Перейти к содержимому
Валентайн-лис

Подручные войны

29 сообщений в этой теме

Давайте кидаться тем,что под руку попадётся.

Можно использовать всё, от снежков до ракетниц и бластеров.

Слова выражать через тире

Мысли в кавычках

Действия ничем не выделять.

Я начну:

Валентайн вышел на поляну с двумя пистолетами Beretta 92 в руках.

"Так,надо найти консервы.Их можно использовать как формы для гранат" подумал Валентайн, заходя в магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё одна попытка гальванизировать труп.

af9.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял,тема закрыта,я забанен,все разошлись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял,тема закрыта,я забанен,все разошлись?

это пусть админы решают. Я скорее просто предупреждаю что "кина не будет".( а жалко, если честно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,я понимаю. Что то мне не везёт... Всё,что мне кажется нормальным,для остальных идиотизм :(  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, тапочная ролевая была бы не лишней.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, тапочная ролевая была бы не лишней.

Я бы тоже не отказался, можно просто в топик ролевых эту тему занести. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААА!!!!(надо бы реально в ролевые кинуть)

Так начнём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мини-ролевые не являются "тапочной" ролевой разве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...Если там бросаются тапками,консервами и тому подобное,то да.

В этом суть Тапочных войн(или подручных)

Но есть и нарушители-sonic-world.ru,где тапочные войны были превращены в ролевую,даже тапками не кидаются страниц так 1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как модератор раздела ролевых, говорю, что для подобного треша существует тема "Мини-ролевые". В данном случае эта тема рассматривается как ее дубликат, с чуть более узким смыслом. Отсюда следует, что надобности в данной теме нет. Вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ох...Кого я вижу...Как бы не повторить судьбу Тапочных войнов из sonic-world.ru, не так ли,Спид?

 Кстати,Мини-ролевые являются отдельным проектом,не использующим стандартные для Тапочных Войн правила. Эти два проекта не могут рассматриваться как дубликаты.

 Или ты хочешь сказать,что Мини-ролевые являются дубликатом Тапочных войн из sonic-world.ru?Или наоборот? Повторяю:Эти проекты не имеют никакого отношения друг к другу.

 Говорю как знаток ролевых,имеющий классификацию ролевых игр в браузере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, я не знаю, кто ты, но вижу, ты хорошо знаешь меня (:

 

Сразу проясню одну вещь: Мини-ролевые - гибрид ТВ и свободной ролевой. Ничто не мешает там вести серьезную сюжетку или же кидание тапочками, если вести себя адекватно. Отсюда следует, что все, что могло бы происходить здесь, спокойно можно провести там. Ну а раз так, то зачем нужна эта тема?

 

Алсо, не могу связать понятие "знаток ролевых" с тем, кто даже не ставит пробелы после знаков препинания ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, ты меня давно, и скандально знаешь. Во вторых, у меня ноутбук почти под носом, и знаков не видно

Ну... У мини-ролевых строгие правила, а тут форумная игра типа "песочница", в стиле Garry's Mod или Minecraft.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, может и знаю, но не помню. Алсо, ненавижу отговорки про знаки препинания =(

Строгие правила? Какие? Ну, нельзя манчить, но это смотря как рассматривать. Кидаться тапками != манчить. Больше никаких правил нет. Надеюсь, ты читал первый пост темы, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, манчить тут можно, но когда ты рубишь 30 мех в капусту... консервной банкой, то в мини-ролевых это карается.А тут запрещён лишь мат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но здесь запрещен НЕ один лишь мат. На этот топик, как и на почти все остальные, также действуют правила форума. Это я так, к слову.

 

Опять же, это смотря как рассматривать. Если у вас идет бессюжетный треш с киданием и уничтожением всего-либо, что только возможно, это нормально. Но вот когда в цивилизованной сюжетке приходит некто и начинает громить все подряд, не ориентируясь на здравый смысл, то это уже повод карать нарушителя.

 

Хотя нет, поставлю вопрос по другому: Какой вообще смысл в этом треше? Что прикольного в том, чтобы бессмысленно писать: "Х кинул У в Z"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-патриот,пытавшийся поменять ТВ

У меня планируется бессюжетн. треш, но я планировал создание своего вооружения. То есть:

"Х нашёл У,присоиденил к Z, которое он нашёл в С и получил А,которое может (взорвать,аннигилировать,убить,сжечь,стереть и т.д.) всё в радиусе В метров".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидометр, в мини-ролевые особо треша не накидаешь. Там всё-таки здравого смысла многовато для "тапочных" ролёвок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Помнится, таких патриотцов мы гнали куда подальше, так что что-то уже вспоминаю...//

 

Такой же бессюжетный треш некоторые юзеры проводят у себя в личках, зовя с собой нужных людей (обычно через статусы).

 

Собственно, главный вопрос: А зачем оно вообще надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидометр, в мини-ролевые особо треша не накидаешь. Там всё-таки здравого смысла многовато для "тапочных" ролёвок.

Этого достаточно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого достаточно?

 

Собственно, главный вопрос: А зачем оно вообще надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем. Тапочные войны подразумевают обычную перестрелку.Тут нужно найти оружие.Или создать.Этим игра должна напоминать выживание.Еда,вода и отношения приветствуются.

Этакий Sims в напряжённой атмосфере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это уже не трешевые войны с подручными предметами, а полноценная ролевая со своей системой. Don't you think?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×