Перейти к содержимому
ZardimTJ

Sonic the Movie 2 (русский проект)

41 сообщение в этой теме

Представляем вашему вниманию тизер полнометражного анимационного проекта Sonic the Movie 2, являющегося логическим продолжением событий Sonic OVA/Sonic the Movie 1996 года. Проект создается усилиями творческой части русского соникофендома в рамках Zarumo Studio http://vk.com/zarumostudio . Примерная дата выхода полнометражки - середина 2017 года. Однако в случае дополнительной помощи творческих людей и доната проект может быть завершен быстрее.
 
Вот кошельки для доната, если хотите финансово поддержать проект:
 
WebMoney: 249856198733
Qiwi: +79856658779
 
Желательно сообщайте о своих вложениях в проект Дмитрию 'ZardimTJ' Зарницкому https://vk.com/id101395930 или Кириллу 'Kirumo Kat' Антонову http://vk.com/kirumo_kat , так как донаторы проекта попадут в титры, причем особо активные будут выделены специальным образом. 
 

Приятного просмотра! И надеемся на вашу помощь и поддержку, ибо работа предстоит очень серьёзная.

 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно сделана рисовка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовка хоть и не похожа на оригинал, но она отлична. Кстати, весь этот юмор заставляет меня вспомнить SonicBOOM

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающий тизер. По меркам фан-проекта рисовка великолепная, у меня нет никаких нареканий к ней. К озвучке и юмористичекой составляющей претензий тоже нет. В общем, очень хочу посмотреть полнометражку. Конечно, ждать придётся очень долго, не дай Бог вообще забыть про этот проект за такое время. Неужели так мало ресурсов? И сколько времени заняла разработка тизера?

Как только выпадёт случай задонатить - кину сотку другую.. ну или побольше. Всё равно это лучше, чем грядущий Sonic Misadventure.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И сколько времени заняла разработка тизера?

 

 

Когда мы наконец-то приступили непосредственно к постоянной работе над тизером, на его создание ушло полтора месяца. Но сейчас мы избрали несколько иную тактику процесса работы, поэтому работа над самим полнометром пойдет быстрее, чем над тизером. Тизер был пробой пера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то... Не знаю. Рисовка конечно приятная, но она никак не похожа на то, что было в Sonic OVA. Сразу видно, что все это делалось во флеш-редакторе.

Озвучка... я тут комментировать особо ничего не хочу, учитывая, что это фанатский проект.

Да и слишком заезженная сцена с "стоп, что? нас снимают?" для тизера, как по мне, не особо и подходит.

Может что-то хорошее и выйдет из проекта, я не спорю. Я бы даже назвал его отличным, если бы это был просто фанатский проект. А так громко обозваться продолжением Sonic OVA... для этого, как по мне, нужно, чтобы полнометражка могла преподнести дух той самой ОВАшки и чтобы это как-то еще выделялось, а не только в стиле рисовки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще нет флеша. Это ТунБум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так. Но оно все равно не выглядит так, как выглядел OVA, который вообще рисованный, без особого использования компьютерной графики.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так. Но оно все равно не выглядит так, как выглядел OVA, который вообще рисованный, без особого использования компьютерной графики.

 

Чтобы он выглядел так, как оригинальный ОВА, надо рисовать карандашами и красками на бумаге и целлулоиде. Это вообще устаревшая техника. А еще нужна куча денег и вагон людей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, много ли роли будет у Сары? (: Для господина Роботоника это первый вопрос по истории во вселенной ОВЫ. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, много ли роли будет у Сары? (: Для господина Роботоника это первый вопрос по истории во вселенной ОВЫ. (:

 

Она будет играть немаловажную роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то не очень. Рисовка может и ок (хоть и не дотягивает до оригинала), но качество озвучки пока оставляет желать лучшего. Ну и шутки как дно у плоскодонки. Лучше бы показали реальные наработки, ничего из этой сцены же в финал не войдет. К слову да, надеюсь на более лучший юмор.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет играть немаловажную роль.

Роботоник одобряет. Няхи это хорошо. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изволю выложить сюда небольшое обновление - окончательные концепты основной троицы. Остальные персонажи будут позже.

concept001_1347741_17903216.jpg concept002_5547963_17903222.jpg concept003_9797257_17903228.jpg concept004_1227455_17903234.jpg concept005_8804196_17903241.jpg concept006_5014235_17903244.jpg

concept007_3490692_17903245.jpg concept008_1226664_17903247.jpg concept009_7809251_17903250.jpg concept010_5025012_17903252.jpg concept011_2318128_17903253.jpg concept012_9719687_17903255.jpg

concept013_8867819_17903256.jpg concept014_2148976_17903258.jpg concept015_6972377_17903259.jpg concept016_8123785_17903260.jpg concept017_8505121_17903263.jpg concept018_3729195_17903264.jpg

 

Изменено пользователем Кирумо Кэт
Пропавшие изображения восстановлены.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонажи будут без ботинок? Идея неплоха, но Наклз с когтями смотрится не очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклз смотрится диковато, да и ступни будто взяли откуда-то из другого места и прилепили к персонажам. Не знаю, почему возникает такое чувство, но оно есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Наклза с когтями. Открою страшную тайну: реальные ехидны как раз имеют выраженные когти на лапах. Считайте, что здешний Наклз просто соответствует своему аналогу в земной дикой природе. Правда, ежи тоже имеют когти, пусть и не такие мощные, как ехидны, но мы решили просто взять за образец ноги Соника из Sonic SatAM (двадцать какая-то там серия, не помню точно. Там Соник на кровати спал).  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклз смотрится диковато, да и ступни будто взяли откуда-то из другого места и прилепили к персонажам. Не знаю, почему возникает такое чувство, но оно есть.

Думаю, просто с непривычки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Наклза с когтями. Открою страшную тайну: реальные ехидны как раз имеют выраженные когти на лапах. Считайте, что здешний Наклз просто соответствует своему аналогу в земной дикой природе. Правда, ежи тоже имеют когти, пусть и не такие мощные, как ехидны, но мы решили просто взять за образец ноги Соника из Sonic SatAM (двадцать какая-то там серия, не помню точно. Там Соник на кровати спал).  

Могли бы тогда уж совсем scientifically accurate или как его там. Но это ваш взгляд, ок, всё равно наверное уже многое сделано и все бурчания на эту тему будут проигнорированы, мол, поздно что-то менять. Не повторите судьбу Наклза из Бума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы тогда уж совсем scientifically accurate или как его там. Но это ваш взгляд, ок, всё равно наверное уже многое сделано и все бурчания на эту тему будут проигнорированы, мол, поздно что-то менять. Не повторите судьбу Наклза из Бума.

Ну Наклз из Бума - это вообще уж чересчур кардинально. К нему действительно надо очень долго привыкать. Я не думаю, что у нас настолько все кардинально просто из-за того, что Наклз имеет "когтепальцы" а-ля эдакий динозаврик, оставаясь при этом таким же, как в старые времена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображать соников без ботинок вообще очень рискованная идея. Самый оптимальный вариант - трехпалые ступни, как у Соника. Конечно, можно похвалить ваше стремление добавить реализма, но Соник и реализм сами по себе сочетаются плохо. Впрочем, спасибо, что не человеческие ступни, это был бы совсем трэш. 

Насчет Наклза с когтями. Открою страшную тайну: реальные ехидны как раз имеют выраженные когти на лапах. Считайте, что здешний Наклз просто соответствует своему аналогу в земной дикой природе. Правда, ежи тоже имеют когти, пусть и не такие мощные, как ехидны, но мы решили просто взять за образец ноги Соника из Sonic SatAM (двадцать какая-то там серия, не помню точно. Там Соник на кровати спал).  

Вот только Наклз не имеет с реальными ехиднами ничего общего. Взгляните на него, а потом на фото настоящей ехидны. Соники не обязаны во всем соответствовать своим земным аналогам, у них есть лишь одна-две характерные детали, которые идентифицируют их с нужными животными. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображать соников без ботинок вообще очень рискованная идея. Самый оптимальный вариант - трехпалые ступни, как у Соника. Конечно, можно похвалить ваше стремление добавить реализма, но Соник и реализм сами по себе сочетаются плохо. Впрочем, спасибо, что не человеческие ступни, это был бы совсем трэш. 

Вот только Наклз не имеет с реальными ехиднами ничего общего. Взгляните на него, а потом на фото настоящей ехидны. Соники не обязаны во всем соответствовать своим земным аналогам, у них есть лишь одна-две характерные детали, которые идентифицируют их с нужными животными. 

Считай это нашим экспериментом. Пока что вся эта троица персонажей мелькнет без ботинок только во втором тизере проекта (с пляжной атмосферой).

Если этот эксперимент вообще не прокатит, тогда персонажам либо ступни будут переделаны, либо они вообще без ботинок нигде мелькать не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, спасибо, что не человеческие ступни, это был бы совсем трэш. 

А мне наоборот, больше всего нравится, когда им человеческие рисуют, это и логичнее - раз руки человеческие, то и ноги, тоже по идее такими должны быть. Лапы не люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо они вообще без ботинок нигде мелькать не будут.

Мне кажется, это будет самый оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот, больше всего нравится, когда им человеческие рисуют, это и логичнее - раз руки человеческие, то и ноги, тоже по идее такими должны быть. Лапы не люблю.

Может, и логично, но смотрится ужасно, как по мне. Руки просто нельзя нарисовать по-другому - они в любом случае будут человеческими (даже без одного пальца), а вот ноги можно рисовать более звериными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×