Перейти к содержимому
Red TF

Характеры персонажей

11 сообщений в этой теме

Топик для обсуждения характеров персонажей, их мотивов на совершение тех или иных поступков и прочее.

Так как тема имеет потенциал на холиварность, просьба воздержаться от взаимных провокаций и троллинга. Уважайте мнение собеседника.

Ну и да. Не примешивайте фанатские характеры персонажей в духе "Тейлз Долл -- бессердечная кукла-убийца.".

И еще кое-что. Уточняйте, про какую вселенную вы говорите - игры, комиксы Арчи, Флитвей или вообще мультсериалы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт серьёзности Шедоу, в комиксах Арчи он был не такой серьёзный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема от интересного человека ^_^

 

Насчёт серьёзности Шедоу, в комиксах Арчи он был не такой серьёзный.

Prove it

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт серьёзности Шедоу, в комиксах Арчи он был не такой серьёзный.

Соглашусь с Эриа. Шедоу должен чаще улыбаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Эриа. Шедоу должен чаще улыбаться.

В Арчи он как раз улыбался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно улыбаться, но оставаться серьёзном, вы что.

Тем не менее да, в Арчи Шедоу развивается как персонаж. Как пример - отношения команды Дарков при первой встрече и в арке Shadow Fall.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыму древнюю как мир тему про характер Соника. В Арчи 260 выпуска Салли говорит интересную фразу: "Эй, поосторожнее, я не думаю, что Скай Патрул выдержит вес твоего эго". Намекает ли это на ЧСВ Соника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыму древнюю как мир тему про характер Соника. В Арчи 260 выпуска Салли говорит интересную фразу: "Эй, поосторожнее, я не думаю, что Скай Патрул выдержит вес твоего эго". Намекает ли это на ЧСВ Соника?

 

Собственно, этой фразой Салли и намекает, что у ежа заоблачное самомнение. В комиксе оно у него всегда было, правда, в отличие от игр, вместе с тем Соник в нем еще способен думать головой, высоко ценить помощь друзей и прислушиваться к их мнению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, этой фразой Салли и намекает, что у ежа заоблачное самомнение. В комиксе оно у него всегда было, правда, в отличие от игр, вместе с тем Соник в нем еще способен думать головой, высоко ценить помощь друзей и прислушиваться к их мнению.

Согласен, но именно из-за его высокомерия он чуть не потерял тейлза

Да и Салли тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шэдоу классный, хоть он и серьезный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, мне не нравится текущие характеры персонажей, которые показала Сега в своих играх. Единственная, кто не попала под такое безобразие - это Блэйз.

А вообще характеры персонажей лучше показаны в комиксах от IDW, на данный момент. Но опять же, бедняге Шэдоу придется страдать синдромом эгоизма. Хотя вроде, в последних выпусках чуток прослеживается момент, когда Шэдоу начинает думать о других.

Скрытый текст

А если точнее, когда он дает пинка в лицо противному опоссуму за запертых Чао и дает Темному Чао яблочко.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×