Перейти к содержимому

209 сообщений в этой теме

Играл потом удалил - глючит. А ещё мне стало ясно почему Cremator НЕ ЛЮБИТ Shadow The Hedgehog

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Adventure 2, игра с немного напряженным сюжетом. Этот момент с оживлением Шэдоу до сих пор ставит меня в состояние шока. Напряг меня и Джеральд Роботник, который создал АРК и поклялся отомстить миру за Марию. Чертовски было жалко Соника, которого отправили в космос с капсулой.

Насчёт геймплея: управление простое, как и в Sonic Adventure (+), повсюду встречаю препятствия на своем пути, и это прибавляет интересу. Однако, со сложностью в Кэннонс Коур переборщили, дальше Наклза мне так и не удалось пройти. Правда, последнего босса сделали проще. Потому что не мы собираем кольца, как это было в Sonic Adventure, а сами персонажи, нам остается лишь атаковать. Как персонаж, заинтересовал тут меня Шэдоу, и немного Эггман. Не ожидал, что злодей объединится с командой Соника ради спасения Земли. Ведь можно было как всегда сбежать на Эгг Мобиле и злобно хихикнуть. Эх, ладно. Эта игра долго останется интересной для меня, и зажигательной, благодаря главной теме игры - Live & Learn.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра!Играю на эмуле.Просто потресающе!

РАНГ

A

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра несомненно хороша...побольше бы таких...мне понравился сам сюжет, геймплей и конечно же концовка...по сравнению с первой частью супер соник(и супер шедоу)могут гораздо больше чем просто большую скорость и возможность ходить(летать)по воде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой игре могу сказать только что она шедевральна. Сюжет затягивающий и интригующий до самого конца. Игровой процесс за каждого персонажа увлекаетелен. Динамика уровней передана точно и как всегджа музыкальное оформление на уровне. Опять же большая жалость что на ПК её не портировали приходится играть на эмуле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно игралл в неё, прошёл с удовольствием :) Мне кажется это одна из лучших игр про соника :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и есть. Миллионы фанатов восхваляют ее... или не миллионы.. впрочем мне она самому нравится. Прошел всю историю героев уже, сейчас за дарков играю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра так нормальная но в last story за наклза слищком тяжело, и еще качество плохое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как короля призраков победить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи тени на эмуляторе, и тогда увидишь его тень, это тебе сильно поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я искал по инету,ПК версию Battle не нашёл,а поиграть хочется.Киньте ссылку,плиииз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шедевр :З

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я искал по инету,ПК версию Battle не нашёл,а поиграть хочется.Киньте ссылку,плиииз...

на пк версии нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какая нибудь разница между sonic adventure 2 и между sonic adventure 2 battle ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо никакой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в Battle есть графические улучшения, улучшены анимации и сами модели -- судя по всему ГеймКуб был помощнее Дримкаста.

Еще, что примечательно, в новой версии убран Биг, которого можно было встретить на многих уровнях. Еще вроде появился новый мультиплеерный режим игры, но подробностей не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация примерно та же, что и с первой частью - особо задумываться в какую именно версию играть нет необходимости, всё зависит от лично ваших вкусов. Ну, и возможностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Бига можно вызвать в катсценах. Также он был убран из мультиплеера и заменён Dark Chao. Кроме этого там добавлено больше уровней, только и всего. А, ну и добавлен оффлайн Black Market в Чао Саде, вроде.

Также есть мелкие изменения в строении уровней в сторону небольшого упрощения. Ну и, как сказали, более лучшая графика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне игра очень понравилась, я конечно её ещё не до конца прошла, но думаю что ещё перепроходить буду. Сюжет довольно затягивает, особенно за команду DARK, музыка там тоже хорошая. Уровни тоже затягивают. Они и не лёгкие но и не особо сложные. Конечно там можно один уровень перепроходить 2-3 раза, а так нормально))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Дошел я до Last Story, а никак пройти не могу миссию за Руж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Дошел я до Last Story, а никак пройти не могу миссию за Руж...

Чего тут сложного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу лишь обратно вернуться, время начинает идти раньше, чем я успею юркнуть через водопад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скорее труднее за Наклза, бесит всё время когда заканчивается воздух, а эти пузыри с воздухом мне вообще почти не достать, я так 2 жизки за раз израсходовала Т_Т

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скорее труднее за Наклза, бесит всё время когда заканчивается воздух, а эти пузыри с воздухом мне вообще почти не достать, я так 2 жизки за раз израсходовала Т_Т

А достать акваланг в Aquatic Mines что мешало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А достать акваланг в Aquatic Mines что мешало?

Какой аквалагн? :blink: :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×