Перейти к содержимому
Liliаnа Vеss

Zanzarah

3 сообщения в этой теме

lpBn1FrbBok.jpg

Играла в эту игру все детство, теперь перепрохожу.

Итак, суть такова:

Эта игра очень похожа на покемонов: есть также покеболлы своеобразные, эволюции, стихии и так далее. Мы играем за молодую девушку, попадаем в волшебный мир эльфов и собираем феечек. Но не все так просто! Наши феи могут иметь вид уродливых скелетов, огромных насекомых, кусков мяса, а сами девушки в основном полуголые, так то, что это игра делалась "Типично для девочек"(Вообще, не люблю разделение вещей и аудитории на женскую и мужскую. Это глупо. Каждый выбирает то, что ему нравится.) ставится под сомнение. Не стала бы давать этот квест детям, из-за мрачных склепов, депрессивных болот и так далее, но так уж случилось, что диск мне попал именно в 7-8 лет. Арены для фей и геймплей за них - своеобразный шутер с укрытиями. Можно играть по локалке. Фей прокачивать надо, покупать заклинания, и так далее. Сам сюжет достаточно запутанный. Фентези: и ад пылающий, и города гномов, и просто ад, и города, и дворцы.

Цитата с Лурки:

В 2002 году немцы из Funatics Development сварганили игрушку Zanzarah: The Hidden Portal, копирующую Покемонов чуть меньше чем полностью. В роли простой английской девушки Amy нужно спасти волшебный мирок Zanzarah от нашествия темных эльфов и разобраться, что учудили в нем люди, за что их от туда в свое время нищадно изгнали. Главные отличия состоят в том, что вместо сабжа ловить надо фей (различие, впрочем, чисто внешнее), а бои происходят в стиле квейка на мини-аренах, висящих в некоем атсрале (риалтайм шутак, короче). Тема панцу там раскрыта чуть менее, чем полностью.

Дизайн фей:

от

x_302156f3.jpg

до

ZV5ieiFfxvE.jpg x_c965b60f.jpg

И даже

8qK46wn_VPs.jpg

0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого себе феи

zanzarah.jpgGigarex_arena.png

А то. Советую поиграть. Есть еще и не такие чудовища, жертвы эксперементов, личинки, грибы... А так - шутер-экшен-фентези-покемоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×