Перейти к содержимому
KindUser

Любимый злодей мультиков

6 сообщений в этой теме

Что ж, возможно, когда вы были маленькими/сейчас смотрите мультики, у вас есть любимые персонажи, будь то злодеи, то герои. Здесь речь будет идти о плохишах, Я начну:

Влад Мастерс/Плазимус.

Да-да, вы не ослышались, русский злодей (Полное имя - Владимир "Влад" Мастерс) в канадском мультфильме. При чём, главный злодей. Хоть и битвы с ним не столь эффектны, но персонаж интересен, а в остальных сериях мульта моего 4-7-летия он показан, как болтун, но не как злодей. Всё же жаль, что мульт так и не закончили. "Как называется мульт?" - спросите вы, а я вам отвечу: "Дэнни-призрак".

Vladmastersplasmiusdd2.gif

 

Что ж, из мультика, которым я зафанател недавно (спасибо Википедии) тоже нашёл любимого злодея. А точнее, злодейку. Я мало о ней знаю, так как появилась лишь в одной серии, которая являлась последней. Единственное, чем она мне понравилась, так это неоригинальным раздвоением личности (то ли псих, то ли добряк) и внешности, не соответствующей её характерам. Знакомьтесь, Джули.

g9pqwam4e2f5.jpg

Изменено пользователем KindUserTH
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервелла ДеВиль(101 далматинец). В меру сумасшедшая, в меру рассчётливая и злобная, ещё и с оригинальной внешностью.

Антиплащ(Чёрный Плащ). Клишейный антигерой, однако эти как раз и привлекает. Почему - не знаю ._.

Мегавольт(Чёрный Плащ).Опять же клишейный сумасшедший учёный, но нравится из-за внешности и любви к лампочкам.

Дон Карнаж/Дон Зареж(Чудеса на виражах). Довольно-таки харизматичный, ну и во внешности что-то такое есть.

Шрам/Скар (Король Лев). То же самое, что и у предыдущего.

Доктор Хайнц Фуфелшмертц (Финес и Ферб). Болтливый и несколько глупый злодей, который, как и Эггман, борется со своим заклятым врагом лишь условно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с Антиплаща (Чёрный плащ). Когда я был маленьким не то что он мне нравился, я без ума от него был. Первое - в меру похож на настоящего злодея, причём его жестокость и коварность заделали так, что маленькие дети это не замечают. А всё в основном из-за частых шуток и при этом у Антиплаща очень неплохо выходит по шуткам.
Второй претендент наверное Мегавольт (Тоже из плаща), хотя я его раньше любил. Нет, любовь к нему, никак у Фила. Первое - люблю электрических сумасшедших злодеев. Второе - он вполне годится под хорошего злодея, раньше я был без ума, как он подчиняет себе электр.приборы (Хотя совсем не понимаю, как он смог подчинить себе мойку О_о). И третье - не знаю почему, но мне он показался крутым злодеем в серии "Слепой рыцарь" (Так вроде?), где ЧП ослеп.
Третье, это Дон Карнаж (Чудеса на виражах) - вполне такой пафосный злодей-пират. Иногда люблю его за некоторые глупости, а при этом он очень хороший злодей, особенно в первых сериях. Жаль, что у него такие глупые поданные. Вид тоже неплох.  
Четвёртый - Толстопуз или Толстяк (Чип и Дэйл). Когда был маленьким любил его. Первое, что в нём нравилось - он кот. А тот, кто смотрит мой профиль знает, что я очень люблю котов. Он мне ещё в чём-то нравился, а в чём объяснить не могу.  
Ладно...добавлю Джафара из Алладина. Сам фильм смотрел давно, поэтому не помню его, но помню, что он мне нравился. А вот внешность неплоха. 
Ханс (Холодное Сердце). Вполне такой неплохой злодей. Самое главное - Дисней его затащила так далеко, что не каждый может с самого начала узнать, что он злодей.

Разъясняется всё в конце, что он бесчувственный негодяй, которому почти удалось одним выстрелом убить двух зайцев - Анну и Эльзу (Так как это Дисней, ему это не удалось, и дальше хэппи энд).

 
Дискорд (Дружба - это чудо или Мой маленький пони). ЧТО? Это тоже мультик, хоть его и смотрят даже подростки.

Королева Крисалис (Дружба - это чудо). Первое, что меня привлекло - это её устрашающий голос. Да, да. Люблю такие страшные голоса. Второе - способности мне понравились. Третье - она вполне разработала хороший план и имеет не глупое войско, чем мне они и понравились. Четвёртое - она поёт просто шикарную для меня песню :)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с Антиплаща (Чёрный плащ). Когда я был маленьким не то что он мне нравился, я без ума от него был. Первое - в меру похож на настоящего злодея, причём его жестокость и коварность заделали так, что маленькие дети это не замечают. А всё в основном из-за частых шуток и при этом у Антиплаща очень неплохо выходит по шуткам.

Второй претендент наверное Мегавольт (Тоже из плаща), хотя я его раньше любил. Нет, любовь к нему, никак у Фила. Первое - люблю электрических сумасшедших злодеев. Второе - он вполне годится под хорошего злодея, раньше я был без ума, как он подчиняет себе электр.приборы (Хотя совсем не понимаю, как он смог подчинить себе мойку О_о). И третье - не знаю почему, но мне он показался крутым злодеем в серии "Слепой рыцарь" (Так вроде?), где ЧП ослеп.

Третье, это Дон Карнаж (Чудеса на виражах) - вполне такой пафосный злодей-пират. Иногда люблю его за некоторые глупости, а при этом он очень хороший злодей, особенно в первых сериях. Жаль, что у него такие глупые поданные. Вид тоже неплох. 

Ты расписал всё, что мне лень было расписывать О_О

 

Дискорд (Дружба - это чудо или Мой маленький пони). ЧТО? Это тоже мультик, хоть его и смотрят даже подростки.

Дискорд практически не злодей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискорд практически не злодей.

Ну...он антигерой, можно так сказать. На нём же три поступка. Первое - превратил много столетий тому назад Эквестрию в хаос. Второе - в настоящее время начал делать то же самое. Третье - предал поняшек и перешёл к Тиреку. 

Ах, да. Добавил Крисалис. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно приписать сюда Гантера из Adventure Time  :lol: ибо согласитесь: с первых серий на него формально накладывается роль тупого слуги на побегушках. Такой няшка должен длительное время отыгрывать эту незаметную роль, пока мы сами не становимся свидетелями проявления всей его мощи (муахахахаха). После Лича это самый ужасный злодей этого мульта

358.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×