Перейти к содержимому

43 сообщения в этой теме

 

Я узнал, в чем problem архива. Дело в том, что в формате 7z, при открытом 7 - Zip File Manager у некоторых ничего не работает, или работает, но очень коряво (вечно пишет либо ненайденный ром, либо ненайденную прогу, и.т.д.). Для того, чтоб работало, сделайте папку где угодно, на рабочем столе (я сделал сразу в Загрузках, чтоб сразу переносить), и пользуйтесь на здоровье. Если я для кого - то стал Кэпом, Ради Бога, можете не читать, но я это сделал для тех, которые также как я, не могли понять, как его запустить, или запустить не коряво. (запустить коряво - это вот так) - 

 

 

ошибка

 

ыыыы.png

А вообще, Владислав, спасибо. Только осталось добавить программу для добавления своих треков в игру (а лучше всего в пачке с конвертером из mp3 или auv в smps), и палитрозаменитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за бамп, надеюсь живые тут есть. :)

При попытке скомпилировать хак/запустить S1HS2/sonic1.asm выводит вот это:

Студия лежит в корне диска C:/.

1.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2015в19:24, ..Grigoriy.. сказал:

Перекачай архив.

не работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта конченная ошибка при компиляции. Ну что не так-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ? Ошибка при компиляции... Файл не найден

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне делать с "sonic1.asm" ? В какую папку мне это засунуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос? как можно поменять титульник? (где соник вылезает из слов SEGA снизу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018в00:58, DanilVEK12 сказал:

А у меня вопрос? как можно поменять титульник? (где соник вылезает из слов SEGA снизу)

Изменять код игры никто не запрещал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь скопилировать пишет файл не найден

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде 2 версия ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где делать музон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ошибка при компиляции и открытии S1HS2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто тут ещё есть! Сразу к теме. Я нашел способ исправить ошибку при компиляции. ыыыы.png Вместо того что-бы нажимать на кнопку "Скомпилировать!" вы заходите в папку под названием "SourceCode" и ищите там файл под названием "build".Это должен быть файл формата "Пакетный файл Windows". Нажимаете и открывается командная строка. Дальше ждёте и когда будет написано "Для продолжения нажмите любую кнопку",нажимаете и всё готово. Если что напоминаю что сам хак называется "s1built".Можете не благодарить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2014в09:27, VladislavSavvateev сказал:

 

"Когда все надежды были рассыпаны временем..."

 

Настало время чего-то сногсшибательного. Наверное. Итак, начнём-с.

S1 Hacking Studio 3.0

Извините, что лишил Сканф сей программы, совсем забыл про вас! (:

68e6ea087708.jpg

Это основной интерфейс. Всё начинается именно отсюда.

d4431f92a89f.jpg

Это вкладка Параметры. Как видно, был добавлен запуск эмулятора после компиляции, что в целом автоматизирует процесс отладки.

13334d670464.jpg

Это вкладка Твикинг. Как можно заметить, были добавлены некоторые способности Соника, такие как Homing Attack, Water Skimming и Double Jump. Также были добавлены: фикс физики прыжка в SS, рабочий монитор с Эггманом и кнопка перехода в "Artist". Но о ней чуть позже. Переходим далее.

9256e3a16584.jpg

Это вкладка Утилиты. Здесь есть тот же набор, что и в S1HS2, но есть и добавления. Например, был добавлен S1LE и S1HS2. Я не смог реализовать некоторые функции S1HS2, поэтому я просто добавил S1HS2 в качестве утилиты.

bb4858d397c9.jpg

Это вкладка Проигрыватель. Является почти главной фишкой S1HS3. Вам достаточно выбрать SMPS-трек, как сразу же он начнёт воспроизводится.

UPD: Теперь можно воспроизодить S1SMPS2ASM файлы!

3fb0b36fb9c0.jpg

Это отдельная программа Artist. В ней есть почти весь арт с SCAA, он отсортирован. Вам осталось нажать всего лишь на кнопку, как он сразу же интегрируется в ваш дизассембл. Ниже дан пример:

7b8415c17d39.jpg

 

Вроде бы я всё сказал. Почти всё. По двум моим программам спрятаны пасхалки. Ищите :)

 

Также, все программы были обновлены до самой последней версии.+

 

 

ВНИМАНИЕ! Если вы редактируете названия зон в S1HS2, то не забывайте сохранятся в S1HS2,а компилироваться в S1HS3!

 

Скачать!

 

Огромное спасибо:

 

vladikcomper - за его предыдущую версию этой программы, Credits, Porter, и за исходник его S1HS2.

ValleyBell - за SMPS Player..

Stealth - за SonED2.

Мимо проходящий - за Sonic 1 Level Editor.

Xenowhirl - за SonMapEd.

Hivebrain - за исходник.

Ivan YO - за DAC сэмплы для SMPS Player.

 

Удачного хакинга! :)

 

Ваш Савватеев Владислав!

В 31.12.2014в09:27, VladislavSavvateev сказал:

 

"Когда все надежды были рассыпаны временем..."

 

Настало время чего-то сногсшибательного. Наверное. Итак, начнём-с.

S1 Hacking Studio 3.0

Извините, что лишил Сканф сей программы, совсем забыл про вас! (:

68e6ea087708.jpg

Это основной интерфейс. Всё начинается именно отсюда.

d4431f92a89f.jpg

Это вкладка Параметры. Как видно, был добавлен запуск эмулятора после компиляции, что в целом автоматизирует процесс отладки.

13334d670464.jpg

Это вкладка Твикинг. Как можно заметить, были добавлены некоторые способности Соника, такие как Homing Attack, Water Skimming и Double Jump. Также были добавлены: фикс физики прыжка в SS, рабочий монитор с Эггманом и кнопка перехода в "Artist". Но о ней чуть позже. Переходим далее.

9256e3a16584.jpg

Это вкладка Утилиты. Здесь есть тот же набор, что и в S1HS2, но есть и добавления. Например, был добавлен S1LE и S1HS2. Я не смог реализовать некоторые функции S1HS2, поэтому я просто добавил S1HS2 в качестве утилиты.

bb4858d397c9.jpg

Это вкладка Проигрыватель. Является почти главной фишкой S1HS3. Вам достаточно выбрать SMPS-трек, как сразу же он начнёт воспроизводится.

UPD: Теперь можно воспроизодить S1SMPS2ASM файлы!

В 31.12.2014в09:27, VladislavSavvateev сказал:

 

"Когда все надежды были рассыпаны временем..."

 

Настало время чего-то сногсшибательного. Наверное. Итак, начнём-с.

S1 Hacking Studio 3.0

Извините, что лишил Сканф сей программы, совсем забыл про вас! (:

68e6ea087708.jpg

Это основной интерфейс. Всё начинается именно отсюда.

d4431f92a89f.jpg

Это вкладка Параметры. Как видно, был добавлен запуск эмулятора после компиляции, что в целом автоматизирует процесс отладки.

13334d670464.jpg

Это вкладка Твикинг. Как можно заметить, были добавлены некоторые способности Соника, такие как Homing Attack, Water Skimming и Double Jump. Также были добавлены: фикс физики прыжка в SS, рабочий монитор с Эггманом и кнопка перехода в "Artist". Но о ней чуть позже. Переходим далее.

9256e3a16584.jpg

Это вкладка Утилиты. Здесь есть тот же набор, что и в S1HS2, но есть и добавления. Например, был добавлен S1LE и S1HS2. Я не смог реализовать некоторые функции S1HS2, поэтому я просто добавил S1HS2 в качестве утилиты.

bb4858d397c9.jpg

Это вкладка Проигрыватель. Является почти главной фишкой S1HS3. Вам достаточно выбрать SMPS-трек, как сразу же он начнёт воспроизводится.

UPD: Теперь можно воспроизодить S1SMPS2ASM файлы!

3fb0b36fb9c0.jpg

Это отдельная программа Artist. В ней есть почти весь арт с SCAA, он отсортирован. Вам осталось нажать всего лишь на кнопку, как он сразу же интегрируется в ваш дизассембл. Ниже дан пример:

7b8415c17d39.jpg

 

Вроде бы я всё сказал. Почти всё. По двум моим программам спрятаны пасхалки. Ищите :)

 

Также, все программы были обновлены до самой последней версии.+

 

 

ВНИМАНИЕ! Если вы редактируете названия зон в S1HS2, то не забывайте сохранятся в S1HS2,а компилироваться в S1HS3!

 

Скачать!

 

Огромное спасибо:

 

vladikcomper - за его предыдущую версию этой программы, Credits, Porter, и за исходник его S1HS2.

ValleyBell - за SMPS Player..

Stealth - за SonED2.

Мимо проходящий - за Sonic 1 Level Editor.

Xenowhirl - за SonMapEd.

Hivebrain - за исходник.

Ivan YO - за DAC сэмплы для SMPS Player.

 

Удачного хакинга! :)

 

Ваш Савватеев Владислав!

3fb0b36fb9c0.jpg

Это отдельная программа Artist. В ней есть почти весь арт с SCAA, он отсортирован. Вам осталось нажать всего лишь на кнопку, как он сразу же интегрируется в ваш дизассембл. Ниже дан пример:

7b8415c17d39.jpg

 

Вроде бы я всё сказал. Почти всё. По двум моим программам спрятаны пасхалки. Ищите :)

 

Также, все программы были обновлены до самой последней версии.+

 

 

ВНИМАНИЕ! Если вы редактируете названия зон в S1HS2, то не забывайте сохранятся в S1HS2,а компилироваться в S1HS3!

 

Скачать!

 

Огромное спасибо:

 

vladikcomper - за его предыдущую версию этой программы, Credits, Porter, и за исходник его S1HS2.

ValleyBell - за SMPS Player..

Stealth - за SonED2.

Мимо проходящий - за Sonic 1 Level Editor.

Xenowhirl - за SonMapEd.

Hivebrain - за исходник.

Ivan YO - за DAC сэмплы для SMPS Player.

 

Удачного хакинга! :)

 

Ваш Савватеев Владислав!

 

screen.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2019в11:15, senya сказал:

Подскажите, а где делать музон?

В программе mid2smps или просто найти готовые SMPS файлы на просторах инета!;3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021в16:38, Sonicex сказал:

У

screen.png

У меня точно такая-же фигня! Попробуй с сайта so-char.ucoz.ru скачать. У меня получилось!;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×