Перейти к содержимому

14 сообщений в этой теме

320?cb=20181206210139

"Wonder Over Yonder" (рус. "С приветом по планетам", "Вондер тут-и-там") — американский американский мультсериал производства Disney Television Animation для Disney Channel, и теперь Disney XD. Предварительный показ мультсериала состоялся на Комик Коне в 2012 году, на канале Disney Channel премьера сериала - 16 августа 2013 года, а на Disney XD - 14 сентября 2013.

Создатель шоу - Крейг МакКрекен, раньше создавший мультсериалы "Суперкрошки" (который получил премию Эмми) и "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий". Его жена и помощница Лорен Фауст ("Дружба — это чудо") выступает в качестве сопродюсера и разработчика сериала. Это первый мультсериал МакКрекена, показанный не на Cartoon Network и первый его мультсериал, созданный в студии Диснея.

16 февраля 2014 года было объявлено, что премьеры серий "С приветом по планетам" будут в основном на канале Дисней, начиная с весны 2014 года. Это подобно тому, что произошло с большинством серий 2 сезона другого известного мультсериала, "Финес и Ферб". По состоянию на июль 2014 года, новые серии данного мультсериала транслируятся на канале Disney Channel.

23 июня 2014 года, Дисней объявил, что мультсериал "С приветом по планетам" был продлён на второй сезон. Ноэль Стивенсон присоединится к команде сценаристов второго сезона. Крейг МакКрекен заявил через Twitter, что второй сезон должен будет начать трансляцию в 2015 году.

По состоянию на 2016 и последующие года мультсериал окончен, попыток создать третий сезон проявлено не было.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мульт очень смешной, и это уже не таблетка, а целая банка сиропа для юмора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал ряд хвалебных отзывов об этом совместном творении Лорен Фауст и её мужа. Говорили о том, что у персонажа есть своя простая философия, которой он придерживается, и которая себя оправдывает. Хвалили серию "Пустота" за её содержание. Посмотрел. Вижу скорее развлекательную упоротость, чем что-либо ещё. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалили серию "Пустота" за её содержание.

Лучше бы серию "The Wanders" похвалили, там содержание намного лучше =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный мультсериал с неплохими посланиями, но я никогда не любил ситуацию, когда потенциально могущественного злодея делают постоянным объектом для шуток и доводят чуть ли не до никчемного состояния, лишая какой бы то ни было компетентности. Я знаю, что изначально Хейтер задумывался как персонаж-ребенок, которого лулзов ради сделали взрослым внешне, оставив ему детскую натуру, но порой мне просто жалко на него смотреть. 

За исключением этого, сериал довольно веселый, и его приятно смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный мультфильм, из-за придурковатости Тут-и-тама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опишем только возьмем пушку побольше :)

Вечно ситуация такова - Тут-и-там идёт в... пятую точку, а Сильвия вечно пытается его спасти, но... Становится объектом для смеха. Конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мультсериал практически непредсказуем...

И даже если так, я всё равно ожидаю третьего сезона...

"Враг - это друг, с которым ты ещё не знаком"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной мультфильм.Я его раньше смотрел по диснею.Однако к сожалению сгорел транспондер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот мульт!Слышала,что дисней хочет закрыть проект и автор перестанет его выпускать,однако я верю,что 3 сезон состоится и с нетерпением его жду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017в00:47, Anastaysha K сказал:

Обожаю этот мульт!Слышала,что дисней хочет закрыть проект и автор перестанет его выпускать,однако я верю,что 3 сезон состоится и с нетерпением его жду!

NO WAY!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017в22:47, Anastaysha K сказал:

Обожаю этот мульт!Слышала,что дисней хочет закрыть проект и автор перестанет его выпускать,однако я верю,что 3 сезон состоится и с нетерпением его жду!

Второй сезон давно закончен, мультсериал закрыт. Печально, конечно, даже петиция была на продолжение, но она набрала слишком мало подписей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а ведь действительно жалко, что этот чудесный мультсериал загнулся... но я надеюсь, что про него когда нибудь вспомнят как это было с "Эй, Арнольдом!" и "Самураем Джеком", и снимут продолжение. Уж "Вондеру" оно нужнее чем "Гравити Фолз" или "Сонику икс".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недолюбливаю 1 сезон, а 2 сезон более смешной и философский. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×