Перейти к содержимому

15 сообщений в этой теме

Skillet — христианская рок-группа из города Мемфис, штат Теннесси, основанная в 1996 году. В данный момент группой выпущено 8 студийных альбомов.

Состав группы: Джон Купер (бас-гитара, вокал) и его жена Кори Купер (клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал), а также Джен Леджер (ударные, бэк-вокал), Сет Моррисон (соло-гитара). За 19 лет состав группы неоднократно менялся. Джон Купер — единственный участник группы первоначального состава. На концерты и записи часто приглашаются сессионные музыканты.

Альбом Collide в 2005 году был номинирован на премию Грэмми в номинации «Лучший рок госпел альбом», а в 2007 Comatose был номинирован на премию Грэмми за «Лучший рок или рэп госпел альбом».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж. Очень неплохая группа, как по мне. Правда я слушал только пять песен: Whispers in the Dark, Monster, Awake and Alive, Hero и Rise. Вообще эти песни мне теперь не примечательны, но песню Rise я по прежнему очень люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю иногда. Такие их песни, как Whispers in the Dark, Monster, Hero, Comatose и т.д. надолго засели у меня в телефоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ихних понравились только Awake and alive и Comatose, но зато так, что не оторваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя очаровавшая меня песня Skelliet :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая группа. Слушать можно... наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадалась пара годных песен, типа: "Monster", "Awake and Alive", "Hero" и некоторые другие. А потом я узнаю что у них один исполнитель. Нравится в принципе, не знаю станут ли любимыми, но шанс у этой группы есть. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот "Неro" весьма годная. А остальные, как по мне, очень нудные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил послушать всю дискографию, а то вроде все знают о группе, один я в неведении живу. Первый альбом 1996 года неплохо пошёл; надеюсь, стиль они сильно менять не стали в будущем творчестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,кто смотрел на ютубе канал "В гостях у Робина,знает одну из этих песен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парочка годных песен (Awake and Alive к примеру), хоть я и не фанат такого жанра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи!

Мне тоже нравится рок-группа Skillet, мои любимые песни это Hero , Looking for angels ( как-то подходит для современной обстановки вообще) , Monster

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качает, но как по мне, бездушно-однообразно. В последнее время и вовсе опопсели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rain Dreamer сказал:

Качает, но как по мне, бездушно-однообразно. В последнее время и вовсе опопсели.

Ну а что вы хотите? так сейчас со всеми группами... почти со всеми, некоторые ещё не отупели. Поэтому ничего не остаётся слушать как их старые треки или другие песни )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из их песен мне зашли "Falling Inside the Black" (спасибо aL'y, создавшему эту нарезку убийств из Counter Strike Source, которая была на пиратском диске со сборками игр Counter Strike, уж больно она мне запомнилась благодаря этой песне), "Hero" (тут уж спасибо, если я правильно помню, этому видео), "Comatose", "Awake and Alive" и "Feel Invincible".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×