Перейти к содержимому
HELPER-334

Шрек 1,2,3

9 сообщений в этой теме

Эх,эх,Dreamworks решили понаспизди$$(сорри за мат) идею Disney'я переписать сказку(не помню кого,для юмора)в полноценный мультфильм,первая часть вышла в 2001 году,вторая - 2004 год,третья -2007 год.

Ну как вам эти мультфильмы?Мне лично нравится вторая,из-за Кота в Сапогах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть мне тоже нравиться, Не только из-за Кота в Сапогах. А вот третий фильм ОЧЕНЬ сильно разочаровал. А первый - пробный эксперимент, так что я помолчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне четвёртый нравится, про который вы забыли, ясно? :)

И второй. Но не только из-за кота - он в целом классным вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый... Эх... Не хочу портить настроение, но последний фильм мне не по нраву. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне четвёртый нравится, про который вы забыли, ясно? :)

И второй. Но не только из-за кота - он в целом классным вышел.

Про четвёртого,я мог написать,но мне по делам нужно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про четвёртого,я мог написать,но мне по делам нужно было

Можно подумать, ты про них огромную статью накатал = Лишнюю циферку ткнуть времени не хватило, ага.

Забыла написать - ещё ведь всякие короткометражки есть. Типа "Шрек и Рождество" или про ужастики. ИМХО, неочень. Вроде создатели и стараются засунуть в них хоть какой-то смысл, но всё равно не очень-то интересно. Разве что про пение в караоке неплохо (из первой части). В планах посмотреть полнометражку про кота, хотя слыхала, что это уже не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дримворксовский "Кот в Сапогах" понравился. Не понимаю почему такая не любовь к этому спин-оффу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дримворксовский "Кот в Сапогах" понравился. Не понимаю почему такая не любовь к этому спин-оффу.

Да. "Кот в Сапогах" хорош. Он мне даже больше Шрека понравился, учитывая что Шрек мне не понравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дримворксовский "Кот в Сапогах" понравился. Не понимаю почему такая не любовь к этому спин-оффу.

А кстати,есть про него короткометражка,называется ''Кот в Сапогах:Три Дьявлёнка(вроде так)''там про трёх полукотят - полудьяволов,как они Кота в землю закапали :lol: ,и там опять няшные глазки ^_^ ,но и две драки,первая не совсем,Кот просто толкнул,а вторая с Шептуном

А есть короткометражка про Шрека ''Шрек 2D(причём здесь два Д?)'' называется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×