Перейти к содержимому

83 сообщения в этой теме

Уже взял.

 

Johnan132, Зачем он тебе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже взял.

 

Johnan132, Зачем он тебе?

В гильдию пригласить, ясное дело. Осталось лишь поймать тебя в сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой я тебе сдался? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой я тебе сдался? 

 

Лично меня Спид так же во флуде поймал, с прохождением помогает (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, против ары в пвп невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, против ары в пвп невозможно.

Уровень, персонаж и скилл решают. Хотя я и сам, бывает, сливаюсь Арам 50-70 уровней. Тем не менее, на деле самый читер - Add ветки Deadly Esper. Если у соперника руки хоть немного прямые, то сражение переходит в банальное избиение.

А вообще, пока не получишь PVP-шмот, даже не стоит ходить в пвп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут ухватил Ледяного Хамелинга (маунта) и успешно обменял его на Лисичку (тоже маунт), йей, но кхм.

 

Итак, ивенты с Маунтами и с приветствием игроков из Гранд Чейза закончились, но веселье только начинается...

 

Эльсворду 4 года и в честь этого ввели весьма массивное обновление с новыми ивентами и системными обновлениями.

 

Вкратце:

 

1) Ивенты и события:

  • За 2.000.000 ED можно приобрести монетку с Рейвеном в напоминание о празднике (акссесуар без статов).
  • 2 и 3 мая 2х EXP с 2 до 4 PM, 2х Дроп с 4 по 6 PM и бесконечная стамина с 2 до 6 PM (считайте сами, сколько у вас будет времени, мне лень).
  • 4 мая 2х EXP, 2x Дроп и бесконечная стамина ВЕСЬ день.
  • Будьте онлайн каждый день с 29 апреля по 12 мая в течении 60 минут и получайте билеты. Билеты можно обменять у Ариэль на различные предметы (самый крутой сет предметов: +8 амулет повышения, айс бернер и фоссил ридер. И все это за 10 билетов).
  • Будьте онлайн в течении 60 минут и получите питомца Elsword Anniversary Party Phoru (Adult) навсегда.
  • Будьте онлайн в течении 10 минут и получите праздничный костюм и маунта Аскалон (дракон такой желтый) на 15 дней.
  • Special Enhancement Event: Будьте онлайн в течении 30 минут и получите +7 Anniversary Gift Weapon. Его невозможно продать или разломать. Повысьте его уровень от +8 до +11 включительно и обменяйте на амулет соответствующего уровня. Можно использовать Флюориты (камни, предотвращающие поломку и снижение уровня при попытке повышения).
  • Создайте персонажа в период с 29 апреля по 12 мая, доведите его до 10 уровня и участвуйте в розыгрыше призов, типа постеров, кружек и т.д. (для нас только к-чинги, ибо мы живем не в той стране)
  • Нарисуйте арт/1-2 страничную мангу про кого-либо из игры и учавствуйте в розыгрыше к-чингов (10000 за первое место, 5000 за 3 вторых места, 1000 за 10 третьих мест)
  • Распродажа голд айс бернеров и спешл айс бернеров, а также 100% EXP медальки

2) Обновления:

  • Новые Скилл кат-ины за 350 к-чингов в Item Mall
  • Ребаланс скиллов: Всех нерфнули, но кого-то немного апнули.
  • Пати кик: Теперь можно убирать всех неугодных!
  • Star ранк: топ 1% игроков теперь получают уникальные бэйджи и титулы на неделю, а также новые титулы для лучших в пвп и Эреде
  • Ревамп таблицы опыта: Теперь нужно чуть ли не вдвое меньше опыта для получения новых уровней.
  • Обновления данжей: Данжи укорочены, графика улучшена, поведение монстров изменено, прогресс этапов в локациях с Бетмы до Хамела изменен, экран результатов изменен
  • Ревамп Эреды: Эреда стала другой. Теперь для победы надо пройти через 5 чекпойнтов с разными условиями и уничтожать защитную башню первым. А еще можно выбирать 1 из 3 абилок через каждый чекпойнт.

Ну и новые донатные костюмы, куда уж без них.

 

Если кому интересно подробнее, то вам сюда - http://en.elswordonline.com/2015/04/april-29th-update-4th-anniversary-battle-superstars/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем немного об изменениях, которые принесло недавнее обновление Американского сервера:

 

1. На Америку завозят Ланокс. Пока не весь, конечно, но это уже что-то.

2. Максимальный уровень персонажа поднят - теперь это 75 лвл.

3. Также изменены названия каналов. Теперь есть Ruben (1~30), Altera (31~60) и Sander (61~75), которые делятся по 4 канала.

4. Из незначительных: появился новый маунт Sacret Fox - Black spirit , обновлены Ice Burner'ы и добавлены новые ивент-квесты в честь Ланокса и донатные костюмы.

 

Может там ещё что-то осталось, но я сейчас уже не вспомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем немного об изменениях, которые принесло недавнее обновление Американского сервера:

 

1. На Америку завозят Ланокс. Пока не весь, конечно, но это уже что-то.

2. Максимальный уровень персонажа поднят - теперь это 75 лвл.

3. Также изменены названия каналов. Теперь есть Ruben (1~30), Altera (31~60) и Sander (61~75), которые делятся по 4 канала.

4. Из незначительных: появился новый маунт Sacret Fox - Black spirit , обновлены Ice Burner'ы и добавлены новые ивент-квесты в честь Ланокса и донатные костюмы.

 

Может там ещё что-то осталось, но я сейчас уже не вспомню.

Кстати, за ивент-квесты можно получить 1 Айс Бернер и 3 Фоссил Ридера. Круто, только вот из Айс Бернера я уже какую-то лажу достал :(

А еще, если успеть до 10 июня набрать 75 уровень, можно учавствовать в какой-то там лотерее (я в суть не вникал правда, ну да неважно)

 

Алсо, новые два данжа весьма и весьма классные. Первый чем-то напомнил Shadow Forest из Рубена, а во втором покатушки на типо-вагонетках. Если хочешь, могу потом сводить тебя туда (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, если успеть до 10 июня набрать 75 уровень, можно учавствовать в какой-то там лотерее (я в суть не вникал правда, ну да неважно)

 

Судя по тому, как часто появляются надписи "*кто-то* получил 75 лвл!", то участников будет много :'D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как часто появляются надписи "*кто-то* получил 75 лвл!", то участников будет много :'D

Призы еще гарантированно давали первой десятке достигших 75 лвл. Это надо быть полным упорным задротом, чтобы получить его меньше, чем за сутки. Я только 75% до 71 набрал :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы еще гарантированно давали первой десятке достигших 75 лвл. Это надо быть полным упорным задротом, чтобы получить его меньше, чем за сутки. Я только 75% до 71 набрал :(

Для этого существует Cash Shop. Там продаются медали для увеличения получаемого опыта. Естественно за реальные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграл. Первое, что узнал - это Даста. Серьёзно, похоже. Вообщем игрушка понравилась. Дошёл уже до десятого уровня, Ник всё тот же - XRageTH.

Эм, у меня возник только один вопрос. Stamina - это что? Я конечно знаю, что это выносливость, но что она вообще делает, и что будет если она закончится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграл. Первое, что узнал - это Даста. Серьёзно, похоже. Вообщем игрушка понравилась. Дошёл уже до десятого уровня, Ник всё тот же - XRageTH.

Эм, у меня возник только один вопрос. Stamina - это что? Я конечно знаю, что это выносливость, но что она вообще делает, и что будет если она закончится?

Стамина - это "ограничитель" того, что ты можешь сделать. Без неё ты не можешь проходить данжи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стамина - это "ограничитель" того, что ты можешь сделать. Без неё ты не можешь проходить данжи.
Понятно. Ах, да, видимо в гильдию можно войти только с 20 уровня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Понятно. Ах, да, видимо в гильдию можно войти только с 20 уровня?

 

Войти вроде можно с любого уровня. Добавься ко мне в Стиме, чтобы я мог знать, когда ты в игре и пригласить тебя в гильдию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем на сайте американского сервера появился тизер Лю/Сиэля -  http://en.elswordonline.com/demons-contract/

Если поддаться логике, то дата обновления 23 июня. Я уже представляю, что в Рубене/Элдере твориться будет хД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость конечно хорошая, ещё бы до Европы дошли. Жду не дождусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на фейсбуке и офф. канале Элсворда (NA) выложили видео-тизер с датой обновления.

http://youtube.com/watch?v=WDqYv06vUdg (жалкий огрызок нормального аниме-трейлера на корейском. Мда.)

Обновление произойдёт 1 июля на NA и ID серверах, 2 июля на PH, дата в Европе пока неизвестна, т.к. там 8 июля только питомца Thanato добавляют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, к вашему внимаю ивент Люсиэля. Вот что мне известно

  •  Вы можете создать сейчас Лю/Сиэля, но пока играть за них нельзя, но как понял, за такое "предсоздание" могут дать приз - куб Luciel Pre-creation Celebration Cube (15 дней), который дадут вашей Люське. :О Там могут находиться разные призы, даже костюмы на 15 дней.
  •  Также в данжах появляются враги "Demon Scout", перекрашенные враги из Shadow Forest. Убив их вы можете получить постеры Лю и Сиэля. Смысл этого ивента в том, что если собрать два постера Сиэля и два постера Лю, вы получите одну вещь, которую можете обменять у Ариэль на всякие вещи. 

 

Изменено пользователем Ciel
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу про ивент более подробно:

1. С сегодняшнего дня и до 30 июня доступно предсоздание Лю/Сиэля в выборе персонажей. Создать их можно уже сейчас, тем самым заняв себе ник, а 1 июля, в официальный день их релиза, можно будет начать ими играть. За предсоздание вы получите Luciel pre-creation Celebration cube (15 days), в котором могут быть: 10 зелий полного восстановления, 10 камней восстановления, Эль шарды и Маджик Струны, куб с маунтом на 7 дней, разные кольца (эксклюзивные либо для Лю, либо для Сиэля), и наконец, могу выпасть ещё Classic Attitude Costume Cube (15 days), либо Monarch's/Count's Blood Costume Cube (15 days). И в этом же ивентном кубе то, что выпадет обязательно и навсегда: Корона Лю и Ганблейды Сиэля, как аксессуары. 

2. В данжах и филдах будут появляться Demon Scout, за уничтожение которых есть шанс получить "Most Wanted Poster: Lu" и "Most Wanted Poster: Ciel". Собрав по 2 мистера, их можно получить 1 Demon Suppression Confirmation. За них у Ариэль можно получить:

  • 1 штука: El Tree Fruit x 1, Luriel’s Complete Recovery Potion x 1, or Advanced Magic Stone x 3 (рандомом)
  • 3 штуки: Luriel’s High Grade Magic Stone Random Cube (7 Days), Luriel’s Dual Magic Stone Random Cube (7 Days), Luriel’s Blessed Time & Space Scroll Exchange Ticket (7 Days, Luriel’s Blessed Restoration Scroll Exchange Ticket (7 Days), or Luriel’s Fluorite Ore Exchange Ticket (7 Days) (рандомом)
  • 5 штук: Symbol of Covenant (навсегда)

Также, за k-ching можно приобрести купон на апгрейд Symbol of Covenant, а так же всякие другие плюшки за донат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, ивенты мало чем отличаются от предыдущих подобных, аля "создай Элесис или Адда заранее" и "Встреть Рана в данже или филде и надери ему зад". И как всегда куча вещей, которые пропадут через 7-15 дней. Пойду дальше гонять на Войде, там хотя бы костюмчики легко получить почти нахаляву, а как только Люсиэлька выйдет в NA, вернусь (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы найти в игре кого нибудь со СКАНФа. Кто когда может играть? И какой ник? И на каком сервере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы найти в игре кого нибудь со СКАНФа. Кто когда может играть? И какой ник? И на каком сервере?

Мы с Рейджем играем каждый день. Поговори со Спидом, он добавит тебя в гильдию Сканфа, а там уже лови, кто в онлайне будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Рейджем играем каждый день.

А на каком сервере обычно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×