Перейти к содержимому

7 сообщений в этой теме

Странно, что тут нет такой темы...

233369-hd%20plants%20vs%20zombies%202%20d29485fbb74e.jpg

 

Plants vs. Zombies (с англ. — Растения против зомби) — 2D компьютерная игра в жанре Tower Defense, разработанная и выпущенная компанией PopCap Games для Windows и Mac OS X в 2009 году. 

В этой игре нам предстоит защищать свой дом от толп голодных зомби, любимой едой которых, как известно, являются наши "МОЗГИИИИИ(с)". Нам необходимо обеспечить дому максимальную защиту и не подпустить мертвецов к порогу. Но вместо стрельбы из дробовика и взмахов топорика нам нужно высаживать на газон рядом с домом разные растения-от гороха до арбуза-которые играют роль своеобразных "защитных турелей".

Каждое растение по-своему уникально: какие-то стреляют, какое-то замораживают, а какие-то вырабатывают драгоценное солнце для выращивания на газоне новых "автотрофных бойцов", чтобы вместе как следует намылить шею ходячим трупам. Впрочем, нельзя сказать, что "тупые" зомби просто идут себе вперёд, жадно стоная "МОЗГИИИИ" и не оказывают никаких попыток разобраться с вашими зелёными охранниками. Несмотря на то, что зомби обожают вкус мозгов, они не гнушаются и растительной пищей, и, попадись им на пути хоть одно растение, они тут же примутся грызть его. к тому же, как и растения зомби бывают различных типов и имеют разные способности, скорость, прочность и даже средство передвижения (вспомним зомби на дельфине:-)). Так что смотрите в оба. Это только сперва вам покажется, что игра слишком уж лёгкая-поставил себе растенице-и тупо ждёшь, пока мертвец не свалиться от снарядов. А под конец игры придётся хорошенько попотеть и сразится с самим доктором Зомбоссом в его Зомботе. Действие основного режима игры происходит на трёх локациях: на газоне перед домом, на заднем дворе (наличие бассейна) и на крыше (имеется уклон). В игре также присутствуют различные дополнительные режимы, открываемые в процессе прохождения основной игры.

 

Моё мнение: игра просто СУПЕР!!! Это действительно вещь, в которую все должны сыграть! Не слишком сложная, но и не такая уж и лёгкая, она доставит вам удовольствие, хотя бы на один вечер :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, помню, когда мы только купили ноутбук, и игр ещё не было толком, она была как одна из встроенных игр, в которые можно было сыграть 3 раза пробно, а потом купить. Веселая такая убивалка времени, как по мне. Всю не проходила, из-за причины названной выше, а скачать и пройти - руки не доходят. Порадовала в свое время забавным видом как растений, так и зомби и локаций. И геймплеем, который на первый взгляд простой, но потом становится трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне занимательная игра, отличная убивалка времени. Игра во вторую часть на Андроиде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел всю первую волну первой части. Чувствую себя задротом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел всю первую волну первой части. Чувствую себя задротом.

Задротом, только после первой волны? А ребусы и выживания все прошёл?

Вполне занимательная игра, отличная убивалка времени. Игра во вторую часть на Андроиде. 

Во вторую сам не играл, но видел её. Да, хотелось бы, да всё никак... Но, всё же думаю, первая лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задротом, только после первой волны? А ребусы и выживания все прошёл?

Нет, увы... Прошел только полностью ребус "Я, Зомби." и все выживания на Нормальном (на Харде только День и Ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, увы... Прошел только полностью ребус "Я, Зомби." и все выживания на Нормальном (на Харде только День и Ночь)

А на какой главе вазобоя хоть застрял? Если что, могу помочь-сам-то прошёл игру вдоль и поперёк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×