Перейти к содержимому
Sonic fangamer

Windows 7 vs 8

   22 голоса

  1. 1. Что лучше?

    • Windows 7
      18
    • Windows 8
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

12 сообщений в этой теме

Привет всем. Я столкнулся с такой проблемой, что у меня 32-разрядная Windows 8. А как вы знаете, все игры сейчас идут на 64-разрядные OC. И я решил поменять свою Windows на 64-разрядную. Только не знаю на какую. Windows 7 уже полностью изучена. Но Windows 8 новее и у нее больше возможностей, но каждый раз она обновляется без согласия и некоторые возможности добавляются, а некоторые убираются (в основном нужные). Так вот, что лучше - 7 или 8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёрка!!!! Семёрку на трон!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Windows 8 сам ей пользуюсь, и производительность лучше. Надо ставить на чистый жесткий диск с gpt и с UEFI вместо BIOS.

Есть такая программка Rufus, она специально готовит флешку к установке Wинды. Свяжись в лс и скажу что и как делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему куда удобней семерка. Но тут уж кому как - Виндоус 8 недоделанная ещё, раз она всегда обновляется и меняется, как ты говоришь. Лучше уж стабильная 7, пусть и её скоро перестанут поддерживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёрка и восьмёрка мне нравятся одинаково, и в той и другой операционной системе приятно работать. Но восьмёрку лучше использовать для устройств с сенсорным экраном, т.к. мышкой в ней работать довольно неудобно. Плиточное меню пуска прокручивать неудобно, к примеру.

А для компьютеров без сенсорных мониторов вполне будет хороша семёрка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у каждого своё мнение. Кому то нравится семёрка, кому то восьмёрка. А что если семёрка будет лидировать, а тебе она не понравится? Поэтому лучше самому сделать выбор.

Сам проголосовал за семёрку, ибо я её имею. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая винда8?

Какая винда7?

Windows XP на трон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая винда8?

Какая винда7?

Windows XP на трон!

ХР, хоть и хороша, уже заброшена и, судя по всему, автора топика не интересует. Так что этот пост здесь весьма неуместен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно 7, имею право судить, так как юзал обе. Не понравилась восьмая Винда из-за плиток и т.д. связанные с этим вещи, бла-бла-бла... ну и выдвижные панели, которые везде и всюду (которые по углам экрана).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно что-ли обладателей 8 автоматически переключают на 8.1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёрка так как у неё все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю семёрку, так как раньше был на ХР, и мне легче использовать обычный "Пуск". Пытался найти нужную плитку на восьмерке - руку чуть не сломал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×