Перейти к содержимому
Quantum

Баги в сониковских играх

110 сообщений в этой теме

Согласна...Как то раз Теилз летать отказывался... А у Наклза башка пропадала :lol: Ха-ха-ха :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Adventure 2 найденный в стене черепок подбрасывается вверх, как если бы был выкопан, и застревает в ней (в стене). Это происходит всегда, так что мало кто обращает внимание и считает багом.

ftJlgptae6g.jpg

Мария, встав на наклонную поверхность точки сохранения, съезжает с неё и остаётся в диагональном положении. Может продолжать скользить по полу пока не удалится достаточно, чтоб начать бежать за Шедоу.

46GbTmuYFi0.jpg

Тейлз проходит сквозь разрушаемые объекты и временные преграды, если они находятся вне экрана.

bqtiID-tPGY.jpg

eZ6pXymTNy4.jpg

3ZqXZP9R_4Q.jpg

Помните в Sonic Adventure DX Director's Cut глюк с 4-мя хвостами, а как вам тоже в Sonic 3 & Knuckles?

_QcYzJ96CFs.jpg

W0JySp-TnIE.jpg

Вот таким образом Тейлза можно втолкнуть в стену, лисёнок не будет раздавлен, если не прекращать толкать и спокойно выпрыгнет оттуда, если не довести поршень до конца.3FSVaD5qC0Y.jpg

Редкий баг, когда после победы над боссом пропадает надпись TIME уже начавшая мерцать.

KaMT0cCPtrA.jpg

В Sonic Advance 3 второй персонаж будет толкать блок к вам на встречу, если окажется по другую его сторну.

Q1drsuQn-yE.jpg

Если это допускается, могу написать о багах в качественных фан-играх и хаках.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, на МД такой же баг был, нежели на эмуляторах. Было интересно пройти SS за Наклза. Но там где находится МехаСоник с шаром (а/ля Соник1) История тут же меняется. А жаль.

sonk3_48.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время загрузки игры кинул телефон в спящий режим.

ej92.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только попробуйте не нажать кнопку включения света на уровне...

5c4f94184830.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Generations PC наблюдал такой баг — во время босса Egg Dragoon камера и вообще весь уровень сошли с ума во время активации телепорта, когда я ехал на рельсе. Камера вставала под совершенно сумасшедшим углом и не давала никакого обзора. Это никак не пропадало — приходилось жать рестарт. Кроме того, два-три раза наблюдал интересный глитч камеры на Speed Highway, идентичный данному: http://youtu.be/8bNOLJ18gQw?t=1m30s

В кратце, камера на одном из отрезков второго акта тоже вставала под невменяемым углом, но это пропадало при переходе на другой кусок уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был в Sonic Rivals на Psp, баг с камерой. В первом акте Crystal Mountain Zone недалёко от начала акта камера сдвинулась . Примерно вот так 215845_full.jpg

и с такой камерой я проходил пол акта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В SADX на поле приключения SS от дороги сделал спин дэш в сторону входа на уровень SPEED HIGWAY и провалился сквозь пол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Геймкуб версии SADX Тейлз может попасть в акты Соника в Speed Highway

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глюки. Вначале стёрлись картинки, а потом текст. Но не суть.

Вот баги, связанные с модами САДХ:

ОМГ! Блэйз оттяпала Тэйлзу голову!

lys_bez_golovy.jpg

И Эми туда же!

strannaia_emy.jpg

Кто это - Наклз или Верхог?

gybryd_nklza_y_verkhoga.jpg

Просто жуть...

shedou2.jpg%20

Вот она, Тень Ёжика!

shedou1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только попробуйте не нажать кнопку включения света на уровне...

5c4f94184830.jpg

а как её не нажать? у меня не получается!

А вот такой знаете?

post-1011-0-70760400-1372484861_thumb.pn

У меня так получалось за обычного соника. как сделал, не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как её не нажать? у меня не получается!

Дебагом пропусти. Я только что проверил, всё работает, Наклза плющит в штатном режиме :)

По теме: а вот это - один их моих любимых глюков в S3&K, хоть и получается с помощью вышеупомянутого дебага.

52476_Sonic_3_and_Knuckles_-_Gold_Knuckles_bug.png

(Присмотритесь к мониторам.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не баг, а недочёт Сеги.

Этот недочёт в Sonic the Hedgehog 4: Episode I. Если собрать 100 колец, когда играешь Супер Соником, то дополнительной жизни не будет. Хотя во втором эпизоде мы видим совсем другую картину - если мы соберём 100 колечек за Супер Соника, то жизнь будет.

Также, во втором эпизоде баг с щитом при Супер Сонике не исправлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагом пропусти. Я только что проверил, всё работает, Наклза плющит в штатном режиме :)

Недавно проходил и, случайно, играя Тэилзом вылетел дальше кнопки не нажав её. Назад вернуться не мог (из-за шипов сверху), решил пойти дальше и встретил его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагом пропусти. Я только что проверил, всё работает, Наклза плющит в штатном режиме :)

А я не дебагом там оказался, а Тейлзом удалось пролететь мимо кнопки. Уровень ещё в нескольких местах ломается, а враги превращаются в артефакты.

Также, во втором эпизоде баг с щитом при Супер Сонике не исправлен.

Что за баг, можно узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за баг, можно узнать?

В Sonic the Hedgehog 4 Соник может становиться Супер Соником на любом уровне, если он имеет все семь Изумрудов Хаоса, точно также как и в классических играх.

Ввиду нескольких недоработок, при получении щита в суперформе, он накладывается поверх персонажа, и получается, что неуязвимый Соник ещё и с щитом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает баги в Sonic Generations?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает баги в Sonic Generations?

Я знаю. Расскажу, какие были у меня:

В Speed Highway: АКТ 2 есть место, где Соник бегает по стенам. Так вот, если нормально не разогнаться, можно застрять между ускорителем и той стеной, на которой Соник бежит. Появляются невидимый пол, и игроку придется спрыгивать вниз в пропасть.

Ещё в Egg Dragoon БОСС между сменами вида 3D на 2D, Эггман может выстрелить снарядом в центр, что тебя всё равно он зацепит, т.к. уклониться нельзя из-за режима 2D.

Пока всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Расскажу, какие были у меня:

В Speed Highway: АКТ 2 есть место, где Соник бегает по стенам. Так вот, если нормально не разогнаться, можно застрять между ускорителем и той стеной, на которой Соник бежит. Появляются невидимый пол, и игроку придется спрыгивать вниз в пропасть.

Ещё в Egg Dragoon БОСС между сменами вида 3D на 2D, Эггман может выстрелить снарядом в центр, что тебя всё равно он зацепит, т.к. уклониться нельзя из-за режима 2D.

Пока всё...

Хм, не такие не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел глюк. Видимо место заскриптовано, но в пёрфект Хаосе в месте где надо по стене бежать там если после неё вернуться то можно на стену взбежать и бежать на месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел глюк. Видимо место заскриптовано, но в пёрфект Хаосе в месте где надо по стене бежать там если после неё вернуться то можно на стену взбежать и бежать на месте

В Adventure или в Generations?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Generations

Там в начале если на трюк.трамплин прыгнуть будет забег на стену и там это будет

Там ещё камера так поворачивается что можно увидеть что ноги Соника как на макс.скорости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй я не вру

еще есть баг классик в 3Д. В руфтоп ране с скиллом электро щит при переходе на задн.часть экрана прыгни и будешь в объеме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В SADX было такое...

На уровне где большая сосулька наступил на ускорялку около мёртвой петли и пролетел сквозь потолок!!! По воздуху ходил! Пришлось в пропасть прыгать!

Что вообще за игры сега делает? Баг на баге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дженерс? В хаосе около чек поинта дыра- не вылезешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×