Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Adventure/Sonic Adventure DX: Director's Cut

178 сообщений в этой теме

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3376532 попробуй эту ссылку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать...это самая первая игра в моей жизни х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эта то ли шестая, то ли седьмая игра. Даже в Соник Шуфлл я и то раньше поиграл. (На оригинальной дримке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого первого соника начинал и по возрастающей правда уже на Sonic Spinball порядок сбился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Правда на мегадрайве я в Спинбалл не играл.

Заканчиваем оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насколько помню в Sonic Adventure было подключение к онлайн и скачивание каких то дополнительных контентов. Поправьте если я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насколько помню в Sonic Adventure было подключение к онлайн и скачивание каких то дополнительных контентов. Поправьте если я ошибаюсь?

Насколько я помню, это было в Sonic Adventure Internation. Ни в оригинальной, ни в портах этого нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ошибся я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, моя вторая игра о Сонике. :lol: Играл на дримке сначала, правда почему-то Некоторые уровни не запускались. И из-за этого, я купил другой диск, только там на всю игру один и тот-же OST - музыка неуезимости. Это был ужас. Но потом, оригинальная игра снова заработала и я сумел насладится игрой. Долго не мог я тогда завалить вайпера, и долго я просидел в канализации Соником. Музыка игры мне понравилась очень. Выделю лишь из музыки тему E101 mk II. Ну в общем, оригиналу ствалю 9/10. А DX 7/10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра мне очень понравилась.

Графика для того времени вполне хорошая.

Музыка тут просто шикарная, создаёт приятную атмосферу на уровнях.

Сюжет довольно интересный и увлекательный, вследствие чего можно то же самое сказать и про геймплеи, которые сделали игру очень разнообразной. В каждом из них есть своя изюминка, не делая их сильно похожими между собой. Уровни соответственно проходятся и с разными целями. У каждого персонажа свои способности. Каждый из них по - своему уникален. Даже если есть некие повторы, например боссы, то они не настолько уж страшные, т.к. победить их можно разными способами. Больше всего мне понравилось играть за Соника, Бига и Эми.

В геймплее за Соника и бегалка, и платформинг есть. Даже можно сказать, что там и немного квеста есть (в данном случае я имела в виду не адвенчур фиелды, а уровни/миссии).

Геймплей за Бига очень необычный и разнообразный. Тут не просто взял, пришёл, поймал Фрогги и ушёл на следующий уровень. Тут надо сначала изучить уровень, посмотреть есть ли тут какие-нибудь бонусы.

Гэймлей за Эми хоть и короткий, но всё же не менее интересный, чем за Бига и Соника. Отличная бродилка с элементами платформинга и квеста.

Так же радует, что в этой игре многое осталось от классики, что очень даже приятно (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему такие издания как Игромания говорят что именно с переходом в 3D Соник пришёл в упадок. Моё мнение - именно с Sonic Adventure вселенная получила вторую жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее оно связано с переходом в 3D чисто хронологически. Sonic Adventure тут не причем. Тут скорее, виноваты другие факторы, но никак не 3D эра (хотя косвенно оно с этим связано). Игра сама по себе отличная. И по мне так в ней больше потенциала чем во многих других сониковских играх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие приемники Sonic Adventure (Sonic Adventure 2, Sonic the Hedgehog 2006) на мой взгляд продолжали раскрывать истинный потенциал серии. Непонимаю почему Sonic the Hedgehog 2006 получила много негативных отзывов. Во всяком случае те Соники которые выходят сейчас хотя и выглядят технологичными и динамичными но излишняя зависимость от буста и хоминга как то портит серию и отдаляет от истоков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один из малых у которых не вылетала пиратка

у меня не вылетала пиратка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один из малых у которых не вылетала пиратка

у меня не вылетала пиратка

Не слышал чтобы у кого то были проблемы с пираткой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал чтобы у кого то были проблемы с пираткой

У меня была, когда мне только в самый первый раз дали поиграть в нее. Но это уже баги пиратов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была, когда мне только в самый первый раз дали поиграть в нее. Но это уже баги пиратов.

И что это была за проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это была за проблема?

Можно было запросто вылетель за пределы уровня во многих местах, к счастью я их все быстро выучил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылетал только на первых порах по незнанию уровней. Потом уже лучше пошло. Реакция развилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылетал только на первых порах по незнанию уровней. Потом уже лучше пошло. Реакция развилась

Нет, можно было просто на ровном месте под землю провалиться. Пиратка ДХ, такая Пиратка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, можно было просто на ровном месте под землю провалиться. Пиратка ДХ, такая Пиратка

У меня было 2 пиратки. Первая от Triada в которой персонажи и объекты почему то в текстурах застревали а местами вообще исчезали. Вторая которая щас действующая - от Torum Media косяков не замечено кроме отвратного перевода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз яйцо чао треснуло в руках у Соника , его понесло в стенку , потом вылетел (не из игры) из машины имен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра моего детства/начала Соникофанства. Очень любил эту игрушку. Не однократно перепроходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра очень порадовала. Очень давно в неё играю, на баги особого внимания не обращаю, так как это просто отличная игра. Всегда любил чао сады, ну и самих чао. Помню, как в детстве у меня умер самый любимый чао, я после этого долго не спал и где-то на три месяца забросил играть, но потом почистил сейв чао сада и продолжим играть в том же духе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра очень порадовала. Очень давно в неё играю, на баги особого внимания не обращаю, так как это просто отличная игра. Всегда любил чао сады, ну и самих чао. Помню, как в детстве у меня умер самый любимый чао, я после этого долго не спал и где-то на три месяца забросил играть, но потом почистил сейв чао сада и продолжим играть в том же духе.

Мда, а я хоть и часами просиживал в этом саду, а у меня еще ни один чао не умирал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×