Перейти к содержимому
Рейдж

The Living Tombstone

4 сообщения в этой теме

The Living Tombstone - музыкант из Израиля, брони, записывающий ремиксы и собственную музыку. Его стиль варьируется от рока до многих других видов, таких как электроника. Также иногда он сам записывает вокал для собственной музыки. 

Он написал много музыки для брони сообщества и его творчество часто можно найти в сотрудничестве с другими артистами, такими как Mic The Microphone, WoodenToaster (Glaze) и другими.

Участник музыкальной брони группы Twenty Ten.

 

Одними из самых популярных его творений являются ремикс на песню Discord, а также написанная им песня Five Nights At Freddy's.

 

Канал на YouTube

 

 

 

Вполне неплохо поёт, мне нравится. Особенно как раз Дискорд и Фредди. 

 

the_living_tombstone_wallpaper_by_chadbe

//Мда, оформление похоже на оформление Фила про Глейза. Хотя, почему бы и нет? //

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь ещё про Майка тему делать для полной картины, что ли?)

"Дискорд" мне уже порядком надоел, а вот песня про Фредди понравилась, как ни странно. Впрочем у Томбстоуна ещё немало замечательных песен, например, September и  Love Me Cherilee. Кстати, нельзя не упомянуть о The Road to Eldorado Remix - тоже интересная композиция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Давай// 

Мне теперь ещё про Майка тему делать для полной картины, что ли?)

"Дискорд" мне уже порядком надоел, а вот песня про Фредди понравилась, как ни странно. Впрочем у Томбстоуна ещё немало замечательных песен, например, September и  Love Me Cherilee. Кстати, нельзя не упомянуть о The Road to Eldorado Remix - тоже интересная композиция.

Мне кстати Дискорд тоже уже надоедает. *Послушал песни, которые посоветовал Фил* . Да, хорошие песни. Ещё я могу упомянуть Stop the Bats (Правда оригинал лучше) . Ещё ремикс на Smile хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал песню про вторую часть Ночей у Фредди "It's Been So Long". Очень нравится анимация в стиле мини-игр из второй части!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×