Перейти к содержимому
Sonic fangamer

Чемпионаты Соника

   6 голосов

  1. 1. Какая классическая игра вам нравится больше всего?

    • Sonic 3 & Knuckles
    • Knuckles' Chaotix

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

12 сообщений в этой теме

Я листал форум и не нашел опросов по персонажам. Я известен на некоторых вики благодаря таким вот чемпионатам по опросам. Здесь я решил тоже их создать. Голосуйте, и кстати если у меня будут ошибки, указывайте на них пожалуйста. Каждый день я буду создавать новые опросы и определю, какая классическая игра нравится всем больше всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли создать несколько вопросов сразу? :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обижать тебя, но тема кретиническая.

  1. Заголовок вообще не по теме: какие нафиг чемпионаты? КАКИЕ НАФИГ ЧЕМПИОНАТЫ?!!! Ты мог хотя бы обсудить с кем-то из администрации о такой идеи?
  2. Странные ответы: классических игр про Соника, если ты не знаешь, их больше, чем 2 штуки. (Sonic 3 & Knuckles*, Knuckles' Chaotix, Sonic 3D Blast, Sonic Triple Trouble и т.д., для примера)
  3. Если ты хотел сделать  то тогда они** должны закрыть этот опрос и кинуть в корзину. Признавайся, ты хотел этот опрос сделать, как тот?

*- Да, я назвал целый сборник игры Sonic 3 и Sonic & Knuckles для экономии времени.

**- администрация (Чуть даже "мы" не сказал...)

 

Короче, ты меня понял? Тема идиотская, как ни крути. Извини, если я слишком перегнул палку.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, победитель будет проходить дальше, а проигравшие пролетают. Сначала отборочные, потом 1/4 финала, полуфинал и соответственно финал. Итак останется 1 игра. Каждый день я буду их менять, Сейчас идут отборочные и всего (Sonic 1(8- и 16-битная), 2(8- и 16-битная), 3 & Knuckles, CD, Triple Trouble, Chaos, Fighters, Spinball, 3D; Knuckles' Chaotix; Tails' Skypatrol; Dr. Robotnik's Mean Bean Machine) итого 14 игр.


Итак, побеждает Sonic The Hedgehog 2  в 3 голоса больше, чем Sonic The Hedgehog 1

Следующая битва Sonic 3 & Knuckles vs. Knuckles' Chaotix

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но... в чем смысл?..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но... в чем смысл?..

Я тоже не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, я у тебя заметил лазейку ;) А если серьезно, то сделай так, чтобы я не мог выбрать оба варианта ответа, а то я уже проглосовал за две игры

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, победитель будет проходить дальше, а проигравшие пролетают. Сначала отборочные, потом 1/4 финала, полуфинал и соответственно финал. Итак останется 1 игра. Каждый день я буду их менять, Сейчас идут отборочные и всего (Sonic 1(8- и 16-битная), 2(8- и 16-битная), 3 & Knuckles, CD, Triple Trouble, Chaos, Fighters, Spinball, 3D; Knuckles' Chaotix; Tails' Skypatrol; Dr. Robotnik's Mean Bean Machine) итого 14 игр.

А где Tails adventure, sonic chaos?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, победитель будет проходить дальше, а проигравшие пролетают. Сначала отборочные, потом 1/4 финала, полуфинал и соответственно финал. Итак останется 1 игра. Каждый день я буду их менять, Сейчас идут отборочные и всего (Sonic 1(8- и 16-битная), 2(8- и 16-битная), 3 & Knuckles, CD, Triple Trouble, Chaos, Fighters, Spinball, 3D; Knuckles' Chaotix; Tails' Skypatrol; Dr. Robotnik's Mean Bean Machine) итого 14 игр.

Итак, побеждает Sonic The Hedgehog 2  в 3 голоса больше, чем Sonic The Hedgehog 1

Следующая битва Sonic 3 & Knuckles vs. Knuckles' Chaotix

 

А мне тема нравится  :)

 

 

А где Tails adventure, sonic chaos?

 

Серьёзно, надо добавить эти две игры, как-раз 16 получится. Сначала будет 16, потом 8, потом 4, потом 2, и потом мы узнаем победителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные голосовалки - не формат форумов, серьезно. Сейчас тупо идет субъективный выбор между двумя, чаще всего, несравнимыми играми. Объективности в подобной голосовалке ноль целых и ноль десятых процента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже будут опросы по-субъективней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже сказал Ред, опросы субъективны, да и вообще весь формат этих опросов для форумов не особо пригоден. На данный момент, тема закрывается и перемещается в корзину, ОДНАКО, если автор сможет довести идею для ума, он может обратиться ко мне или Реду и обсудить ее с нами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×