Перейти к содержимому

83 сообщения в этой теме

А на каком сервере обычно?

Америка. Только у нас несколько персонажей (у меня - 4, если Люсю уже сейчас считать), и за кого играем, надо узнавать. Ты на каком уровне сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

Персонаж какого уровня? А вообще, давай ка в ЛС.

Изменено пользователем Luciela R. Sourcream
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема! Пишет Failed creating the Direct3D device 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема! Пишет Failed creating the Direct3D device 

Проблема с дровами, вестимо. Попробуй драйвера видеокарты переустановить, не знаю там. Или загугли что-нибудь на эту тему в интернетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже всё. Достаточно было просто перезапустить Стим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, владельцы Эльсворда, обновляйте игру. Буквально 25 минут назад стали доступны сервера и вы теперь можете сыграть за Люсю. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот захожу я на сервер, и вижу ОГРОМНУЮ кучу Люсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот захожу я на сервер, и вижу ОГРОМНУЮ кучу Люсь

Всегда так. В Сандере и Альтере пусто, кстати.

Алсо, професий вы пока не получите. Надеюсь их добавят на след.неделю. И ещё начался ивент "Гонка до 50 уровня". Думаю вы поняли, что это означает.

UPD: Также теперь можно создать 10 персонажей, а не 9. 

Изменено пользователем Ciel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И ещё начался ивент "Гонка до 50 уровня". Думаю вы поняли, что это означает

Ты бы хоть  на сайт зашёл да инфу почитал, чтоли.

Первые 10 игроков, что достигнут 50 лвла за Лю/Сиэля, получат наклейки, значки и фигурки с Лю и Сиэлем, остальные 40 - наклейки и значки.

Так же, можно получать призы получая уровни и ивентовые итемы. За 10, 20, 34, 40, 50, 60, 70 лвлы можно получить +10 оружие и аксессуары, а за последний - амулет для заточки на +10. Ещё даётся квест на освоение персонажа (смена и скиллы взаимодействия), за который так же даётся награда.

 Ко всему этому, удвоение  exp на первые 2 часа онлайн и безлимитная стамина. Новые костюмы на дуо и маунт.

А ещё - конкурс для художников на костюм для персонажей, где за первое можно выиграть 10000 к-чингов и сет собственного костюма. За 2 места дают 2500 к-чингов.

Подробнее в новостях сайта: http://en.elswordonline.com/category/news/

Изменено пользователем Luciela R. Sourcream
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, хотелось бы больше новых персонажей или классов. В дни их добавления игроки на редкость дружелюбны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, хотелось бы больше новых персонажей или классов. В дни их добавления игроки на редкость дружелюбны.

Баланс итак еле держится на плаву, куда еще персонажей? CA комборезка, Адды - читоры все поголовно, Ары маноеды и комборезы тоже. На фоне таких персонажей, как Эльсворд или Рейвен они весьма не вписываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато весело стоять и петросянить над толпой одинаковых персонажей, чем я, собственно, и занимаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта схема скажет всё за меня 

6oVBN7Rf9ZU.jpg

Под Level Jump подразумевается то, что можно будет 1 персонажа на аккаунт моментально поднять до 70 лвла, и выбрать какую хочешь профессию.

Ну и еще:

За выполнение ивентных квестов можно получить Growth's RuneRune, которые можно обменять у Ариэль на вещи (самое крутое - 10 айс бернеров/фоссил лидеров за 30 штук)

В честь добавление первых профессий Лю/Сиэля, если в пати будет сие персонаж, будет налаживаться бафф на всех участников пати, улучшающий статистику. За получение 1 профессии вы получите Secret Cube of New Power содержащий:Luriel’s Gnosis Blessing (60SP/15 Days), Skill Ring Cube (4 Rings / 15 Days), Summon Stone: Sacred Fox – Black Spirit (7 Days) (чёрная лисичка), Ring of Power (7 Days), Philosopher’s Scroll (7 Days).

За 10 минут в игре можно получить кусок ткани на любого персонажа (за 35/60 кусков можно получить костюм навсегда, но на одну Люсю, или нет - я не поняла) и один пропуск в ивентный данж. Там можно получить 1 Strongest Duo Cube, в котором лежат Маджик стоуны на определенные статы.

 

Изменено пользователем Mastermind
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моды для Элса ещё поддерживаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моды для Элса ещё поддерживаются?

Насколько знаю, сейчас их можно только на пиратку поставить, aka VoidElsword

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моды? На Эльсворд? Не помню, чтобы вообще такое было. Даже тупо заменить озвучку уже геммор, не говоря о моддинге. Откуда вообще такая информация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моды? На Эльсворд? Не помню, чтобы вообще такое было. Даже тупо заменить озвучку уже геммор, не говоря о моддинге. Откуда вообще такая информация?

На Ютубе я как-то раз видео видела с каким-то модом. Не найду сейчас уже, но видела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, сейчас их можно только на пиратку поставить, aka VoidElsword

На KR же ещё можно, разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На KR же ещё можно, разве нет?

А ты готов платить 600+ рублей за акк? И там сейчас банят за использование посторонних программ и изменения файлов игры, насколько я знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там сейчас банят за использование посторонних программ и изменения файлов игры, насколько я знаю.

А вот это уже интереснее. Если они банят за банальную замену файла, значит должны быть причины для такого беспокойства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интереснее. Если они банят за банальную замену файла, значит должны быть причины для такого беспокойства.

Чтобы все банально играли честно, но логично ли? На набивали к-чингов через посторонние программы, не брали сложно получаемые титулы и т.д. 

Там даже заложенные 80 фпс уменьшили до 70, чтобы все играли на равных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня добавили 2 новых данжа в Ланокс и повысили макс. уровень до 80.

В честь этого новый ивент - New Fronties of Lanox.

1. Break your limits.
За 10 минут в онлайне по почте придёт куб содержащий аксессуары на 15 дней.
За 10 минут в онлайне игроки от 65 уровня получат титул I Like Fish на 15 дней.
За 30 минут в онлайне игроки от 65 уровня получат титул Hiking King на 15 дней.

Ивентные квесты от Камиллы для игроков 65 лвла и выше:
Lanox Pioneer (1) - пройдите Phantasmal Geyser ‘Very Hard’ 2 раза. Приз:2 Luriel's vitality potions 
Lanox Pioneer (2) - пройдите Volcanic Flame Entrance ‘Very Hard’ 2 раза. Приз: 2 зелья полного восстановления.

No limit 1/3 - достигните 76 лвл. Приз: Hero's ring на 15 дней.
No limit 2/3 - достигните 77 лвл. Приз: Luriel’s Ancient Iron Wedge
No limit 3/3 - достигните 78 лвл. Приз:1 Luriel’s Ancient Guardian Wedge, 1 Passion Pay Title на 15 дней.

2. Unknown Mineral Discovered
За 10 минут онлайна на почту будет приходить 1 "Неизвестный минерал"
За 30 минут онлайна на почту будет приходить Costume suit Pesop's Robe на 1 день.

Ивентные квесты с Ариэль для того чтобы получить ещё 2 минерала:
Discover Unknown Minerals (Dungeon): пройдите данжи своего уровня 2 раза.
Discover Unknown Minerals (Field): убейте 200 монстров в филде своего уровня.

Обменник Ариэль:
Скажу лишь самое крутое: 30 минералов - аксессуар Diorama light, 3 Refined new energy - Special Diorama Light.

Крафт у Ариэль: 
За 1 Diorama Light и 1 Special Diorama Light можно скрафтить Transcendent Diorama Light.

Ну и там ещё ивент в честь Дня Рождения Рейвена, но мне лень про него писать, ибо он только для Рейвенов х3

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимают кап до 80, но добавляют всего 2 данжа вместо 4? Извращение какое-то ._.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сегодня добавили вторые профы - Дредлорда и Ноблесс. Также появились новые ивенты. Вот, что мне известно: 

Каждый день вы будете получать за 30 минут онлайна разные призы. Сегодня - маунт на 7 дней. Если вы будете заходить в Эльсворд 25 дней подряд, то главный приз будет билет на смену профы. Также можно получить буст медальку 100 процентов, всякие стоуны для эпикировки, кольца, которые улучшают скиллы на 15 дней и тому подобное. 

В филдах станут появляться, как понимаю новые боссы. Победив такого - получите ткань. Если собрать 20 ткани, можете получить костюм, причём навсегда.

Только для Люсей: Глэйв даёт квест из 6 этапов, где могут дать призы (Например, проходя первый квест можно получить акс для Лю и Сиэля на 15 дней).

На уровнях стали появляться монстры (Копии монстров, которые Чили и Дредлорд вызывают). Победив таких три раза - получите кое-какую штуку. Собрав таких 5 и обменяв у Ариэль (Которая переоделась, кстати) - получите акс для Люси.

Получив вторую профу за Люсю - вы получите + 9 оружие третьего уровня и свиток, который прибавляет 30 скилл поинтов на 15 дней. Ничего интересного, оружие для 50-80 уровней не нужно. 

Изменено пользователем Мистер Светильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×