Перейти к содержимому
Sonic fangamer

Самый тяжелый босс

75 сообщений в этой теме

2 часа назад, The Phil сказал:

Ну и как я прошёл финального босса SADX за Соника, я понятия не имею.

1 час назад, MadMax81 сказал:

Я тоже незнаю каким образом прошёл SADX за Соника. А со старым Соником у меня проблема до сих пор, увы!

Для меня сложной частью боя со змейкой был один из финальных этапов, когда Эг запускает пилы на платформу. Каким-то чудом наводка переставала работать. А в остальном босс вполне приличный, хоть и да, самый сложный в игре (на фоне остальных). Даже в самом конце боя, когда он уже повержен, может тебя слить (кто играл, тот поймёт).

Гадюка сейчас у меня особых трудностей не вызывает. Но вот, думаю, дойди я до неё в детстве, когда впервые познакомился с этой игрой, бомбило бы страшно (ещё не факт, что дошёл бы, учитывая мой тогдашний уровень игры :\).

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка про финального босса StH2? Ну ладно...

Лично у меня всегда были проблемы с финальным боссом в StH3&K в кампании Соника, особенно, когда этот ушлёпок долбил лазером и уничтожал платформы, будучи находясь в роботе. Побеждал его за всё время лишь пару раз, однажды я его-таки победил, но умудрился свалиться вниз в пропасть и слить игру, ибо была последняя жизнь. Вот нервоза тогда было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сложный босс для меня был, и сейчас остаётся - Death egg Robo...

Как и в STH2 как и в STH4E1 я всегда умирал на нём, нанося всего 2-4 удара...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые сложные боссы для меня:

Некоторые боссы с 3d секциями в Джени, Соник из-за бага переставал меня слушаться

Управление в Sonic R

Босс Лабиринта, но хорошо, что не обязательно убивать его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меха Соник и идущий за ним Death Egg Robot. Да и почти все боссы классики, если честно, я в ней полный нуб xD
А в модерн-играх Dark Gaia, точнее, первая фаза и финальное QTE - каждый раз кажется, что сейчас геймпад откажет от яростного спама кнопки "X" и каждый раз успеваю буквально за доли секунды перед окончанием таймера.
И Egg Lancer из Анлишеда же. Тоже QTE, иногда не успевал подобрать кольца и умирал от лазерных лучей или огня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, DanikV сказал:

Да и почти все боссы классики, если честно, я в ней полный нуб xD

Во-во поддерживаю, а особенно сложны те, что были в двух первых восьмибитках, так как перед боем с ними даже кольца не давали.

Из боссов мне так и не удалось пройти: того что на Flying fortress во втором "Сонике" и второго босса (птицу), восьми-битного "Соника 2".

2-D для меня слишком хардкорно в плане боссов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то считал Darl Gaia сложным боссом..а потом я прошел Dark Souls ->Dark Souls II -> Dark Souls III и понял как я ошибался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mephiles в Sonic NextGen :) (вы поняли юмор?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2015в09:23, VLaD7890 сказал:

Самый сложный босс которого я до сих пор не могу пройти это финальный Sonic 4 epi 1

Странно, мне он не кажется сложным. Для меня самый сложный босс это Death Egg Robot из Sonic The Hedgehog 2 (ну ещё и финальный босс Sonic 3 & Knuckles).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сложными Боссами были:

Egg Dragon Из Generations.Из-за непонятливости Прохождения в начале.

И Time Eater  Тоже,Из Generations.Ибо Дойти До его ядра Было в мои Те Восемь лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увы поиграл в довольно скромное число игр серии так что вот боссы которые выбивали из меня весь дух и кольца в порядке повышения сложности:

SA Egg Viper ох сколько же нервов ушло на этого босса во время первого прохождения. Сейчас прохожу его как нефиг делать.

Sonic Heroes Egg Emperior опять же во время первого прохождения это был ад. Сейчас ситуация как с предыдущим.

SA2 Final Hazard так же во время первого прохождения оставил на нём все жизни из-за его своеобразного rage-мода когда по тебе спамят снарядами и лазерами. Тогда завалил его лишь когда счётчик жизней показал два нуля при заходе на него с тридцатью с лишним жизнями. Даже сейчас с ним у мне порой возникают проблемы.

SA2 Tails VS Eggman причём за обоих. Когда противник врубает режим берсерка и без конца начинает спамить спец атаками (чего только один уаншотоющий луч стоит) мне помогала лишь слепая удача. До сих пор очень сложный босс для меня.

StH2 финальный босс игры за Соника. Проходил на телефоне, за Наклза и Тейлза вообще без проблем, но за Соника..... Я даже не берусь подсчитать сколько раз я оставил на нём все жизни. Больше я не рисковал его перепроходить.

И наконец SA2 Biolizard когда я доходу до него в режиме атаки боссов то он с вероятностью в девяносто процентов заберёт все мои жизни и отправит меня домой. Самый сложный для меня босс.

К стати справедливости ради стоит вспомнить СНГ и пусть не самого сложного но одного из самых бесячих боссов в игре. Чьё непокалебимое "It's no use" многие явно запомнили на долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Lex the Hedgehog сказал:

К стати справедливости ради стоит вспомнить СНГ и пусть не самого сложного но одного из самых бесячих боссов в игре. Чьё непокалебимое "It's no use" многие явно запомнили на долго.

О, да, эта фраза вполне может считаться его визитной карточкой. 

Лично для меня самыми сложными боссами были Egg Dragoon из Sonic Generations, Тейлз vs Эггман во время боя на АРК (за обоих одинаково сложно проходить) и Finalhazard из SA2 - часто заканчиваются кольца. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 2 части финальный босс,Сильвер из 2К6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходить финального босса в Форсес в 7-13 фпс просто кошмар. Так когда ещё надо делать Трипл (Дабл) Буст, кнопка не всегда срабатывает. Только и за этого этот босс становится непроходимым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таких нет)))

Не, серьезно, боссы в Сониках казуальны до боли. 

Толстопуз из "Чипа и Дейла" на Денди сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмный Гайя из Анлишеда. Особенно первая стадия за Чипа, но она скорее не самая сложная (худшее впереди), а самая раздражающая из-за того, что можно запросто пропустить нужный момент удара, и в итоге на оценку S можно не рассчитывать. Ещё и крики Чипа, когда его ударяет Тёмный Гайя, конкретно бесят (по крайней мере в английской озвучке, а японскую в североамериканский и европейский выпуски PS2-версии не завезли).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017в22:03, сапсанка сказал:

Из боссов мне так и не удалось пройти: того что на Flying fortress во втором "Сонике" и второго босса (птицу), восьми-битного "Соника 2".

Кстати таки пройдено. Но эти боссы всё равно очень трудные. Разве добавлю, что 8-битный "Соник 2", заставляет перед битвой с боссом, пройти без колец полосу препятствий, на которой убится, как два пальца об асфальт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвер из СНГ конечно.

Скрытый текст

IT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USEIT'S NO USE

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый последний босс в Sonic 2 , и  в Sonic adventure dx это  Egg Viper................... я 2 дня не могла его пройти xD , а сейчас для меня не такой он уж и сложный) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Death Egg Robot заставляет помучатся)) Я бы даже сказал самый сложный босс из классики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальный босс (не Egg Reverie). Может запросто выбить кольца, а когда дело доходит до этого фокусника, то всё - если не успел собрать выпавшие кольца - смерть 100 процентов(наверное из-за моей криворукости).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сложный босс во всей классике это... ЭТОТ ЧЁРТОВ СПЕЦ. ЭТАП ИЗ SONIC 2!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый сложный босс это "The Finalhazard" из SA2.

(Грёбанные лазеры!... Засунь их себе...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Гая из Боксовской версии Анлишеда. 

В первой фазе от его булыжников хрен увернешься, а во второй есть этот ЧЕРТОВ QTE, из-за которого я уже который год не могу пройти Анлу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый тяжелый босс - это Биолизард из Sonic Adventure 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×