Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

Именно, он уже этого медведя больше чем собственную жену любит.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Extreme Bready сказал:

Именно. Он  уже этого медведя больше чем жену любит.

зоофилия с пропагандой гомосексуализма какая-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Pro100Gamer сказал:

А тем временем новый Пнуф подкрался к гринлайту... http://store.steampowered.com/app/506610/

Кого ещё сунем в GreenLight? 

Не ожидал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит - не побыть на Сканфе месяц и не видеть игровых новостей.

Какую часть конвейера я пропустил? Что за Фредди и семь гномов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй спин-офф, фактически шестая часть.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XMRJnal.jpg

AQSLKKG.jpg

gWRsOn3.jpg

OkxvyFO.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в обновлении 1.02 упрощена 4я ночь. Как именно упрощена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mr.tail сказал:

Я слышал, что в обновлении 1.02 упрощена 4я ночь. Как именно упрощена?

Там мелкие штуки нападают реже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, 2016 сказал:

Там мелкие штуки нападают реже

Пссс, их зовут минирены, только никому ни слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p896Cpx.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФНАФ окончательно мёртв.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, есть ли тут ещё кто-то, кого интересует ФНАФ, но несколько недель назад вышел новый ФНАФ. Если кто-то ещё в этом заинтересован, пишите сюда, может сможем возродить тему.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Октябрьская Революция сказал:

Я правда на знаю, есть ли тут ещё кто-то, но несколько недель назад вышел новый ФНАФ. Если кто-то ещё в этом заинтересован, пишите сюда, может сможем возродить тему.

Ты не про это??

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помацал я этот новый фнаф. Какая-то мешанина без смысла на самом деле, хоть и бесплатная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл есть, если посмотреть теории, но самые хорошие из них, к сожалению, пока доступны лишь на английском языке.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 January 2018в08:38, Lonic Treempack сказал:

Ты не про это??

 

Да, как раз про это.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ещё заинтересован во ФНАФ-е? Похоже, что нет. Закрыли бы уже тему, а то как только вижу - слёзы на глазах от ностальгии наворачиваются.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгии??? Играм и 4 лет нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже через несколько месяцев, в августе, ФНАФ-у исполнится четыре года. Так что уже самое время.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже давно понял, на СКАНФ-е ФНАФ больше никому не интересен, но всё же мой долг одного из (в прошлом) основных теоретиков СКАНФ-а обязывает меня это написать. И так, как я смотрю, многие так и не поняли, в чём был смысл новой [последней] игры по ФНАФ-у? Вроде-бы уже и фанатов нет, да и главная история вроде-как рассказана. Но не всё так просто. 

Да, основная история - рассказана, и если вы знаете английский и смотрели Game Theory, то вам уже всё должно быть понятно. Но зачем же тогда ещё одна игра? Нужна она именно для того, чтобы закрыть все дыры (или, точнее, дать фанатам подсказки чтобы они сами закрыли все дыры) в истории. Что произошло со Спрингтрапом после пожара во FNAF 3? Что стало с Эннардом после Sister Location? Куда делась и кто же такая Марионетка? Всё это мы узнаём в 6-ой части серии ФНАФ, изящно замаскированной под игру-симулятор. 

Но, как мы все знаем, Скотт не был бы Скоттом если бы он просто взял, и дал сразу все ответы. Нет, Скотт даёт лишь частички пазла, замаскированные под бессмыслицу, чтобы мы собрали этот огромный пазл из мёртвых детей, фиолетовых людей и поющих животных. Но главное, что мы точно можем утвердить после FNAF 6 - это то, что сюжетная линия игр не о детях, не об аниматрониках, она - о семье Афтонов. О семье Виллиама Афтона (Фиолетового Человека) и его детей, о семье человека, из-за которого всё началось, о семье, вокруг которой искрутятся все игры FNAF. То, что раньше могло показаться конвейером и попыткой Скотта заработать больше денег на преданных фанатов - теперь выглядит как абсолютно логичные частицы истории. Теперь понятно, что Скотт всё запланировал заранее, что ничто, никогда не было случайно. Говорить можно ещё много, поэтому если вы более или менее знаете английской то, пожалуйста, зайдите на канал Game Theory и посмотрите их самые последние видео по ФНАФ-у, и всё сразу станет понятно. 

Наши старания были не напрасны.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(О, а я свой профиль старый нашёл тут! :) )
Эй, Революция, спасибо, что дал мне возможность увидеть эту тему. Ну, скажу честно, я не смотрел Game Theory, все теории я смотрел у летсплейщика Винди. Если интересно, можешь у него поискать и сказать, сходится ли его мнение с Game Theory, хотя, про последнюю часть он, вроде, теорий не делал, точно не знаю. В любом случае, может у меня уже и нет того былого фанатизма к FNaF, эта игра когда-то полностью перевернула мою жизнь, а точнее её вселенная, и я должен отдать ей должное, она навсегда в моём сердце.

Я закончил.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 January 2018в12:50, LAndE777 сказал:

(О, а я свой профиль старый нашёл тут! :) )
Эй, Революция, спасибо, что дал мне возможность увидеть эту тему. Ну, скажу честно, я не смотрел Game Theory, все теории я смотрел у летсплейщика Винди. Если интересно, можешь у него поискать и сказать, сходится ли его мнение с Game Theory, хотя, про последнюю часть он, вроде, теорий не делал, точно не знаю. В любом случае, может у меня уже и нет того былого фанатизма к FNaF, эта игра когда-то полностью перевернула мою жизнь, а точнее её вселенная, и я должен отдать ей должное, она навсегда в моём сердце.

Я закончил.

Пожалуйста, всегда рад что-то написать в этой теме. Я думаю, что эта игра ещё не последняя, потому-что осталось ещё совсем немного не заделанных дыр в истории, а Скотт этого, думаю, просто так не оставит. В любом случае мне будет интересно посмотреть на последующие игры Скотта, несмотря на то, что являются ли они ФНАФ-ом, или нет. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×