Перейти к содержимому

26 сообщений в этой теме

eggman_hates_furries.png

Вполне крутая, драйвовая соникфанская игрушка с эпичными боссами и с сверхэпичным финалом...

Она обладает особым движком, на котором Соник может бежать по стенам, просто запрыгнув на них, очень хорошим саундтреком и прекрасным звуковым сопровождением...

 


 

http://youtu.be/HTTXrdG6o_M

 


 

Скачать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо. Хотел сам создать топик по этой игре в ближайшее время, но, видно, опоздал. Играл уже давно, но впечатления впечатались надолго. В частности, это из-за очень эпичных боссов. Ни в одной сониковской фан-игре я не видел еще подобного. Концовка, конечно, застает врасплох и может вызвать тонны баттхерта, но сама игра очень крута, да (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка, конечно, застает врасплох и может вызвать тонны баттхерта

Соглашусь. Единственное, что мешает дать полные 10 баллов - это именно концовка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не запускается!!! Помогите,очень погамать хочу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не запускается!!! Помогите,очень погамать хочу!

крайне информативно. какую ошибку выбивает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом уровне (который после интро) я застреваю. В той части уровня, где у Соника изменяется гравитация, есть портал наверху. И вот в него у меня никак не получается попасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом уровне (который после интро) я застреваю. В той части уровня, где у Соника изменяется гравитация, есть портал наверху. И вот в него у меня никак не получается попасть.

(: это не баг, а фича. Думай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(: это не баг, а фича. Думай!

Я понимаю, что это фича. Но я над этим местом полчаса возился. И так пытался, и эдак - а не проходится никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра норм но жаль нету 3D

Краткость - сестра таланта, но только если более или менее информативно.

Игра - улёт. Серьёзно, её попытались сделать динамичной, скоростной и сложной. И это получилось, вот только у Соника такая скорость, что этапы, где не надо бить боссов очень хардкорны, ИМХО. И да, зафига Сонику мотоцикл? Ах да, боссы - чуть ли не самое лучшее, что есть в игре. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра норм но жаль нету 3D

Там только если катсцены в 3D. Но, тем не менее, это не делает её хуже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че выдает:

ERROR in

action number 1
of Other Event: Game Start
for object presentation:
 
Error defining an external function.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая  игра, но концовка всё портит…

Я недооценивал возможности  Game Maker.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что это фича. Но я над этим местом полчаса возился. И так пытался, и эдак - а не проходится никак.

Это обучение и проходиться быстро. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застрял на 3-ем боссе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обучение и проходиться быстро. :D

Неграмотный некродаблпостер, олол. Я, кстати, уже прошёл обучение (там, оказывается, для спиндэша нужно долбить по пробелу), но первый уровень отнял у меня желание играть дальше в эту поделку, которую не назовёшь иначе как трипом мазохиста. Соник какого-то чёрта по стенам бегает (как не вспомнить джанкеровы тонны ненависти к вполне канонным джампдэшу и Wall Jump'у в "КМВ"). Сама игра же варьируется от "Press X to win" до прыгания на одном месте в бесплодных попытках забежать на эту чёртову стену. В это невозможно играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неграмотный некродаблпостер, олол. Я, кстати, уже прошёл обучение (там, оказывается, для спиндэша нужно долбить по пробелу), но первый уровень отнял у меня желание играть дальше в эту поделку, которую не назовёшь иначе как трипом мазохиста. Соник какого-то чёрта по стенам бегает (как не вспомнить джанкеровы тонны ненависти к вполне канонным джампдэшу и Wall Jump'у в "КМВ"). Сама игра же варьируется от "Press X to win" до прыгания на одном месте в бесплодных попытках забежать на эту чёртову стену. В это невозможно играть.

Я не замечал сложностей с управлением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неграмотный некродаблпостер, олол. Я, кстати, уже прошёл обучение (там, оказывается, для спиндэша нужно долбить по пробелу), но первый уровень отнял у меня желание играть дальше в эту поделку, которую не назовёшь иначе как трипом мазохиста. Соник какого-то чёрта по стенам бегает (как не вспомнить джанкеровы тонны ненависти к вполне канонным джампдэшу и Wall Jump'у в "КМВ"). Сама игра же варьируется от "Press X to win" до прыгания на одном месте в бесплодных попытках забежать на эту чёртову стену. В это невозможно играть.'

 

Это на 1 зоне.  Потом Грин хил начался. Вместо стен...

Изменено пользователем Daniil and Sonic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неграмотный некродаблпостер, олол. Я, кстати, уже прошёл обучение (там, оказывается, для спиндэша нужно долбить по пробелу), но первый уровень отнял у меня желание играть дальше в эту поделку, которую не назовёшь иначе как трипом мазохиста. Соник какого-то чёрта по стенам бегает (как не вспомнить джанкеровы тонны ненависти к вполне канонным джампдэшу и Wall Jump'у в "КМВ"). Сама игра же варьируется от "Press X to win" до прыгания на одном месте в бесплодных попытках забежать на эту чёртову стену.

Я засчитываю всё это в плюсы, а не в минусы. Поэтому лично моё скромное мнение положительное. Да и ворчун ты просто 

В это невозможно играть.

Ещё как возможно. Если бы не концовка, я бы перепроходил игру несколько раз. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за некропост, но скажите мне, пожалуйста, концовку, а то бугурт не очень хочу испытывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 марта 2016 г.в19:24, Мяунжик Враузер сказал:

Извините за некропост, но скажите мне, пожалуйста, концовку, а то бугурт не очень хочу испытывать.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Концовка -- Зигман после гибели в Супер Форме превращается в Демонического Эггмана, Тейлз теряет сознание, а Соник в итоге спасает Тейлза. Эггман погибает, а Соник и Тейлз (шта) целуются.

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Уитли сказал:

*текст*

Немедленно убери это под спойлер, пожалуйста. Не порть впечатление тем, кто ещё не играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2016в22:32, Уитли сказал:
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

Концовка -- Зигман после гибели в Супер Форме превращается в Демонического Эггмана, Тейлз теряет сознание, а Соник в итоге спасает Тейлза. Эггман погибает, а Соник и Тейлз (шта) целуются.

 

 

 

 

 

Лолшто. Поход разраб под конец совсем упрлс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разраб под конец обкурился.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Хотя… Судя по тому, что Соник — все же не… ну короче вы поняли, то тогда можно объяснить другое — Тейлз - ДЕВУШКА.

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уитли сказал:

Разраб под конец обкурился.

  Показать содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое

Хотя… Судя по тому, что Соник — все же не… ну короче вы поняли, то тогда можно объяснить другое — Тейлз - ДЕВУШКА.

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

В больной голове разраба - да. Или он до сих пор со второй части думает, что Тейлз девушка.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×