Перейти к содержимому
Спид

Sonic SCANF GOTY Awards 2014

   37 голосов

  1. 1. Лучшая игра 2014 года?

    • Wolfenstein: The New Order
      1
    • Freedom Planet
      18
    • Super Smash Bros. (3DS/WiiU)
      6
    • Bayonetta 2
      1
    • Titanfall
      1
    • Pokémon OmegaRuby/AlphaSapphire
      2
    • Dreamfall Chapters Book one: Reborn
      2
    • Far Cry 4
      0
    • Destiny
      0
    • Shovel Knight
      1
    • Shantae and the Pirate's Curse
      0
    • Five Nights at Freddy's
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

36 сообщений в этой теме

Проголосовал за Freedom Planet, так как FNaF не победит в любом случае (я могу изменить своё решение), поскольку тут уже столько хейтеров насчиталось... Но Freedom Planet тоже этого заслуживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за ФП, ибо игра заслуживает быть GOTY этого сайта  ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Super Smash Bros, но если бы можно было несколько вариантов выбрал бы ещё Покемонов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, слишком много вариантов. :unsure:

Но я проголосовал за Freedom Planet. Но если бы была возможность проголосовать за другие игры - то я бы проголосовал за пять других игр, которые были в моем прошлом посту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чёёё, я один голосовал за байонетту???  :unsure: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Super Smash Brothers U , хоть у меня нет самой Wii U игра шикарная, отдаю ей голос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за Dreamfall chapters. Ни одна из остальных перечисленных игр не выбивала меня из носок так, как это удалось сделать Dreamfall. Вот это реально ПОРАЗИВШАЯ меня игра из всего списка. Да, игры хорошие, красивые, геймплейно хорошие, но так чтоб впечатлить и удивить - справился только Dreamfall.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, это голосование слегка затянулось. Извините, что так долго, просто все время забывал/был занят. Впрочем, надобность этого поста по праву полностью оценить сможет лишь Капитан Очевидность, ибо... кто бы подумал, победителем, получившим 16 голосов в Sonic SCANF Goty Awards 2014 стал Freedom Planet!

Но признайтесь, вы все очень удивлены и ожидали, что победит тот самый симулятор охранника пиццерии, но, увы (или все же к счастью?), этого не случилось.

Мои поздравления моей любимой игре (нет-нет, не подумайте, ничего не куплено, я просто все игры люблю, да-да) и вместе с этой номинацией она получает ровно ничего! Ибо кому интересны номинации каких-то сайтов о терпящем фейл за фейлом еже? :>

Тем не менее, желаю удачи разработчикам и надеюсь, что они еще не раз порадуют меня и тех, кому FP пришелся по вкусу (:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного опоздал с голосованием, но оказался прав. Freedom Planet, лучшая, да.

Среди игр типа синего ежа эта явно лучшая. Интересно получилось: игра вышла от фанатов, а не от Сежки. Проходить за Лайлак было очень интересно, сюжетные повороты хороши, персонажи достаточно живые. Хорошая озвучка и почти без багов. ^_^

Давайте ещё одну такую ^-^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то в ходе голосования было дикое желание снять свой голос за Главы и проголосовать за Фредди. И ещё кого-нибудь сагитировать С:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не успел пройти хотя бы несколько игр прошлого года, чтобы разумно проголосовать хоть за что-то. =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×