Перейти к содержимому
Post

Готэм (телесериал)

1 сообщение в этой теме

Потороплюсь, пока никто до меня не написал (: Темы я создавать не очень могу, так что википедия в помощь...

GOTHAM_CAROUSEL_DESKTOP-carousel-1400x38

 

«Готэм» — американский телесериал, созданный Бруно Хеллером по мотивам серии комиксов издательства DC Comics о вселенной, придуманной Бобом Кейном — создателем франшизы о Бэтмене. 

В центре сериала — история сотрудника департамента полиции Готэма Джеймса Гордона, который вместе со своим напарником Харви Баллоком расследуют самое громкое дело за последние годы существования города — убийство Томаса и Марты Уэйн. Во время расследования Гордон знакомится с сыном убитых — Брюсом Уэйном, который после смерти родителей находится под опекой своего дворецкого Альфреда. «Дружба» c Брюсом, которая продлится всю их жизнь, сыграет важную роль в становлении мальчика как защитника Готема, которому суждено им стать. Одновременно с расследованием убийства Гордону приходится бороться с другими местными преступниками и расследовать всё более запутанные дела.

 

Я только-только смотреть начал. Честно говоря, очень понравились первые серии. Интересно наблюдать историю Гордона, так как самим Бэтменом сыт уже по горло. Из всех персонажей больше всех нравится Кобблпот, он же Пингвин,-создаёт впечатление какого-то несчастного дрыща, и, думаю, в этом-то и вся фишка этого злодея конкретно в этом сериале — внешность обманчива; с виду он совершенно безобиден, однако внутри живёт криминальный гений, жестокий и расчётливый.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×