Перейти к содержимому
Red TF

Sonic Runners [Mobile, 2015]

244 сообщения в этой теме

Единственное, что не понравилось, рендеры персонажей, да и сама графика в целом.

Конкретно меня убивает эта чёрная обводка вокруг моделек, в остальном норм.

А ещё очень заинтересовали яйца чао.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нашими спутниками, кроме Чао, Виспов и Летающих Свиней (лол), будут:

Чип (шта...)

И даже Калибурн (эмм...)

 

шта

 

Еще Западный сайт пополнился новой инфой (вот вам и потверждение релиза на Западе и в Европе), судя по ней. персонажи будут делиться по формациям и стороне Силы (например, Соник - Скорость/Светлая сторона). Также у Соника поменялся дизайн - получилось что-то среднее между Классиком и Модерном (это гуд). Пока что это все

Окей, это и плюс и минус. Стоп. У нас же сейчас пока только Наклз, Соник и Тейлз доступны, а они только герои. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта

 

Окей, это и плюс и минус. Стоп. У нас же сейчас пока только Наклз, Соник и Тейлз доступны, а они только герои. 

В будущем ещё персонажей добавят ведь.

Вообще, вот перевод из группы Сканфа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых людей изначально писала, что игра не совместима с некоторыми Андроид устройствами или писала, что проблема со сервером.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне письмо пришло на японском от сеги, я там подписывался у них на Золотую Хрюшу. Видимо, пришло и всем остальным.

Расшифровать послание, правда, мне возможным пока не представляется :D

Загружаю игру...

https://pp.vk.me/c623826/v623826670/2283f/sA39DO6sVWI.jpg

Омг. Они не забыли про МЕ. Вера в эту штуку начинает расти.

Алсо... музычка хороша.

https://pp.vk.me/c623826/v623826670/22848/akl2lTwUZPY.jpg

Даже события Хироусов помнят. Ну офигеть о__О

Изменено пользователем Tailsovich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, я скачал эту игру, И скажу сразу: среди этих ваших Бумов, Потерянных Миров Раннерсы я могу поставить на достойное первое место среди лучших игр по Сонику за последние два года. Я решил накатать такое себе ревью по поводу этой игры.
Итак, сюжет. Хотя нет, не сюжет, а сюжеты. Ибо Раннерсы представлены ввиде таких себе эпизодов с разными мини-сюжетами, где Соник и Ко делают что-нибудь полезное для своего мирка. Они довольно просты и незамысловаты, но среди их достоинств я отмечу то, что эта игра впервые показывает бытовую жизнь Соника и Ко (мультсериал Соник Бум не считается, ибо неканон). Тут вам и спасание мира/животных от сумасшедшего Эггмана, и возвращение местной фауны домой, проявление Соником заботы о местных, которых он всегда оберегает. Плюс меня жутко обрадовали характеры персонажей и их поведение. Соник не выглядит унижающим своего врага уродом (да, там всплывали фразочки в духе "Эггличество", "Яйцеголовый", но зато не опускалось все до банального Baldy Nosehair). Эггман как был злым дядей-ученым с высоким IQ, так им и остался, да. А еще он выговаривает всякие крутые фразочки, в духе "I'll deal with it", что повышает градус уважения к сценаристам этих мини-эпизодов. Тейлз как был добрым сайдкиком, так им и остался. И слава Богу, ибо того истеричного Тейлза из СЛВ мои глаза бы не выдержали >_<
Хоть у Наклза и поведение, как у какого-то уличного бандюги, но зато ни тупым, ни помешанным на вышибании мозгов (как в Буме) не замечен. Еще один плюс сценаристам. Но самый шокирующий факт - эта игра способна объяснить появление виспов в СЛВ! 
Ага, представьте. По словам белых виспов, возвращаясь со своей мамашей домой, некоторые виспы захотели остаться с Соником и убежали на его планету и теперь готовы ему помагать. Какое-никакое, но объяснение.
Геймплей. Он напоминает Rayman Jungle Run, как я раньше и преполагал. Но зато у нас несколько особенностей. Во-первых, Соник (просто до других персов моя рука еще не дотянулась, извиняйте) имеет способности из СЛВ, что есть плюс (это дабл-трипл джамп, смачный пинок, но отсутствует бегание по стенам). Еще у нас имеется Буст, но он включается лишь при слезании с холма. Во-вторых, у нас имеются компаньоны, как и в Дэш Эс. Но в отличие от последней в Раннерсах они имеют важную роль и свои достаточно интересные способности. Пока что я открыл лишь свинью и Чипа (!), причем последний очень важен тем, что способен собирать после вашей смерти кристаллы. Еще у нас есть виспы, но здесь они не просто не портят игровой процесс, а наоборот, делают его гараздо разнообразнее. Особенно мне понравился висп-астероид, ибо он сносит все подряд и дает тебе за это дополнительные очки. Также тут есть и другие пауэр-апы, но описывать их все времени не хватит. А еще уровни не настолько в нем просты, как могут казаться. Особенно третья часть уровня.
Саундтрек. Половина треков взята из других игр (например,

). Но все же есть и оригинальные треки игры, что гуд. А еще они попросту великолепны, особенно главтема. Но самым крутым, как на меня, является тема босса. Это просто что-то с чем-то

А теперь про минусы. Во-первых, игра требует постоянного подключения к инету, причем надо, чтобы он был быстрым. Иначе игра будет жутко лагать, на своем опыте проверил. Хоть она все же иногда местами подлагивает, ну да ладно. Во-вторых, у игры однотипные уровни. В прямом смысле. Там все одинаковое - препятствия, боты, даже кольца и кристаллы расположены с точностью один в один. Ленивые Соник Тимовцы >_<

А теперь самое важное: стоит ли пробовать вам эту игру? Да, стоит. Она завлекает, причем серьезно так завлекает, на несколько часов игры подряд. Она показывает, что Соник Тим может, когда захочет, и возможно, намекает на то, что Сега готова реабилитироваться за неудачные СЛВ и Соник Бум. Опять-таки, будем на это надеяться

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, я скачал эту игру, И скажу сразу: среди этих ваших Бумов, Потерянных Миров Раннерсы я могу поставить на достойное первое место среди лучших игр по Сонику за последние два года. Я решил накатать такое себе ревью по поводу этой игры.

Итак, сюжет. Хотя нет, не сюжет, а сюжеты. Ибо Раннерсы представлены ввиде таких себе эпизодов с разными мини-сюжетами, где Соник и Ко делают что-нибудь полезное для своего мирка. Они довольно просты и незамысловаты, но среди их достоинств я отмечу то, что эта игра впервые показывает бытовую жизнь Соника и Ко (мультсериал Соник Бум не считается, ибо неканон). Тут вам и спасание мира/животных от сумасшедшего Эггмана, и возвращение местной фауны домой, проявление Соником заботы о местных, которых он всегда оберегает. Плюс меня жутко обрадовали характеры персонажей и их поведение. Соник не выглядит унижающим своего врага уродом (да, там всплывали фразочки в духе "Эггличество", "Яйцеголовый", но зато не опускалось все до банального Baldy Nosehair). Эггман как был злым дядей-ученым с высоким IQ, так им и остался, да. А еще он выговаривает всякие крутые фразочки, в духе "I'll deal with it", что повышает градус уважения к сценаристам этих мини-эпизодов. Тейлз как был добрым сайдкиком, так им и остался. И слава Богу, ибо того истеричного Тейлза из СЛВ мои глаза бы не выдержали >_<

Хоть у Наклза и поведение, как у какого-то уличного бандюги, но зато ни тупым, ни помешанным на вышибании мозгов (как в Буме) не замечен. Еще один плюс сценаристам. Но самый шокирующий факт - эта игра способна объяснить появление виспов в СЛВ! 

Ага, представьте. По словам белых виспов, возвращаясь со своей мамашей домой, некоторые виспы захотели остаться с Соником и убежали на его планету и теперь готовы ему помагать. Какое-никакое, но объяснение.Геймплей. Он напоминает Rayman Jungle Run, как я раньше и преполагал. Но зато у нас несколько особенностей. Во-первых, Соник (просто до других персов моя рука еще не дотянулась, извиняйте) имеет способности из СЛВ, что есть плюс (это дабл-трипл джамп, смачный пинок, но отсутствует бегание по стенам). Еще у нас имеется Буст, но он включается лишь при слезании с холма. Во-вторых, у нас имеются компаньоны, как и в Дэш Эс. Но в отличие от последней в Раннерсах они имеют важную роль и свои достаточно интересные способности. Пока что я открыл лишь свинью и Чипа (!), причем последний очень важен тем, что способен собирать после вашей смерти кристаллы. Еще у нас есть виспы, но здесь они не просто не портят игровой процесс, а наоборот, делают его гараздо разнообразнее. Особенно мне понравился висп-астероид, ибо он сносит все подряд и дает тебе за это дополнительные очки. Также тут есть и другие пауэр-апы, но описывать их все времени не хватит. А еще уровни не настолько в нем просты, как могут казаться. Особенно третья часть уровня.Саундтрек. Половина треков взята из других игр (например, раздватри). Но все же есть и оригинальные треки игры, что гуд. А еще они попросту великолепны, особенно главтема. Но самым крутым, как на меня, является тема босса. Это просто что-то с чем-то

А теперь про минусы. Во-первых, игра требует постоянного подключения к инету, причем надо, чтобы он был быстрым. Иначе игра будет жутко лагать, на своем опыте проверил. Хоть она все же иногда местами подлагивает, ну да ладно. Во-вторых, у игры однотипные уровни. В прямом смысле. Там все одинаковое - препятствия, боты, даже кольца и кристаллы расположены с точностью один в один. Ленивые Соник Тимовцы >_<

А теперь самое важное: стоит ли пробовать вам эту игру? Да, стоит. Она завлекает, причем серьезно так завлекает, на несколько часов игры подряд. Она показывает, что Соник Тим может, когда захочет, и возможно, намекает на то, что Сега готова реабилитироваться за неудачные СЛВ и Соник Бум. Опять-таки, будем на это надеяться

Вопрос, Как?! Откула ты скачал!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю игру можно описать тремя словами: "Классика с фичами Модерна". Хорошо это или плохо - решать вам, но, как по мне, эта формула совсем не та, которую следовало бы выбрать.

Начнём с сюжета. Увы, реплики вначале по большей части он состоит из вариаций нескольких фраз вроде "МУАХАХА! Я поймаю вас!", "ААААА!", "Давай спасём этих зверушек!" и "Чтоб тебя, Соник! Я ещё вернусь!". Сам же сюжет завязан на спасании животных, которых Эггман ни с того ни с сего начал ловить, и, более того, засовывать в Эгг Пауны. Через пару эпизодов до сценаристов дошло, что надо бы поразнообразить сюжет, и они стали добавлять эпизоды с поисками чао-сада, Орботом-грузчиком, животными, которые орут что-то про привидений, и похищенными виспами. Нормальнее они не стали, но и на том спасибо. Дырок и глупостей тоже немало - Соник ВНЕЗАПНО научился говорить на языке чао, Наклз плюнул на МЕ и воспылал любовью к спасению животных, и т.п. Конечно, иногда сюжет вполне неплох, но в большинстве случаев он очень посредственный, да и то с большой натяжкой.

Геймплей в этой игре "на троечку". Он очень простой и примитивный, хотя это вряд ли можно считать минусом. Уровни однообразные и почти одинаковые, вдобавок Соник стал собирать кристаллы, появление которых никак не объяснено. Вдобавок игра оказуалена до предел, вплоть до того, что из босса при ударе выпадает уйма колец. Но для обычной времяубивалки ещё кое-как сойдёт. Хотя то, что в качестве компаньонов добавили летающих свиней, Чипа, Калибурн, который вообще неканон, и многих других персонажей, нельзя простить.

О музыке ничего сказать не могу, так как у меня она не включается (видимо, проблема в девайсе).

Итог: в целом минусы перевешивают плюсы, так что оценка - "ниже среднего". Не советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю игру можно описать тремя словами: "Классика с фичами Модерна". Хорошо это или плохо - решать вам, но, как по мне, эта формула совсем не та, которую следовало бы выбрать.

Начнём с сюжета. Увы, реплики вначале по большей части он состоит из вариаций нескольких фраз вроде "МУАХАХА! Я поймаю вас!", "ААААА!", "Давай спасём этих зверушек!" и "Чтоб тебя, Соник! Я ещё вернусь!". Сам же сюжет завязан на спасании животных, которых Эггман ни с того ни с сего начал ловить, и, более того, засовывать в Эгг Пауны. Через пару эпизодов до сценаристов дошло, что надо бы поразнообразить сюжет, и они стали добавлять эпизоды с поисками чао-сада, Орботом-грузчиком, животными, которые орут что-то про привидений, и похищенными виспами. Нормальнее они не стали, но и на том спасибо. Дырок и глупостей тоже немало - Соник ВНЕЗАПНО научился говорить на языке чао, Наклз плюнул на МЕ и воспылал любовью к спасению животных, и т.п. Конечно, иногда сюжет вполне неплох, но в большинстве случаев он очень посредственный, да и то с большой натяжкой.

Геймплей в этой игре "на троечку". Он очень простой и примитивный, хотя это вряд ли можно считать минусом. Уровни однообразные и почти одинаковые, вдобавок Соник стал собирать кристаллы, появление которых никак не объяснено. Вдобавок игра оказуалена до предел, вплоть до того, что из босса при ударе выпадает уйма колец. Но для обычной времяубивалки ещё кое-как сойдёт. Хотя то, что в качестве компаньонов добавили летающих свиней, Чипа, Калибурн, который вообще неканон, и многих других персонажей, нельзя простить.

О музыке ничего сказать не могу, так как у меня она не включается (видимо, проблема в девайсе).

Итог: в целом минусы перевешивают плюсы, так что оценка - "ниже среднего". Не советую.

Два слова... Лишь бы обосрать...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два слова... Лижь бы обосрать...

А теперь опровергни моё мнение нормально и обоснованно. И да, "лишь" пишется через "ш".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь опровергни моё мнение нормально и обоснованно.

Мнение опровергнуть нельзя, однако налицо то, что ты снова недоволен. Вон, юзер, постивший выше, сказал совсем иную точку зрения.

Впрочем, надо посмотреть, что по этому поводу остальные скажут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все в этой игре устраивает. Графика - приятная. Музыка - очень оригинальная (за исключением некоторых композиций с Лост Ворлда). Да и она, на мой взгляд, куда лучше Соник Дэша. На сюжет я просто могу закрыть глаза. Ибо ничего такого сверх-крутого вы в игре не увидите.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, Как?! Откула ты скачал!?

На сайте SegaBits имеется ссылка на Апк файл. Там кроме него в зипе есть и кэш, его надо кидать в Андроид/Дата . Это для Андроида

Геймплей в этой игре "на троечку". Он очень простой и примитивный, хотя это вряд ли можно считать минусом. Уровни однообразные и почти одинаковые, вдобавок Соник стал собирать кристаллы, появление которых никак не объяснено. Вдобавок игра оказуалена до предел, вплоть до того, что из босса при ударе выпадает уйма колец. Но для обычной времяубивалки ещё кое-как сойдёт. Хотя то, что в качестве компаньонов добавили летающих свиней, Чипа, Калибурн, который вообще неканон, и многих других персонажей, нельзя простить.

Расскажи мне про казуальность на третьем этапе первого уровня Винди Хилла, я посмотрю на тебя. Про Калибурна я согласен, он же вроде неканон, но это всего лишь компаньон, не более, не менее. А появление гиммиков обязательно объяснять? Мы ведь не объясняем причину сбора нами колец, в конце концов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне про казуальность на третьем этапе первого уровня Винди Хилла, я посмотрю на тебя. Про Калибурна я согласен, он же вроде неканон, но это всего лишь компаньон, не более, не менее. А появление гиммиков обязательно объяснять? Мы ведь не объясняем причину сбора нами колец, в конце концов

Я прошёл этот третий этап без проблем.

Но он присутствует, и не важно, в какой роли.

Но кольца присутствуют все двадцать четыре года существования серии, кристаллы же появились впервые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одним глазком посмотрела, что представляет из себя игра (прошла первый эпизод). Это всяко куда лучше Деша и Джампа. Графика - приятная, оформление игры тоже радует. Миссии и деление на эпизоды - уже что-то, в конце концов, больше похожеe на основную серию, нежели просто бесконечная бегалка, в виде Деша. Компаньоны заставили посмеяться : D Это же просто летающие, нечего не делающие штуки, или я не поняла их соль? Из минусов - так это то, что игра иногда просто заставляет тебя делать что-то, что иногда откровенно бесит. Хочешь играть? Нет, иди колесо крутани, или свинью себе в компанию возьми .-. Но это мои придирки.

В общем, неплохо. Соглашусь с Эрией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два слова... Лижь бы обосрать...

 

А теперь опровергни моё мнение нормально и обоснованно. И да, "лишь" пишется через "ш".

 

Без грубости и оскорбления друг друга, оба. Тут не гоп-разборки, а обсуждение игры. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компаньоны заставили посмеяться : D Это же просто летающие, нечего не делающие штуки, или я не поняла их соль?

Суть компаньонов в том, что они дают бонусы вроде добавления лишних очков/собирания кристаллов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста. Кто-нибудь может объяснить, зачем нужно постоянное подключение к инету? Защита от читеринга, что ли? А там есть что читерить-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита от читеринга, что ли? 

Сега говорила, что да, от читеринга

 

А там есть что читерить-то?

Премиум, Обычная и Специальная рулетки. Вот там мог бы использоваться чит с изменением времени. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, скачал и проверил. Работает без лагов. Меня удивило то, что меня игра сразу попросила подключить мой Google+ аккаунт для достижений и доски почета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на просторах интернета уже появилися отдельные треки игры. Вот пример:

https://www.youtube.com/watch?v=ZFZUPrBeZDg

(да, это тот самый трек из тизера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то меня достижения расстраивают. Хотя, раннер же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×