Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Adventure/Sonic Adventure DX: Director's Cut

178 сообщений в этой теме

Мда, а я хоть и часами просиживал в этом саду, а у меня еще ни один чао не умирал.

Один раз я выращивал чао. У меня тоже он не умер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а я хоть и часами просиживал в этом саду, а у меня еще ни один чао не умирал.

Один раз я выращивал чао. У меня тоже он не умер

Ну, повезло вам. А я около года растил этого чао, никогда не бил (ну только изредка ронял нечаянно), кормил всё время, а через некоторое время он сел в какую-то странную позу, сделал печальное лицо и начал закрываться в кокон, я, конечно же, подумал, что это очередная эволюция, но после открытия кокона, чао там не было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, повезло вам. А я около года растил этого чао, никогда не бил (ну только изредка ронял нечаянно), кормил всё время, а через некоторое время он сел в какую-то странную позу, сделал печальное лицо и начал закрываться в кокон, я, конечно же, подумал, что это очередная эволюция, но после открытия кокона, чао там не было!

чао состарился)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чао состарился)))

Ну да... А ведь он мог переродиться, а не умереть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати, один раз перерождался, я тогда сильно испугался, думал что он умер =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати, один раз перерождался, я тогда сильно испугался, думал что он умер =)

У меня тоже такое было, но уже после смерти того чао.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да игра действительно хорошая

но о качестве лучще умолчать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да игра действительно хорошая

но о качестве лучще умолчать

Насколько я знаю, это второй опыт Сеги в переносе 3D с консоли на ПК. Но блин, это 2004 год, вы что хотели?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Качество для тех времен было великолепным (по моему мнению), имхо, игра достойна быть лучшей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра мне не пондравилась дуратский сюжет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий? По моему в этой игре самый интересный сюжет из всех сониковских игр. Интриги, предательства, эпичные битвы, смерть Гаммы *всхлип*. Чего тебе еще не хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эггман находит какуету слиз в главном изумруде

гамма переходит на сторону соника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман пробуждает древнего бога.

Гамма хоть и переходит, но он погибает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все достали унижать новые игры и вызвышать адвенчура!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все достали унижать новые игры и вызвышать адвенчура!!!

Запомни раз и навсегда. В Sonic Adventure 1, 2, а также в Sonic Next Gen самые лучшие сюжеты в Сониковских играх. В этом плане новым играм типа Unleashed и Colors им никогда не переплюнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с выше сказанным. Са и Са2 есть гении сюжетов. Сюжеты там есть и они прекрасны. Прекрасны-ы-ы-ы-ы!

Слизь? о.О Да покарает вас Хаос. Это ж божество! Вообще арка с Шедоу и арка с Хаосом - самые интересные. Самые прекрасные...самые...

Ох, да что там говорить) Ценитель сравнивает не по графике и по движкам) А что сама по себе несёт игра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все достали унижать новые игры и вызвышать адвенчура!!!

Очень веский аргумент... Новые игры пусты и бездушны, отсюда и многие в российском фендоме их не любят.

Запомни раз и навсегда. В Sonic Adventure 1, 2, а также в Sonic Next Gen самые лучшие сюжеты в Сониковских играх.

Лично я бы сюда ещё и SR: Zero Gravity приписал. Ибо Маекава для этой игры написал просто замечательный сюжет.

Слизь? о.О Да покарает вас Хаос. Это ж божество!

Хаос — это высшая ступень эволюции чао, которую древние Ехидны принимали за божество.

Ох, да что там говорить) Ценитель сравнивает не по графике и по движкам) А что сама по себе несёт игра)

Чашечку капучино этому пользователю за мой счёт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаос — это высшая ступень эволюции чао, которую древние Ехидны принимали за божество.

Ах...да. Благодарствую за разъяснений

Чашечку капучино этому пользователю за мой счёт!

Обожаю капучино ^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая 3D игра про Соника. Сначала у меня была полностью английская версия. Историю Соника не смог пройти (не знал как делать Light Spin Dash). Но когда у меня появилась полностью русская(!)версия(спасибо Best Blast Team и Spin Dash Team)до меня допёрло, как нужно делать Лайт Спин Деш.

Уж с финальными боссами то я помучился(на всех, кроме ZERO(Эми)и Пёрфект Хаосе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман пробуждает древнего бога.

Я нахожу это немного странным. На Роботника это не похоже. Он ведь никому не доверяет, и стремиться окружать себя преданными роботами, которые никогда не предадут (E-102 "Гамма", впрочем, выдал невероятный кульбит). И тут, он поступается сразу двумя принципами: пробуждает живое существо, в природе которого (как и всех остальных живых существ) заложено предательство, а также, Роботник ещё и оказывается скор на доверие, отдавая самое ценное, Изумруды Хаоса, этому существу, именуемого Богом. Да, для Айво Роботника важнее всего достичь цели, но для него важно ещё и как эта цель будет достигнута, ведь, в конце концов, цель его, создать империю, состоящую из роботов подвластным ему. Чем меньше живых существ ему придётся задействовать для достижения этой цели, тем больше шансов на её успех. Но одно дело, если бы Роботник мог доверять Хаосу хотя бы на базовом уровне, то есть, был бы абсолютно уверен в его преданности без единого сомнения. Разве столь интеллектуальный человек не мог предположить, что Хаос и сам имеет свои цели, в которые Роботник отнюдь не входит? Айво же сам сказал первым Сонику, что тот и понятия не имеет, кого пробудил коварный гений, "Хаоса, Бога разрушения". Какова его цель? Сеять хаос и разрушение во имя себя самого. Где же в этой цели империя Роботника?

Другими словами, Роботник прекрасно знал, на что шёл, но всё равно, отдавал Хаосу все Изумруды без единого сомнения. Он или глупец, и его 300 IQ - всего лишь красивая байка, или, всё же, сценаристы что-то не учли. Самое удивительное - это его ничему не научило, и он и дальше кого-то пробуждал, доверяя тому во всём. Тем не менее, это уже такое - ну тупит Роботник по-чёрному, что поделаешь. Может, один из роботов уронил ему что-то тяжёлое на голову, мы же не знаем.

Гамма хоть и переходит, но он погибает

Нет, это уже реально недочёт сюжета - я не могу отрицать, что робот может "подобреть", так как нет ничего невозможного, мог даже случится банальный сбой в алгоритме ИИ. Но! Робота этого всё равно контролирует Роботник - он этого E-102 запустил, значит мог точно так же и выключить. Что ему мешает? Опять мозгов не хватило, и он забыл сделать функцию дистанционного контроля за роботом? Нет, Роботник или абсолютный новичок в постройке роботов, или сценаристы опять мутят воду, да по-гуще - за роботом должна быть включена возможность полного контроля, вплоть до мануального управления. Системы самоуничтожения, аппаратный и системный сброс, аварийное отключение - не всё, так что-то из этого должно быть, в случае нештатной ситуации, захвата техники врагом для изучения, или если робот потеряет свою актуальность. Это правило одинаково для всех роботов - как штатных, так и внештатных, только тогда можно сказать, что робот подвластен тебе.

P.S. "Умирает" только груда железа и микро-чипов, сам же флик остался в живых.

просто все достали унижать новые игры и вызвышать адвенчура!!!

Каждый имеет право на собственное мнение, как и Вы.

Запомни раз и навсегда. В Sonic Adventure 1, 2, а также в Sonic Next Gen самые лучшие сюжеты в Сониковских играх.

А теперь, Вы запомните раз и навсегда. Классические игры, вроде Sonic The Hedgehog 2 и Sonic The Hedgehog 3, самые лучшие игры из всех сониковских. Различным Sonic Adventure их не переплюнуть - не в каком-то плане, а просто.

Са и Са2 есть гении сюжетов.

Я бы не сказал. Но это - лучшее, что могут предложить сониковские игры в плане сюжета.

Очень веский аргумент... Новые игры пусты и бездушны, отсюда и многие в российском фендоме их не любят.

Их не любят, в первую очередь, за низкое качество геймплея - был бы он на уровне, полюбили бы. Не за что, так вопреки.

Хаос — это высшая ступень эволюции чао, которую древние Ехидны принимали за божество.

Что за Бог без верующих? А и правда - чем не божество? Верят в него - да, при этом, верят не только в его физическое воплощение, а и что он Бог и прочее. Что ещё надо?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая первая моя игра про соника, раньше не получалось её пройти, а недавно установил на комп и с удовольствием прошёл :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перепрошел САДХ.

Мне вот интересно, почему боссов за Гамму сделали такими легкими? (за исключением E-101mk2) Вроде везде приличные боссы, и только за Гамму какая-то легкотня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий? По моему в этой игре самый интересный сюжет из всех сониковских игр.

Кому как. yea.png

Запомни раз и навсегда. В Sonic Adventure 1, 2, а также в Sonic Next Gen самые лучшие сюжеты в Сониковских играх.

Это уже как-то научно доказано и это факт? Всегда найдутся люди, которые могут с этим не согласиться.

Классические игры, вроде Sonic The Hedgehog 2 и Sonic The Hedgehog 3, самые лучшие игры из всех сониковских.

Ведро самого лучшего кофе этому человеку за мой счёт!!

Мне вот интересно, почему боссов за Гамму сделали такими легкими?

Мне тоже... И вообще, за Гамму игра сама по себе какая-то лёгкая. о_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже... И вообще, за Гамму игра сама по себе какая-то лёгкая. о_0

Типичный шутер. Пусть это даже и не шутер, но если в игре есть хоть какой-нибудь намек на пушки, то игра становится самой по себе легкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если в игре есть хоть какой-нибудь намек на пушки, то игра становится самой по себе легкой

Ситуацию усугубляет ещё и то, что у Гаммы есть прицел. То есть даже целиться не надо, просто верти пушкой и жми курок, а лазер уже сам попадёт куда надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×