Перейти к содержимому
Red TF

Новый Год 2015

22 сообщения в этой теме

На часах почти 1:40, а это значит, что на Дальнем Востоке через 14+ часов уже будут встречать Новый Год.

Не думаю, что я сейчас что-то толковое скажу, а ведь хочется сказать многое и, так сказать, подвести итоги, но сделаю я это позже...

А пока, поздравляю всех с наступающим 2015 годом и желаю, чтобы этот год был лучше этого, верных друзей, любящей семьи и здоровья. С праздником.

И уже второй раз за год я ломаю комбо Спида, лол.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S0TJ2fm6FiA.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014 год выдался очень тяжелым для нашей России. Доллары, евро, гречка и прочее всячески давили на нашу экономику. Но не смотря на всё это, год выдался очень хорошим! Я хочу пожелать всем весёлого новогоднего настроения, вкусных мандаринов, искристого шампанского и замечательного 2015 года! Отметьте как следует! И вчера я написал гирлянлу под интерфейс командной строки! Пусть она украшает ваш компьютер! Happy new year, guys! :3

 

Гирляндоча! :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравил ЦИС, время поздравить Сканф.

Друзья-товарищи, всего вам самого хорошего в наступающем году и мирного неба над головой, и чтобы СКАНФ оставался таким активным и надежным оплотом нашего соникофанского общества)

Добра, новых игр, и больше приятных знакомств, удачи на учебке/работе, чтобы денюжек хватало и на поесть, и на Интернет ^^' вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, с Новым всех годом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, этот год оказался очень противоречивым. С одной стороны - политические проблемы в стране, с другой - попытки Сеги выпустить что-то толковое. Почему-то второе не оправдало надежды большинства фанатов, а наоборот, многих разочаровало. Но все же, не все так плохо, как казалось. С политическими проблемами политики сами смогут разобраться (ибо им самим те проблемы невыгодны), да и мульт удался на славу. Всем желаю счастья, благополучия, гречки, мира в каждой стране (как и в братской России, так и в родной мне Украине), ну и конечно же, удачи Соник Тим, чтобы они наконец смогли достать бедного ежа из той ямы, в которую он попал и до сих пор не может из которой выкарабкаться. В конце концов, с Новым Годом, чуваки  ^_^

Christmas%20tree.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Нового 2015 Года!  Ёлка в подарок!

Origami-Christmas-Tree.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IESjV.pngIESjV.png

Желаю всем весёлой новогодней ночи и счастливого Рождества))

А ещё всего того, что обычно не исполняется, хотя все усердно желают.

Colorful_Christmas_ball_christmas_baubleColorful_Christmas_ball_christmas_baubleColorful_Christmas_ball_christmas_baubleColorful_Christmas_ball_christmas_bauble

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем в Новом Году счастья, удачи, нормальных игр и остутсвия плохого настроения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех поздравляю с Новым Годом!!! ^_^

 

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!
Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех обитателей SCANF'a с праздником, ня! (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! Надеюсь 2015 год будет благополучным для всех и все эти проблемы с политикой пусть решаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе доволен 2014-ым. Сложившаяся в конце года вокруг обстановка не сильно повлияла на впечатление от всех событий, которые произошли в этом году. Проведя немалое количество времени с, так сказать, фанатским контентом, я для себя понял, что в 2014 вы постарались для ёжичка больше, чем официалы. Не буду ничего говорить про Бум, так как я не играл ни в одну из игр. Я лучше отмечу два отличных акта SAGE, великолепный Sonic Hacking Contest, грандиозное возвращение Sonic the Hedgehog 2 HD, триумфальный успех Freedom Planet и КОНЕЧНО ЖЕ невероятно отменный СуперСоникКон! Большое всем спасибо за всё это! Кстати, и на личном фронте всё хорошо - делаю успехи в учёбе, получаю награды и почти готов защитить свой первый диплом.. так что вот так вот) С праздником, ребята! Всего вам самого наилучшего!

 

ПС: Составил топ 5 треков, которые понравились мне за этот год. Можете и послушать)

https://soundcloud.com/metafee6/knuckles-chaotix-marina-madness-isolated-island-jazz-remix

https://soundcloud.com/jameslandino/time-to-say-goodbye-james-landinos-beach-bae-remix

https://soundcloud.com/kyleab5000/sonic-misadventures-windy-hill-remix-kyleab5000

https://soundcloud.com/s0lv0/urban-meltdown-boss

https://soundcloud.com/mrsonic699/resolution

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим (или в моём случае, наступившим час назад) Новым Годом! Пусть талисман этого года - Деревянная Коза подарит вам счастье в будущем году! ;) Картинки не припас, печаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка, наряженная коллективом:

yCyYU9g.jpg

Участвовали:
АбвГдеЁж aka Алфавит
Cheese
John Brain
No Logic

Terrae
Electro the tiger
LittleChao
Ursula
Lancelot
RedTF
Umberto - техническая сборка и червяк

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа я последний такой, все дела.

С наступившим вас, сканфовчане. И пусть в новом году у вас будет все зашибись и как можно меньше ссор с близкими и друзьями (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, Сканф.

Спид, ты всё-таки не последний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к Ёлке можно ещё добавлять игрушки - впереди же ещё Старый Новый Год. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Бросил Сканф до НГ и вернулся только сейчас. Ой, какой я нехороший человек...)

 

Поздравляю всех с прошедшим Рождеством и Новым годом, желаю всем получить отличные подарки и получить порцию радости и веселья. А также сладостей и много-много конфет. И кроме обычного текста у меня есть ШИКАРНАЯ КАРТИНА К НОВОМУ ГОДУ, СДЕЛАННАЯ СВОИМИ РУКАМИ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Dan-WiiU-Killer

589fb934fa5c.jpg

 

P.S.

Хочу извиниться Void_ZX'у за очень некультурное поведение. Хотя, ибо нефиг кидать в меня башмак и сразу уходить. Надеюсь, он меня поймет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим Новым Годом, а также с наступающим Рождеством (И Старым Новым Годом)! Пишу вам из Украины и пожелаю, чтобы между нашими народами никогда не было никакой вражды, а наоборот - чтобы мы все были дружнее!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×