Перейти к содержимому
Post

Программирование в Visual Studio 2013, с использованием языка С++

7 сообщений в этой теме

Visual studio-линейка продуктов компании Microsoft, включающих интегрированную среду разработки программного обеспечения и ряд других инструментальных средств. Данные продукты позволяют разрабатывать как консольные приложения, так и приложения с графическим интерфейсом, в том числе с поддержкой технологии Windows Forms, а также веб-сайтывеб-приложения,веб-службы как в родном, так и в управляемом кодах для всех платформ, поддерживаемых WindowsWindows MobileWindows CE.NET FrameworkXboxWindows Phone .NET Compact Framework и Silverlight.

Честно говоря, меня Визуалка бесит с того момента, как я установил её на свой еле пашущий компьютер...

В эту тему можете выкладывать ваши советы и проблемы с написанием программ и созданием различных приложений и проектов в Visual studio 2013

Я полный ноль в программировании, я даже не полноценный пользователь, поэтому сам вам помочь не смогу, так как сам нуждаюсь в помощи...

microsoft-visual-studio-2013-preview-ver

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать тему более общей. Не думаю, что тут так много людей, программирующих на C++, да ещё и конкретно в Visual Studio 2013.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать тему более общей. Не думаю, что тут так много людей, программирующих на C++, да ещё и конкретно в Visual Studio 2013.

а что можно добавить ещё? Языки? просто я не спец в этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно добавить ещё? Языки? просто я не спец в этом

Сделать тему про помощь с программированием в общем, если в ней есть необходимость, без привязки к конкретным языкам/среде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, займусь и этим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, StackOverflow тебе поможет, но уж никак не Sonic SCANF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, StackOverflow тебе поможет, но уж никак не Sonic SCANF.

мало ли, вдруг тут это кому-то интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×