Lara-su Chronicles

Билл Сайфер
Автор: Билл Сайфер в Комиксы,
Обложка первой части Shattered Tomorrows
Lara-su Chronicles- новый комикс Кена Пендерса, сейчас он находится в разработке, но его создатель то и дело выкладывает в своем твиттере концепт-арты персонажей этих Хроник. В нем рассказывается о жизни цивилизации ехиднян. Тут вы увидите как знакомых лиц ( Димитрия, Лару-Су, Лиен-Ду и прочих), так и новых (Праеториан, Ксеро, Михал Тайлор).   Сеттинг этого комикса отличается от сеттинга Арчи. Действие происходит в городе Ехидняполисе. To be continued...

История этого комикса весьма интересная. В 2012 году Кен Пендерс, сценарист и художник Комиксов Арчи, и само издательство начали судебное разбирательство по поводу персонажей, созданных Кеном. Вскоре издательство и сценарист пришли к соглашению, но по нему Кен не просто забирал персонажей, но и отказывался от своего стиля рисовки. Вскоре в своем твиттере Пендерс объявил о создании своего комикса под названием Lara-su Chronicles. Позже там же он опубликовал следующие промо:



Что ж,по этим промо-артам можно сказать, что Кен к успеху шел, хоть он украл многими любимых персонажей у их фанатов. Но Кен к успеху не пришел. Ведь он запостил в своем твиттере ЭТО:



Реакция на это итак ясна. Но оказалось, что то не конец всего веселья. После эпического фейла с Лиен-дой, Пендерс придумал Ларе отца по имени Праеториан. Он, кстати, упоминался вверху. На него посыпался шквал критики посильнее критики арта Лиен-ды. Много кто из критиков заявлял, что Кен содрал его дизайн с дизайна Наклза из Sonic the Movie. Вы можете сами в этом убедиться:



В своем твиттере Кен нередко выкладывает концепты персонажей. Вот некоторые из них:



Моар ужастиков от Кена Пендерса:


Вскоре Кен выложил обложку своего комикса. Ее можно посмотреть в самом верху данного поста. А еще и лого:
  Коллекция новых артов снова стала пополняться. Честно говоря, не очень много - два арта разной степени отвратности и древности. Один весьма и весьма старый с Лиен-дой (стадия "смотреть противно, но все же терпимо"): А второй - новый, с Ларой, слава Богу, на этот раз в одежде (стадия: "терпимо" ): А вот это стадия "блевотно-отвратительно":   Коллекция артов будет пополняться, а информация- дополняться новыми подробностями. Алсо, недавно он выпустил первую страницу этого, кхм, чуда:
  • 132 ответа