Перейти к содержимому
Тик@л

Ваши ОС и персонажи по другим вселенным.

5 сообщений в этой теме

Наверняка у каждого есть персонажи не только по Сонику, но и по другим вселенным, или даже собственно придуманные вселенная и персонажи. Здесь можете всё это дело выставить на показ!

 

Буду первой, покажу свою ОС'ку

1. Имя: Сьюзи Саунд Тестер

2. Пол: Ж

3. Возраст: запрограммирована на 13-15, время существования программы - 1 год.

3.1 Дата рождения (по нашим человеческим месяцам): 24.12.13

4. Живой/Нежить/Искусственный: Искусственная (компьютерное ПО)

5. Способности: Всё, что связано со звуком в компьютере. Но может просто поболтать с пользователем компьютера, либо помочь в поиске чего-либо. Как особенность, она была наделена эмоциями.

6. Слабости: Любая программа несовершенна. Могут быть сбои в работе/слёт драйверов/вирусы/поломка ПК/переустановка Виндоус. Либо же выключенный компьютер.

7. Любит: когда есть работа, любит включить музыку, пока хозяина нет, болтать, когда компьютер долго не выключается. По тихому загружать игрушки на компьютер (за что уже пару раз чуть не огребла)

8. Не любит: Когда антивирусник/виндоус/браузер не хотят с ней действовать, когда дома никого, а компьютер (и соответственно она) включен. Вирусы и трояны.

9. Характер: Как такового не имеет. Была наделена возможностью реагировать на содержание сообщения/голос  того, кто пишет/говорит. Запрограммированная как ребенок, имеет основные черты характера детей: любит пошутить, побаловаться, не любит одиночество. Вечно хочет, чтобы  на нее обратили внимание.

10. Положительные стороны: отзывчивость, позитивность, беззаботность.

11. Отрицательные стороны: слишком уязвимая как программа, которая только начинает развиваться.

12. Время: настоящее

13. Вселенная: наша Земля родимая

14. Раса: программа (выглядит как человек)

15. Краткая биография: как-то раз, один программист решил себе компьютерного помощника написать. Но не простого, а особенного (обычные неоригинально, решил он, таких множество!). И решил что помощник будет выглядеть как девчонка 13-15 лет, наделит её внешностью, и будет помогать ему и управлять звуком в ПК. Год программирования, и он таки сделал версию 1.0.0. Так и живет она в компьютере, шкодит немного, переговаривается с создателем, узнает много всего из Википедии. Пару раз с Шиндовс спорила, с антивирусником  дралась за оперативку, от вирусов пряталась. Весело живет, одним словом.

16. Внешность:

Y6U1ybgNDJM.jpg

Шаблон анкеты был взят в группе по ОС

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шаблона анкеты для вселенной нету. Тогда я могу писать, как хочу. Начнём-с.

Моя вселенная с моими персами вся в нуар сеттинге. Всё дело происходит во время мирового экономического кризиса - "Великой депрессии". И вот, в вымышленном городе, который захвачен нацистами ещё со времён Первой Мировой - Кантанд живёт-поживает юный скейтбордист по имени Ройд. Он просто про в своём деле. И вот однажды, он совершенно случайно побеждает элитный отряд с помощью своего мастерского катания на скейтборде. Итог: он начинает драться с нацистами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот персонаж живёт в пещерах игры Minecraft

Имя: Криппи

Раса: Крипер

Внешность: Крипер с амулетом (текстура из мода Tlame Pet Creepers)

Способности:[Врождённые]Самоликвидация(после неё Криппи респавнится у себя дома), Пугательное Шипение.[Способности с амулетом] Швыряние фаерболами, Поджигание, Щит от огня (Бесконечная Огнестойкость), Взрывательный дождь (Дождь из TNT)

Характер: Пугливый, стиснительный, но при этом очень экстримальный

Друзья: Зомби Гэрри и Вся пещера криперов (его подземный дом)

Враги: Крипзис, Энд и его ЭндерДракон, Стив, Херобрин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Джейн

Пол: Мужской (Неждан? )

Вселленная: Sword Art Online

Внешность: Высокий белый мужик с двуручником.

Способности: Граница[ Разрезает Землю а выделенная часть поднимается вверх],Бан-Молот [Без коментариев]

Друзья: Все Игроки рассы Сильфы.

Враги: Главный Модер (Неждан?) , Вся расса Гномов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Уотер.

Вселенная: Crash Bandicoot.

Раса: Утконос.

Внешность: Утконос с немного погнутым клювом. Ходит в джинсах, на голове очки, которые он не снимает даже под водой.  

Характер: Добрый и смелый утконос, но упрямый и самоуверенный. Любит красоваться в стиле "крутого парня", из-за чего на суше всегда носит очки, и не выносит их пропажу. 

Способности: Когда быстро бежит, может покатиться, сбивая врагов. В воде может сбивать врагов кручением как у Крэша. 

Снаряжение: Две биты, коробок спичек.

История: Жил-был на свете обычный утконос. Он жил у озера. Когда-то его забрал один учёный. Для опытов. Он построил машину, основанную на найденным им обгоревшем чертеже неизвестной машины. Опробовав её на утконосе, он немного подрос и стал размером с человека. Он начал разговаривать, и учёный узнал о способностях построенной машины. Немного подумав над внешним образом утконоса, учёный разыскал для него джинсы и очки. Позже он представился Ви Уоллосом, учёным, который способен строить различные смертельные оружия, которые сеяли разрушения по всему миру. Утконосу не понравилось предназначение учёного и он решил сбежать. Во время побега он в спешке упал самым клювом на пол и немного погнул его. Но несмотря на задержку, ему удалось сбежать. Утконос, который скрывался от приспешников Уоллоса, придумал себе имя Уотер. После этого в воде утконос нашёл две немного грязных и треснувших биты среди кучи выброшенного хлама. Теперь у Уотера было оружие самообороны. С острова, на котором всё это и происходило, утконос сбежал и начал вести новую жизнь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×