Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

Поздравляю всех с 4-летием ФНАФ-а! Именно в этот день Скотт Коутон выложил онлайн свою новую игру, ставшую одним из основных трендов последних лет! На канале Доуко сегодня вышло интервью со Скоттом. Сразу разочарую: сюжет он не раскрыл. Видео вышлю чуть позже.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 4 года? Я что-то думал, что больше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лишь четыре. Кажется, что столько времени, прошло, а четыре года.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вроде говорил, но в прошлом месяце Доуко взял интервью у Скотта, в котором спросил у него о разном, но в первую очередь о будущем франшизы. Ясное дело, что просто забрасывать такой волшебный мешок с деньгами ни один разумный человек не будет, поэтому Скотт собирается вскоре (насколько скоро, к сожалению, он не сказал) выпустить версию первого ФНАФ-а для VR очков, а в дальнейшем различные игры, так или иначе связанные сюжетно с ФНАФ-ом, будут выпускаться, но только уже не единолично Скоттом, а ещё в сотрудничестве с разными профессиональными компаниями. Но изначальная сюжетная линия ФНАФ-а, по крайней мере в её игровой форме, закончено, и дело остаётся лишь за нами, что мы сами сможем собрать из всех этих маленьких частиц огромного пазла, который для нас разложил сам Скотт (ох, как сказал-то, как сказал!). Интервью можете посмотреть на YouTube, если, конечно, вы знаете английский. Субтитров нет и не намечается. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018в23:38, Jumala сказал:

Я уже вроде говорил, но в прошлом месяце Доуко взял интервью у Скотта, в котором спросил у него о разном, но в первую очередь о будущем франшизы. Ясное дело, что просто забрасывать такой волшебный мешок с деньгами ни один разумный человек не будет, поэтому Скотт собирается вскоре (насколько скоро, к сожалению, он не сказал) выпустить версию первого ФНАФ-а для VR очков, а в дальнейшем различные игры, так или иначе связанные сюжетно с ФНАФ-ом, будут выпускаться, но только уже не единолично Скоттом, а ещё в сотрудничестве с разными профессиональными компаниями. Но изначальная сюжетная линия ФНАФ-а, по крайней мере в её игровой форме, закончено, и дело остаётся лишь за нами, что мы сами сможем собрать из всех этих маленьких частиц огромного пазла, который для нас разложил сам Скотт (ох, как сказал-то, как сказал!). Интервью можете посмотреть на YouTube, если, конечно, вы знаете английский. Субтитров нет и не намечается. 

Для VR-очков? Интересно, как это будет реализовано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 October 2018в11:40, Lonic Treempack сказал:

Для VR-очков? Интересно, как это будет реализовано.

Ну, уже ранее фанаты создавали игры на основе FNAF 1, но где ты можешь свободно передвигаться по пиццерии, думаю, что это будет что-то похожее, только в VR.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не знали, то там уже игра новая скоро выходит. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonic Treempack сказал:

Странно, что тут до сих пор трейлера нет...

https://www.youtube.com/watch?v=_xPBXf0w0Rg

Ах, да, трейлер. Извините, моя вина, что забыл вовремя всё запостить. Сегодня ждите большой пост обо всём. Просто мне нужно и в ту тему писать, и в ту, не успеваю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,

Вышел трейлер FNaF VR: Help Wanted!
Насчёт моделей аниматроников, Скотт ранее говорил, что они ещё не готовы полностью. Например, из-за этого Кошмарный Фредбер выглядит коричневым.
Также появились некоторые изображения к новой игре. Здесь добавили других аниматроников, перерисовали Фантайм Фокси, но убрали Спринг Бонни.
И одна из самых важных новостей для многих: игра будет опубликована в Steam.
Помимо PlayStation VR игра также будет доступна на HTC Vive и Oculus VR.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце февраля на сайте voices.com в профиле Скотта появились благодарности за хорошую работу от двух актрис озвучки - Брианы Кеннеди и Сары Миллер-Крюс. У обеих одинаковая роль - журналист, читающий блог. Описания ролей также одинаковые:

«На самом деле эта роль немного глубже, чем кажется, но мы будем придерживаться этого описания. В этой роли вы будете читать журнал разработки неудачного проекта в надежде, что тот, кто услышит вашу запись, сможет преуспеть там, где вы потерпели неудачу. Его следует читать без особых эмоций, но с нотками беспокойства, разочарования, а также большой серьёзности. Очень важно, чтобы человек, который вас услышит, слушал».

Можно предположить, что Скотт просто передумал и поэтому отдал эту роль другой актрисе озвучки. Однако может быть и так, что в проекте будут две журналистки.
Интересно, для чего эти роли? Они будут в новой игре FNaF VR: Help Wanted или же Скотт начал работу над FNaF: Into Madness?

Также любопытно, что ещё в 2017 году Скотт писал про The Freddy Files это:

«...Сначала была такая идея, что книга будет от лица существующего во вселенной человека, пытающегося раскрыть убийства из FNaF 1. Однако всё это оказалось слишком ограниченным и с этим не получилось бы объяснить тактики геймплея, поскольку автором был бы внутриигровой персонаж.

Затем всё было изменено таким образом, чтобы книга была от лица члена комьюнити FNaF, также исследующего, пытающегося собрать воедино головоломку. Но в конечном счёте это было бы разочарованием, поскольку книга не была предназначена для решения всех проблем.

Затем автор превратился в существующего во вселенной журналиста, пытающегося разгадать тайну, но у которого был противоположный план и который пытался ввести в заблуждение читателей книги. Тем не менее, это эффективно создавало характер нахождения во вселенной и добавляло те моменты сюжеты, которые я не хотел делать.

Таким образом, личность "автора" менялась много раз, а подчёркивания и красные метки - это остатки тех предыдущих персонажей, двух, существующих во вселенной, и одного вне. Один был на задании по раскрытию убийств, второй на пути к разгадыванию игры, а третий намеревался ввести читателей в заблуждение».

Это всё также было видно на старой обложке The Freddy Files. На её нижней части написано «Записки игрового журналиста В. А. Ральстона».

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Амазоне появилась новая страница книги "The Silver Eyes"! На этот раз она будет, скорее всего, в стиле комиксов. Для иллюстрирования Скотт нанял художницу PinkyPills, однако некоторым людям это не понравилось, так как у Клаудии Шредер(настоящее имя PinkyPills) замечали срисовки. 
Дата выхода книги планируется на 26 декабря этого года.

Описание книги:
«Не пропустите первую когда-либо иллюстрированную новеллу Five Nights at Freddy's, доработанный бестселлер №1 New York Times, книгу The Silver Eyes, проиллюстрированную художником-поклонником любимой игры Клаудией Шредер! 

Спустя десять лет после ужасных убийств в пиццерии Фредди Фазбера, которые всполошили город, Чарли - отец которой владел рестораном - и её друзья детства объединяются вместе в годовщину трагедии и оказываются в старой пиццерии, которая была закрыта и заброшены на годы. Открыв путь внутрь, они понимают, что всё не так, как раньше. Четыре аниматроника размерами с взрослого человека, которые когда-то развлекали посетителей, изменились. Теперь у них есть тёмный секрет... и кровожадный план. 

В завершение с новой информацией и напряжёнными, пугающими иллюстрациями фанаты не захотят пропустить эту доработанную изображениями новеллу Скотта Коутона, Киры Брид-Рисли и Клаудии Шредер, чьи потрясающие арты были представлены в играх».

image.jpeg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё одна хорошая статейка про сюжет ФНАФ-а. Будет время, почитайте:

https://m.vk.com/wall-75615891_1964093

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Японский игровой журнал Famitsu показал части геймплея FNaF VR: Help Wanted!
В доме из FNaF 4 находятся и Кошмарные, и Фантайм аниматроники. Интересно, они будут действовать вместе или на разных ночах?
Эндоскелет Бонни напоминает момент из трейлера FNaF 1. Возможно, это такая отсылка.
Внутри Фредди находится детский ботинок, но вряд ли в игре будут сами трупы детей.
В FNaF 2 Той Фредди не двигался, пока на него светил фонарь. Однако здесь он никак на него не реагирует, а просто продолжает идти дальше.
Внутри Фокси также есть что-то, предположительно, батареи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотт вернулся из спячки, как, собственно, и я недавно.
На этот раз он релизнул на сайте аж несколько тизеров и потом таким же образом их удалил, но как говорится, от интернета ничего не скроешь, и в последствии Скотт объяснил в реддите, почему он удалил эти тизеры. 
Сами тизеры не являются "новым фнаф 8" или чем бы это ни было, просто FNaF в VR, только уже от другой студии, и рассказывая вкратце, почему он удалил тизеры, в них содержались модели или даже дизайны, сделанные фанатами. Ну а теперь о тизерах. 
На первом мы видим Фредди, Бонни и Фокси из 1-ой части и, как ни странно, Спрингбонни и Фантайм Фокси. Сам текст же переводится, как "Всё работает, как задумано!" -Fazbear Entertainment.
Во втором тизере Бэйби, которая скорее всего заметила игрока и вот-вот погонится за ним, игра в VR же)
На третьем тизере типичная игра в гляделки со Спрингтрапом в FNaF 3, также мы замечаем то, что было всё время за кадром... торговый автомат! Надо же, новые открытия спустя 4 года.
На 4-ем ничего особенного, просто Бонни вблизи и его странный второй глаз.
Смотря на 5 тизер, можно сказать, что идёт осмотр аниматроника, можно заметить по открытому "брюху" Фредди.
С 6-ым уже по сложнее, скорее всего тизер к фильму, хотя не хочется загадывать, ибо может быть это к чему-то другому, может быть у вас есть какие-нибудь догадки.
Раз прошлись по тизерам, теперь можно вернуться к посту в реддите, вот перевод:

Привет всем, я хотел бы дать обновлённую информацию о ситуации с игрой VR. 

Как вы все помните, арт-обложка, которую я выпустил в виде тизера для игры (что на самом деле было частью полного арта), включала персонажей, при рисовании которых использовали фан-арты и фанатские модели. Когда я узнал об этом, я был, очевидно, расстроен и удалил тизер. Я разговаривал с командой из Steel Wool (компания VR) в течение последних нескольких дней, обдумывал это и выяснял у них, что произошло. Исходя из того, что я услышал, я верю, что это был отдельный несчастный случай и что это не было сделано с плохими намерениями. Человек, работающий над артом, использовал изображения, которые посчитал моими. Во всяком случае, я могу похвалить всех тех, чьи модели были использованы для создания арта, потому что ваши модели выглядят как каноничные! Я думаю, это является доказательством для фанатов, что фанатские модели конкурируют с моими, многие из них выглядят точно такими же, а некоторые даже ЛУЧШЕ! 

Модели в настоящей игре - мои собственные, или модифицированные версии моих собственных моделей. Оформление арт-обложки было выполнено с использованием артов, которые смогли найти в интернете, потому что модели для игры ещё не были текстурированы. Я никого не оправдываю, только объясняю то, что произошло. На данный момент люди, работающие над этим, вернулись и переделали арт-обложку, используя настоящие внутриигровые модели. 

Я искренне верю, что никто не собирался красть или копировать чужие работы. Поверьте мне, когда я говорю, что люди из Steel Wool усердно трудятся над этой игрой, пытаясь сделать её чем-то невероятным, это правда станет отличным дополнением к серии. Я был неизменно впечатлён работой, которую они проделали. Есть моменты, где вы будете чинить Бонни, Чику и Фокси, и эти моменты жуткие. Вам говорят проникнуть внутрь их грудных полостей, или снять их головы, или вытащить их глаза(!), так что это действительно нервирует. 

Есть ещё один момент, где вы находитесь в темноте с Фантайм Фокси. Это в основном воссоздание Sister Location. Я знаю, некоторые люди говорили, что эта конкретная игра была сделана немного лениво с моей стороны, учитывая, что экран тёмный в 99% случаев, но я скажу вам, это совершенно другая ситуация в VR. 

Я играл в момент с Фантайм Фокси в ранней сборке, но не был впечатлён (она была незавершённой, а сам Фокси отсутствовал), поэтому я попросил обратить на это внимание. Они сказали что-то типа: «Подержи мой безалкогольный напиток», и провели следующие три дня в работе без перерыва. Они прислали мне новую сборку, и я снова вошёл в темноту с Фантайм Фокси. Я мигал своим фонариком снова и снова и полз вперёд. Я не буду вдаваться в детали, но скажу так: я никогда не кричал так, как кричал в тот день. Я кричал, как ребёнок, летящий на американских горках. Я сбросил VR гарнитуру с головы, и это было рефлекторно, как если отдёргиваешь руку от горячей плиты. Я сделал это инстинктивно, ДА. Я сказал Steel Wool, что никогда больше не буду тестировать этот момент. Мой сын Брэден, также ярый игрок в виртуальные игры, тоже сказал, что он никогда больше не будет играть в эту часть игры. 

Суть всего этого в том, чтобы убедиться, что вы, ребята, работаете в Steel Wool с единственной целью: сделать то, что сообщество будет узнавать, получать удовольствие и бояться. Произошедшее это всё ещё плохая ошибка, и они предложили опубликовать здесь свои извинения. Я сказал им, что справляюсь с этим сам; но просто знайте, что они предложили это. Они хотят поступать правильно со всеми вами. 

О да, и когда ты прячешься в шкафу, а Бейби скрывается за его дверью, это действительно страшно. 

Я также отказываюсь играть в спальню FNAF 4 с Фредбером снаружи. 

Вы должны увидеть эту походку Спрингтрапа... 

Маленькие чудовищные Плюшевые Бейби - лучшее оригинальное дополнение к игре когда-либо. 

Ещё раз спасибо всем за поддержку. Вы отличное сообщество. Я постараюсь быть более бдительным, чтобы подобное не повторилось.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала известна точная дата выхода FNaF VR: Help Wanted!
Мы считали, что игра выйдет 30 апреля, но совсем недавно вышел новый пост от Скотта в Стиме:


«Привет всем, я хочу сделать давно просроченное объявление о дате выпуска Five Nights at Freddy's VR: Help Wanted!

Изначально выход игры был запланирован к концу апреля, но я решил перенести дату выпуска на конец мая. Дело в том, что игра стала намного больше, чем изначально предполагалось. Это очень хорошо, но из-за этого я хочу провести немного больше времени со Steel Wool, проводя больше тестов и добавляя больше улучшений перед выпуском, и, возможно, даже добавятся несколько дополнительных сюрпризов! Так что, я надеюсь, что все вы будете терпеливы и относиться терпеливо к нам; мы все хотим, чтобы это было настолько хорошо, насколько возможно!

Игра выйдет 21 мая! :)»

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подъехала информация о вскоре выходящей и так ожидаемой нами Игре: 
Five Nights at Freddy's VR: Help Wanted - это набор различного рода впечатлений от взаимодействия с виртуальной реальностью, основанный на серии оригинальных игр "Five Nights at Freddy's", однако помимо этого также включающий в себя несколько доселе невиданных Вами ощущений! 

Некоторые, конечно, могут подумать, что это самый обычный и невзрачный порт оригинальной игры однако это далеко не так. Впервые за все время существование серии кучу различных интересных ситуаций можно пережить внутри виртуального мира "Five Nights at Freddy's". Определенные игры, кажущиеся Вам знакомыми, смогут удивить вас новым пугающими и ужасающими методами, и заставят по-новому смотреть на ранее обыденные ситуации. 

PS VR - идеальная среда для всего FNaF. Когда Вы играете в игру на портативном устройстве или мониторе вашего ПК, Вы так или иначе чувствуете некую защиту во время выживания. Вы четко для себя знаете, что ничего плохого, выходящего за рамки разумного, не произойдет, никто и ничто не сможет тихо и незаметно подкрасться к Вам сзади. Но в VR Вы понимаете, что находитесь именно в самой пиццерии, испещренной темными коридорами и подозрительными тайными лазами и проходами. Моментально возникает маниакальное ощущение, что кто-то выскочит в любое время. В конце концов, Вы встретитесь непосредственно лицом к лицу с Фредди, Бонни или Чикой практически в реальности, и в полноценном масштабе, и это во истину будет для Вас жутчайшим опытом. 

Подобное погружение было главным желанием фанатов в течение многих лет. Даже если возвратиться еще к первым частям Five Nights at Freddy's, можно увидеть, как фанаты комментировали видео на YouTube говоря, как было бы здорово и страшно пережить ночи в старой доброй пиццерии Freddy Fazbear в VR. И теперь, наконец-то, они могут попробовать это! 

В отличие от ПК или того же планшета, игроки будут использовать контроллеры движения модели DualShock 4 или PS Move, дабы Вы могли взаимодействовать и управлять дверьми и освещением в своем уютном(нет) офисе, а также подбирать предметы в уровнях, связанных с ремонтом, нажимать всякие кнопки на видеокоммуникаторе, решать интересные головоломки и, безусловно, активировать фонарик:) 

Помимо этого в игре появился новый функционал. Впервые в игре Вы можете получать коллекционные предметы, с которыми можно играть за призовым счетчиком. Вы сможете найти тонну различных плюшек, головастиков, фигурки и многое многое другое! 

Five Nights at Freddy's VR: Требуется помощь, которая будет доступна на PS VR этой весной. 
Персонажи(со временем будут дополняться): 
Freddy 
Bonnie 
Chica 
Foxy 
Toy Freddy 
Toy Bonnie 
Toy Chica 
Mangle 
BB 
Marionette 
Springtrap 
Phantom Mangle 
Nightmare Fredbear 
Plushtrap 
Nightmarionne 
Baby 
Funtime Freddy 
Funtime Foxy 
Plush Baby 
Helpy 
Spring Bonnie ( возможно) 

VR Новости: 
"Финальная версия Five Nights at Freddy's VR: Help Wanted, выходящая 30 апреля, будет содержать более 40 уровней невероятно страшных эпизодов, в которых можно найти коллекционные предметы и заработать разблокируемые предметы. В аркаде также будет игровой центр, где вы сможете увидеть открытые ранее Вами предметы, и сдать найденные жетоны, чтобы разблокировать еще больше новеньких вещей. Значение воспроизведения в игре может быть довольно высоким, и даже если вы уже успели. скажем так, поиграть с кучей вещей, разработчик говорит, что есть и куча иных новых вещей, созданных исключительно для VR-игры."

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех тех, кто читает. Я пришёл к вам, чтобы сообщить одну, не то, чтобы грустную, а просто удручающую новость - релиз FNaF VR перенесён на 28 мая, в связи с определенными маркетинговыми проблемами и просто желанием разработчиков малость подлатать игру перед релизом, чтобы она была максимально идеальна в дату релиза.
Так что, особо переживать не о чем, игра чувствует себя более, чем нормально, придется лишь немного потерпеть:)

Сам пост в Стиме:
https://steamcommunity.com/app/732690/discussions/0/3..

T3Jn9Gdmx8I.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же, игра вышла:

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, спустя месяц после выхода игры у меня всё же дошли руки написать информацию и геймплее и новых персонажах-

Немного информации об игре: 
Игра начинается в обособленной комнате, с располагающимися в ней аудиокассетами, экраном и кучей кнопок, также мини, или быть может полноразмерная фигурка Хелпи. На экране мы видим меню, с возможностью выбора различных уровней. 
Как мы писали ранее о демке, в вашей комнате появляется некий фантом, зеленого цвета и с фиолетовыми глазами похожий на кролика, и постепенно становящийся более четким и более реальным, так сказать, однако кто, или что это, так и не выяснилось. Также если выбить Экзотическое масло, то внутри можно обнаружить кнопку при нажатии на которую в меню "Призовом уголок", на мониторе начнут появляться картинки. На них можно увидеть склад, роботов, микросхемы и все подобное. Это новые кадры, быть может со съемок, фильма. 

Новые персонажи: 
-Glitchtrap - Он похож на Уильяма Афтона в костюме Спринг Бонни. Одна в определенные моменты, а именно во время победы может случиться достаточно занятный эпизод. И суть его заключается в следующем: этот кролик протягивает к игроку руку, словно подзывая к себе аки маньяк перед своей невинной жертвой, глаза его приобретают красный цвет, фон становится фиолетовым. Чтобы от этого избавиться, необходимо нажать на кнопку компьютера. 
-Plush Baby - Три плюшевые версии Бейби с различного окраса одежды. Они появляются в нескольких уровнях и способны атаковать вас.

hCW0_6QiLag.jpg

E3yEPxJ-fFo.jpg

Ha0nKab3V_Y.jpg

Также, недавно появились обложки для новых книг по вселенной FNaF, и помимо этого стала известна дата выхода книги "Five Nights at Freddy's: Fazbear Frights #2" - 3 Марта 2020 года.

Собственно, сами обложки, любуйтесь, изучайте, ищите отсылки и пасхалки, господа!)

OBJIlUHH_CQ.jpg  kIEPxE-t_9U.jpg

И на последок - в новой книге "Файлы Фредди. Обновление", фанаты нашли интересную картинку со Спрингтрапом. 
Как думаете, что задумал Скотт?

zM8cei0pL5Q.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотт опять что-то затевает.

И тут тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, BonnitoPlay сказал:

Скотт опять что-то затевает.

И тут тоже.

Так, это, скорее всего, - один из новых проектов, о которых говорил Скотт, которые будут выпущены им в сотрудничестве с некими "большими компаниями". Второй тизер чем-то напоминает какой-то концерт рок группы.

Кстати, буквально недавно закончил прочтение всех трёх книг. Я хоть и не думаю, что кто-то ещё собирается их сам читать, но всё же спрячу под спойлер -

Скрытый текст

Книги не считаются частью основного игрового канона, но, несмотря на это, в них скрыты различные элементы, которые являются важной частью и игровой истории. Например, имя фиолетового парня - Виллиам Афтон, было впервые представлено именно в книгах ("Silver Eyes"), имя партнёра Виллиама - Генри, а также имя дочки Генри, главной героини всех трёх книг, которая в играх является первой жертвой Виллиама, духом Марионетки, и зовут её Чарли (полное имя - Шарлотта).

В третьей и финальной части книжной трилогии происходит неплохой такой сюжетный поворот. Оказывается, настоящая Шарлотта умерла ещё будучи трёхлетним ребёнком, её убил Афтон (как и в играх) а та же Чарли, которая была протагонистом всей трилогии - очень развитый робот (скорее, даже, андроид), в которую загрузили все немногочисленные воспоминания настоящей Шарлотты и дали возможность учиться и взрослеть, как и все обычные люди. А, и да, таких "Шарлотт" существует несколько - есть Чарли-малышка, Чарли-ребёнок, Чарли-подросток и взрослая Чарли, но так как её память переносится из одного тела в другое, она не замечает, что она - уже другой робот.

А теперь то, что окончательно разорвало мой и без того уже хрупкий разум того, кто следит за историей FNaF с 2014-го - одна из взрослых моделей Чарли, отличающаяся от других своей "красочностью", может трансформироваться в аниматроника-клоуна с косичками, которая может так же раздавать мороженое. Ещё не догадались? Да, это - Бейби из SL.

Хотелось бы так же сказать, почему книги важны - хоть в них и не напрямую открываются загадки игрового мира, но намёки есть. В книгах роли Генри и Афтона перевёрнуты - если в играх Афтон - изобретатель и создатель аниматроников, то в книгах он - бизнесмен, который отвечает за сами пиццерии, Генри в играх же - бизнесмен, а в книгах - изобретатель. Таким образом, события, происходящие в книгах в семье Генри - в играх могли вполне произойти в семье Виллама. Напрмер, в книгах Генри после смерти своей дочки поставил себе лишь одну задачу - "собрать обратно" свою дочь ("put her back together"). В играх же эту самую цель себе ставит Афтон насчёт своей дочки - Элизабет, она же Бейби, и именно для этого он посылает своего сына, Майкла, в Sister Location, чтобы вернуть его сестру в реальный мир. 

Осторожно! Если вы боитесь сложных вещей, не читайте это!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Винди выпустил видео про эти тизеры.

 

Господи, как будто в 2015 год вернулся...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, BonnitoPlay сказал:

Кстати, Винди выпустил видео про эти тизеры.

 

Господи, как будто в 2015 год вернулся...

Скорее 14-й, когда Скотт впервые начал выпускать тизеры ко второй части. Или начало 15-го, да, когда появились первые тизеры к третьей. Да, это были времена, когда мы не знали, кто такой Спрингтрап.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох, как я уже давно отошёл от темы. Давайте так, мне лень всё искать самому, так что... Кто может кратко написать, что в последнее время происходит с темой FNaF?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×