Перейти к содержимому
Red TF

Sonic Runners [Mobile, 2015]

244 сообщения в этой теме

Стоп... Я правильно понял? Там есть ВИСПЫ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп... Я правильно понял? Там есть ВИСПЫ?!

Да, есть. Хоть мне они и нравятся в плане дизайна, но мне бесит, что СЕГА злоупотребляет.

Хорошо, что Чао будут (вроде?).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За регистрацию на японском сайте-тизере игры, все зарегестрировавшиеся получат код для активации предмета "Золотая Свинья". Что он делает история умалчивает.

290e3732.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела трейлер. Там ведь вообще нет ничего про геймплей именно в сие игре. О.О Больше похоже на рекламу классической серии на СМД. Серьёзно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"возвращение к истокам" же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп... Я правильно понял? Там есть ВИСПЫ?!

Меня бы больше удивило, если б их там не было. Однако наличие чао и правда радует. Другой вопрос - какая у них будет роль в игре. Что-то мне подсказывает, что вспомогательная или вообще где-нибудь на фоне торчать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы больше удивило, если б их там не было. Однако наличие чао и правда радует. Другой вопрос - какая у них будет роль в игре. Что-то мне подсказывает, что вспомогательная или вообще где-нибудь на фоне торчать будут.

Наверное та же, что и в Джамп Фивер. Ящетаю. Однако если все тупо скопируют, то будет уныло. Но второй эндлесс раннер по Цопису уже уныло, так что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанр: Раннер

Почему-то я полагаю, что это раннер-сайдскроллер (геймплей, как Rayman Jungle Run). Так что, несмотря на всю мою злость на Сегу за новый раннер, можно хоть радоваться, что это не просто раннер

 

img_video.jpg

Винди Хилл? Так этот аноним с 4chan'a, получается, не врал? О_О

Вообще, сама картинка уже дает намеки на графику (похоже, что все будет очень хорошо), геймплей (Rayman Jungle Run вспоминается, там, кстати, с точно такой же скоростью уровни проходятся), основных игровых персонажей (Соник, Тейлз и Наклз), также скорее всего будут усиления, как в Дэше. Появление виспов у меня вызвало противоречивые ощущения. С одной стороны, то очень заезженно уже, надоело. С другой стороны, я никогда не играл в Калорсы или Потерянный Мир, так что мне будет интересно их испробовать. Похоже, что еще добавят Чао (одобряю), возможно, дадут покататься на Торнадо (тоже одобряю). 

Так, стоп, в левом верхнем углу Мама-Висп? О_О

Зачем?

В общем, поживем - увидим. Но я надеюсь на лучшее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал последние новости о раннерсе. А я то уде было обрадовался, что Сега за ум взялась :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято с сайта "Sonic Stadium". Простите за плохой перевод и ужасную граматику. *facepalm*

 

* Это бесконечные побегушки
* Бесплатная игра
* Графика как в "Соник 4": В общем 2Д геймплей с 3Д графикой
* Простое управление: Соник бежит сам по себе, кликнуть экран для прыжка/использования предмета
* Этапы могут быть завершены в примерно 2 минуты
* История разделена в короткие сцены охватывающих каждые два этапа.
* Некоторые сцены будут отсылками к старым играм.
* Во время релиза будут доступны 50 эпизодов, еще будут позже
* Уровни будут иметь несколько (и скрытых) путей
* Ёж Соник, лисенок Тэйлз и ехидна Наклз будут играбельны, дополнительные персонажи появятся позже.
* Эггман появиться во время уровней
* Новая музыка была записана для игры
* Цветные силы вернутся
* Появятся “компаньоны” и персонажи-помощники; если предзаказать игру (ТОЛЬКО В ЯПОНИИ) - получите “специального компаньона”
* Будет таблица лучших результатов
* Специальные события к Рождеству и т.д. были запланированы

 

Некоторая информация была уже известна. А есть те, которые еще неизвестно были.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, надеешься, ждёшь чего-того хотя бы неплохого, а в итоге обнаруживаешь очередную ленивую игру, которая является клоном какой-нибудь популярной игры. Джамп (Doodle Jump), Дэш (Temple Run), теперь вот ещё и Раннерс. Жаль, конечно, но это окончательно доказывает ставший в последнее время практически очевидным факт: СЕГА не способна сделать что-либо стоящее, особенно на мобильных платформах.


Наверное та же, что и в Джамп Фивер. Ящетаю. Однако если все тупо скопируют, то будет уныло. Но второй эндлесс раннер по Цопису уже уныло, так что...

Это не эндлесс раннер, это гибрид эндлесс раннера и С4, что вдвойне уныло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Sonic Jump не был слизан с Doodle Jump, это римейк вполне оригинальной JAVA-игры 2005 или какого там года.

 

Но Jump Fever ужасен. Игра сама в себя играет. Какой-то хаос на экране. И да, визуальная составляющая мерзотна.

Судя по арту, всё будет аналогично: эти непонятные бонусы в виде чао, эти проклятые виспы (которые вечно ни к чему). Снова рзблокируемые бесполезные персонажи, снова... всё одно и то же.

Лучше бы это был какой-нибудь дорогой урезанный Анлишд мобильный, честное слово.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, надеешься, ждёшь чего-того хотя бы неплохого, а в итоге обнаруживаешь очередную ленивую игру, которая является клоном какой-нибудь популярной игры. Джамп (Doodle Jump), Дэш (Temple Run), теперь вот ещё и Раннерс. Жаль, конечно, но это окончательно доказывает ставший в последнее время практически очевидным факт: СЕГА не способна сделать что-либо стоящее, особенно на мобильных платформах.

Это не эндлесс раннер, это гибрид эндлесс раннера и С4, что вдвойне уныло.

Оригинальный Джамп, на котором базируется текущий Sonic Jump, был до этого вашего Дудл Джампа, так что учите историю.

 

А из названия было очевидно, что ничего стоящего ждать не стоит.

И вообще, надоели ныть.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один комментарий в вашей группе ВК наконец-то дал мне понять, на что дико похож Sonic Runners судя по первым новостям - на дилогию Rayman Jungle/Fiesta Run. Если учесть тот факт, что обе игры понравились мне настолько, что я нашёл и прошёл Rayman Origins/Legens, то у Runners есть небольшой шанс меня заинтересовать. Другой вопрос - на сколько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный Джамп, на котором базируется текущий Sonic Jump, был до этого вашего Дудл Джампа, так что учите историю.

 

А из названия было очевидно, что ничего стоящего ждать не стоит.

И вообще, надоели ныть.

 

Мне почему-то название очень напомнило Rivals. И дело не в созвучности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный Джамп, на котором базируется текущий Sonic Jump, был до этого вашего Дудл Джампа, так что учите историю.

Тем не менее, все эти андроидные порты делали только из-за популярности подобных "прыгалок". К тому же я не верю, что до java-версии Джампа не было подобных игр.

 

Один комментарий в вашей группе ВК наконец-то дал мне понять, на что дико похож Sonic Runners судя по первым новостям - на дилогию Rayman Jungle/Fiesta Run. Если учесть тот факт, что обе игры понравились мне настолько, что я нашёл и прошёл Rayman Origins/Legens, то у Runners есть небольшой шанс меня заинтересовать. Другой вопрос - на сколько.

Нет, скорее на Geometry Dash.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, надоели ныть.

 

Да никто так не ныл бы, но стоит совместить всё это с недавними новостями с сеговских полей, и возникает нехилый такой повод для беспокойства.

Если нас будут кормить исключительно вот такими вот продуктами - нафиг надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТ к игре будет писать Томойа Отани, но неизвестно, будет ли он главным композитором.

 

https://twitter.com/Ohtanitter/status/562543513229746176

 

 

Да никто так не ныл бы, но стоит совместить всё это с недавними новостями с сеговских полей, и возникает нехилый такой повод для беспокойства.

Если нас будут кормить исключительно вот такими вот продуктами - нафиг надо.

Я не буду отрицать, что тенденция неприятная, но уже года... два орут, что Соник умер. Два. Года. Умирают как бы быстро, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто так не ныл бы, но стоит совместить всё это с недавними новостями с сеговских полей, и возникает нехилый такой повод для беспокойства.

Если нас будут кормить исключительно вот такими вот продуктами - нафиг надо.

Вот, согласен.

 

Я не буду отрицать, что тенденция неприятная, но уже года... два орут, что Соник умер. Два. Года. Умирают как бы быстро, нет?

Соник не умер, а скатился. Но это даже хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Это бесконечные побегушки

* Во время релиза будут доступны 50 эпизодов, еще будут позже

Взаимоисключающие параграфы, лол?

Но если будет отдельный режим с бесконечным бегом, помимо этих эпизодов, то еще ладно.

А я вижу, как сказал Ред, опять все ноют, а ведь всего лишь объявили особенности игры, ничего такого серьезного прям не показали. Мда.

Алсо, первая мысль при взгляде на арт - Sonic Rivals. Если это так, то уже выглядит как минимум интересным для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимоисключающие параграфы, лол?

Но если будет отдельный режим с бесконечным бегом, помимо этих эпизодов, то еще ладно.

А я вижу, как сказал Ред, опять все ноют, а ведь всего лишь объявили особенности игры, ничего такого серьезного прям не показали. Мда.

Алсо, первая мысль при взгляде на арт - Sonic Rivals. Если это так, то уже выглядит как минимум интересным для меня.

Арт в стиле Джампа, такое чувство, что это вообще спрайты оттуда. К тому же то, что это будет подобие С4 с управлением одной кнопкой, уже залог провала. Ещё и виспы вдобавок. Такое чувство, что СЕГА сменила свою целевую аудиторию на кого угодно, только не соникофанов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт в стиле Джампа, такое чувство, что это вообще спрайты оттуда. К тому же то, что это будет подобие С4 с управлением одной кнопкой, уже залог провала. Ещё и виспы вдобавок. Такое чувство, что СЕГА сменила свою целевую аудиторию на кого угодно, только не соникофанов.

Просто Сега пошла по пути наименьшего сопротивления. То есть она делает игру про Соника на телефон. Это дешевле и проще, чем игры на консоли. Считает, что если там есть синий еж, значит соникофаны схавают автоматом(я, конечно, скачаю ее, но если говно, то просто играть не буду. Насколько бы сильным фанатом я не был). Она добавляет в игру донат. И что же дальше, спросите вы? У фанатов бомбит, донатить не хотят из принципа. Находятся какие-то пятилетние детишки, которым игра нравится, так как они не фанаты франшизы и тупо не разбираются в Сонике. За их счет Сега и питается. А фанатам остается только довольствоваться хорошими, годными играми из прошлого. Всем от этого хуже в итоге. Сега без хорошей прибыли, а соникофаны без хорошей игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой мне кажется, что это просто соникофаны зажрались и им подавай Соника с мегакрутым геймплеем, сюжетом, как в садва, нуивыпонели...

 


Находятся какие-то пятилетние детишки, которым игра нравится, так как они не фанаты франшизы и тупо не разбираются в Сонике.

Ну про пятилетних ты загнул, конечно, но эй. То есть, если игра мне или какому-нибудь соникофану игра понравится, то он не фанат франшизы и тупо не разбирается в Сонике? Что за бред? Прекратите вы уже сравнивать каждую новую игру с вашей любимой игрой из прошлого. Не спорю, конечно, это делать порой весьма полезно, но если это делается лишь для того, чтобы доказать, что Соник уже не торт, то лучше не делать этого вообще. К чему я все это? А к тому, что уже надоело, что по разным причинам на каждую новую игру накидываются, не дав ей даже выйти, зато сравнивая ее с какой-нибудь божественной садвашечкой, например.

Ну и стоит отметить, что сейчас в сфере мобильных игр вполне популярны простенькие казуалки. Именно казуалки, ибо простота и немноговесие, что есть гуд хотя бы как минимум для убивания времени. Так почему бы не сделать простенькую казуалку с Соником? Нетруъ для фанатов, или просто нужен ААА-Соник на консоли?

 

Ох, это бесполезно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой мне кажется, что это просто соникофаны зажрались и им подавай Соника с мегакрутым геймплеем, сюжетом, как в садва, нуивыпонели...

 

Ну про пятилетних ты загнул, конечно, но эй. То есть, если игра мне или какому-нибудь соникофану игра понравится, то он не фанат франшизы и тупо не разбирается в Сонике? Что за бред? Прекратите вы уже сравнивать каждую новую игру с вашей любимой игрой из прошлого. Не спорю, конечно, это делать порой весьма полезно, но если это делается лишь для того, чтобы доказать, что Соник уже не торт, то лучше не делать этого вообще. К чему я все это? А к тому, что уже надоело, что по разным причинам на каждую новую игру накидываются, не дав ей даже выйти, зато сравнивая ее с какой-нибудь божественной садвашечкой, например.

Ну и стоит отметить, что сейчас в сфере мобильных игр вполне популярны простенькие казуалки. Именно казуалки, ибо простота и немноговесие, что есть гуд хотя бы как минимум для убивания времени. Так почему бы не сделать простенькую казуалку с Соником? Нетруъ для фанатов, или просто нужен ААА-Соник на консоли?

 

Ох, это бесполезно...

 

Все просто. СА2 уже вышла и является примером хорошей игры про Соника. Последние игры, выходившие про Соника, были, мягко говоря, не хорошими. А сейчас и вовсе выходит какая-то однокнопочная безделушка, которую рекламируют так, будто это сониковская игра века (сколько пафоса в трейлере-то!). Опыт последних игр уже автоматически подсказывает, что есть большая вероятность снова получить что-то посредственное (хотя в данном случае это практически очевидно). И кто-то до сих пор удивляется нытью этих самых зажравшихся соникофанов? Правда вот я не стал бы эту игру даже сравнивать с СА2, потому что они явно в разных категориях.

Да и в конце концов, почему фанаты не должны требовать Соника с мегакрутым геймплеем? По твоей логике они должны с аппетитом кушать любой продукт, который Сега им преподносит, даже самый дурной? Критиковать соникофанов, конечно, можно, за всякое разное, но критиковать их за то, что они хотят чего-то большего, чем мобильная свистелка на час-другой - как-то неправильно, и саму эту свистелку нисколько не оправдывает. 

 

И да, я к игре индифферентен абсолютно. Мобильные игры, в том числе сониковские, меня не интересуют. Лучше книжки читать, ей-богу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Новая музыка была записана для игры

Это единственное, что я нашёл хорошего в этой информации. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×