорил. Надеюсь, что Пендерс вернёт в комикс Финитевуса и Скорджа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арты красивые, правда, Хего вышел не очень, с его телосложением и бородкой. В Лиен-де ничего такого ужасного нет, я это и раньше говорил. Надеюсь, что Пендерс вернёт в комикс Финитевуса и Скорджа.

Финитевус может и будет. А Скорджу что там делать? Про ехидн же комикс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему не из Соник Овы, а из арки по будущее в Арчи. У него там тоже такой глаз был.

Критики именно сходство с Наклзом из Овы отмечали, хоть он реально срисован с Наклза из "30 лет спустя".

Арты красивые, правда, Хего вышел не очень, с его телосложением и бородкой. В Лиен-де ничего такого ужасного нет, я это и раньше говорил. Надеюсь, что Пендерс вернёт в комикс Финитевуса и Скорджа.

Ну, мне не понравилось то, что персонажи слишком... человекоподобны, что-ли?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финитевус может и будет. А Скорджу что там делать? Про ехидн же комикс!

Жаль...

Ну, мне не понравилось то, что персонажи слишком... человекоподобны, что-ли?

Человекоподобен именно Хего. Точнее, это просто человек с головой ехидны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль...Человекоподобен именно Хего. Точнее, это просто человек с головой ехидны.

Фил, не Хего, а Ксеро.

Это ясно, что это человек с головой ехидны, но ты только взгляни на Лару...

Арты красивые, правда, Хего вышел не очень, с его телосложением и бородкой. В Лиен-де ничего такого ужасного нет, я это и раньше говорил. Надеюсь, что Пендерс вернёт в комикс Финитевуса и Скорджа.

Странный у тебя вкус. Меня от того арта с Лиен-дой блевать хотелось.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же тебе Лиен-да не угодила? Нет, правда.

(упс, случайно несколько раз отправил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же тебе Лиен-да не угодила? Нет, правда.

И чем же тебе Лиен-да не угодила? Нет, правда.

И чем же тебе Лиен-да не угодила? Нет, правда.

И чем же тебе Лиен-да не угодила? Нет, правда.

 

Ну, Ларе она психику свернула. А так это просто жуткий арт, да ещё к тому же и плохо выполненый.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, опять. Жуткий арт, плохо выполненный... А конкретно, что, в чём?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, опять. Жуткий арт, плохо выполненный... А конкретно, что, в чём?

Гигантские зрачки, длинный хвост, как у крысы, улыбка, от которой все внутри сжимается , цвет кожи, одежда отвратительная, прорисовка некачественная... Тебе этого достаточно?!
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрачки нормальные, хвост необычен, но не более того, улыбка вполне нормальная(хоть и слегка неприятная), цвет кожи в порядке, одежда вроде тоже, какая тебе ещё в рендере прорисовка?

Конечно, недостатки есть, но я не считаю этот арт таким уж ужасным.

Впрочем, если присмотреться поближе, улыбка таки неприятная, это да... Но вот остальных придирок я не понимаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрачки нормальные, хвост необычен, но не более того, улыбка вполне нормальная(хоть и слегка неприятная), цвет кожи в порядке, одежда вроде тоже, какая тебе ещё в рендере прорисовка?

Конечно, недостатки есть, но я не считаю этот арт таким уж ужасным.

 

Ды-к на аватар ставь, если не ужасная. 

Здесь не то, что косяки есть, весь этот реднер - один большой косяк. А прорисовка в рендере - это детализация и пропорции, а здесь нет ничего из этого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю, поставлю.

Ну да, улыбка неприятная, одежда явно странная и нереалистичная, непонятно зачем ей мышиный хвост приделали, но всё же это не дотягивает до эпик фэйла.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик фейл даже не в дурном дизайне, а в том, что эти чучела теперь представляют полюбившихся многим персонажей комиксов Арчи. Придумай Пендерс что-то новое и оригинальное, вместо изымания своих старых персонажей из комикса и спешной переделки их в что-то типа отличное от Соника, никто бы и слова не сказал. 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дизайн персонажей просто отвратителен. Глядя на эти арты, уже отпадает желание читать комикс.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дизайн персонажей просто отвратителен. Глядя на эти арты, уже отпадает желание читать комикс.

devilspawn.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ареа, кинь промо-арты остальных персонажей и рендер того космодесантника для полноты истории.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю, поставлю.

Ну да, улыбка неприятная, одежда явно странная и нереалистичная, непонятно зачем ей мышиный хвост приделали, но всё же это не дотягивает до эпик фэйла.

here_s_penders_2_by_berty_j_a-d775lh7.jp

 

От модератора: я хочу напомнить, что посты с одной только картинкой без текста и объяснений являются малосодержательными, и мы за такие вещи вне флуда караем, но: только в этот раз (только в этот) я позволю оставить такой пост в треде, потому что эта картинка стоит тысячи слов. Только эта. Больше так никому не делать. Я слежу. Серьёзно.

Изменено пользователем Rive
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлены рендеры Лиен-ды (начальный вариант, а не то, что потом у Пендерса вышло), Джули-Су и Димитрия (с телом, кстати). Рендер того космодесантника, как выразился Ред, Пендерс удалил, а в интернете больше нигде не сохранились копии

UPD: А нет, есть. Сейчас залью


sonic_s_opinion_on_archie_vs__penders_la

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс надеется на какой-то коммерческий успех с этим уродством? Он действительно считает, что сможет набрать нужное количество денег/предзаказов для публикации и покрытия расходов?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс надеется на какой-то коммерческий успех с этим уродством? Он действительно считает, что сможет набрать нужное количество денег/предзаказов для публикации и покрытия расходов?

Там уже мерчендайз есть, к примеру, нашивки королевской армии Эйкорнов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже мерчендайз есть, к примеру, нашивки королевской армии Эйкорнов.

На Acorn откуда у него вообще права взялись, они же вроде пилились вместе с DiC и SEGA до того, как Пендерс вообще взялся за комиксы о еже? Или он думает, что раз слово acorn можно найти в словаре, то он может и эту вещь захватить?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько персонажей королевской семьи Эйкорнов были введены в комиксы Арчи Пендерсом, так что... Ну вы все поняли.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько персонажей королевской семьи Эйкорнов были введены в комиксы Арчи Пендерсом, так что... Ну вы все поняли.

 

Тем не менее, я что-то тоже не очень понимаю, какое у него есть право использовать фамилию Эйкорнов. Первоначально членами королевской семьи были лишь каноничные Салли и Максимилиан из мультсериала, которые Пендерсу не принадлежат. То, что он ввел каких-то там дополнительных персонажей, ничего не меняет и автоматически права на использование фамилии ему не дает. По крайней мере, не должно. По-хорошему, если он и собрался вводить в свой комикс Элиаса или кого-то там еще из придуманных им Эйкорнов, он должен как минимум поменять им фамилию, чтобы предотвратить всякие пересечения с официальным источником.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×