Перейти к содержимому
Exception

Неантропоморфные животные в мире Соника (Игровой канон)

5 сообщений в этой теме

Все мы знаем персонажей вселенной Соника - антропоморфов и обычных людей. Но непонятно - можно ли делать всадника-антропоморфа, давать персонажу домашних животных, упоминать в рассказе/фильме/мультфильме/игре диких зверей и т.д. Что, на ваш взгляд, приемлемо при написании фанфика/фильма/игры, касаемо вышеупомянутых зверей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комиксам обычные животные в мире присутствуют и называются, по-моему, мобини.

С играми труднее, первые приходящие на ум животные — животные-друзья, что находятся в бадниках. В качестве домашних животных разве что на ум чао приходят, а вот обычные животные... В играх их нет, по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В играх полно всякой фауны: стрекозы, рыбы, чайки, дельфины, касатки, гигантские крокодилы, летучие мыши (кажется) и прочие. Да и дизайн бадников, списанный с обычных животных, Эггман вряд ли с ничего придумал. Не забываем про уровень "Balloon Park" из мультиплеера в "Сонике 3", где есть изображения животных.

 

Домашними животными, возможно, следует назвать лягушек, как у Бига. Ну, ещё и собак (см. здесь).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал: Если Соник ест чили-доги, значит другие также вполне спокойно могут есть мясо? Если да, то какое? Или считать сосиску в хот-доге соевой? (Я бы не сказал так, учитывая физическое развитие ежа).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал: Если Соник ест чили-доги, значит другие также вполне спокойно могут есть мясо? Если да, то какое? Или считать сосиску в хот-доге соевой? (Я бы не сказал так, учитывая физическое развитие ежа)

А Эггман сэндвич с ветчиной или чем-то таким:

 

Вообще, по играм мир Соника - скорее обычный мир людей, несколько более продвинутый в технологическом плане, в котором как-то оказались антропоморфы (хотел сказать мобианцы, но Мобиус только в комиксах, да и то был). Отношение людей к обычным животным вроде такое же, вспоминается злополучная миссия с собакой Пеле в Сонике 2006. Сосиски мобианцы наврятли делают сами, а значит состав должен быть примерно такой же, как и у реальных, и скорее всего они в целом не брезгают тем, что едят люди.

 

Наездников в играх не было, но их и в нашем мире не встретишь на каждом углу (в городах, имею в виду). Обычные лошади точно использовались в Sonic and the Black Knight (уровень с повозкой), но там другой, "сказочный" мир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×