Перейти к содержимому

69 сообщений в этой теме

Вот уж не думала, что настолько долго продлится нерисуй х)

Но так или иначе, попыталась хоть что-то сделать. Момент из нашей с подругой ролевой, хех. 
Иии без обработки тут не обошлось, ибо просто фото смотрелась совсем не так как хотелось. 

Скрытый текст

You felt your sins crawling on your back by Tikl-kun

Кто не может в фоны? Я не могу в фоны. 

То что тут происходит трудно объяснить, но скажем так - он натворил много плохого не осознавая этого, а теперь кается 

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Don't leave me to die here, help me survive here..."

Evil Angel by Tikl-kun

На арт убила почти месяц. Недавно начала проходить геноцид, а песня Breaking Benjamin "Evil Angel" мне напоминает о Чаре и в целом геноцид-рут. 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж год подходит к концу... 

Ну, что можно сказать - 2016 я целиком и полностью отдалась в традишку. Были конечно работы в дидже, но это стало слишком геморно >_< А еще как-то я ушла совсем в ОС в основном, вот на что, а на это год был очень богат. Как-будто вернулась в 2013, когда я только начала изучать сам интернет и клепала персов как только идеи появятся, но сейчас это более серьезно х) Начиная с начала марта и по сей день не прошло и дня без новой идеи для сюжета, скетча или еще чего-нибудь подобного. 

В плане скилла, думаю, прогресс есть (особенно в плане волос хД), но... Судить не мне  ¯\_(ツ)_/¯

CKrbZvzz778.jpg

Скрытый текст

Некоторые арты, которых здесь я не выкладывала, полностью:

2EM9usjwlwc.jpg

KADMa_ioRW4.jpg

asvZyMY9UQI.jpg

 

Скрытый текст

 //арт с моментом из ролевой по Темному Дворецкому, но там еще и наши ОС приплетены, так что...Это норма// 

dNjfA4m2WNc.jpg

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время оживать  (〃ω〃)

Решила попробовать нарисовать что-то в стиле манги. Нарисовалась история о том как ОС подруги нашла котенка х) 

А3, 0,6 роллер, перманент маркер 1-3 мм и черный карандаш. Сфотографировано на zenfone 2 laser и обработано на нем же, так что качество не из лучших. 

zCP3cO3jv1M.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю это стилизация под мангу, но мы же не японцы, мы читаем слева на право, и лучше фреймы размещать как в западном комиксе. А от манги оставить стилистику.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/18/2017в19:53, сапсанка сказал:

Я понимаю это стилизация под мангу, но мы же не японцы, мы читаем слева на право, и лучше фреймы размещать как в западном комиксе. А от манги оставить стилистику.

Я хотела сделать западное расположение, но поняла что делаю справа-налево только полностью сделав скетч :'D Очень давно ничего из комиксов кроме манги не читала и уже привыкла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было нарисовано еще 17 мая, но до этого момента я не видела своего ноутбука. Он был в ремонте из-за проблем с видеокартой. 

Перерисовка прошлогоднего арта. С того момента персонаж перетерпел редизайн

New World by Tikl-kun

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала реф для своего ОСа 

ttT0340YoZA.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииии снова ос ХД 

Проба нового планшета :3

nhrZSyP37UQ.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок подруге на Новый год. ОСка ее. 

N1zQB9V0bPQ.jpg

Осенью случился жесткий артблок. Казалось, что ничего не получается и вообще хотелось бросить это все. А сверху еще добавились конкурсы и школа. В 2018 хочу попробовать себя в написании музыки, и в целом пробовать что-то новое для себя. С новым годом всех! ^^

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 2007 опоздал на 10 лет хД 

Helena by Tikl-kun

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тик@л сказал:

Мой 2007 опоздал на 10 лет хД 

Helena by Tikl-kun

Вах! Какая красота!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018в18:26, Тик@л сказал:

Мой 2007 опоздал на 10 лет хД

Отличный рисунок!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать что-то новое и сделала кавер на свою любимую песню CircusP. Впервые работала в вокалоиде и сводила хд

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зарисовка нового костюма 

Reference by Tikl-kun

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селестина из "Лунастров". Очень люблю эту серию книг Натальи Щербы, как и "Часодеев".

Selestina by Tikl-kun

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется? Но я кажется всё ещё вижу эту ошибку, если голову человека поделить пополам горизонтале и провести линию, то глаза будут по середине этой линии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018в19:44, сапсанка сказал:

Мне кажется? Но я кажется всё ещё вижу эту ошибку, если голову человека поделить пополам горизонтале и провести линию, то глаза будут по середине этой линии. 

Как-то и не замечала этого ^^" У меня постоянно волосы улетают вверх, и не знаю как это исправить, вроде уже на этапе скетча  пытаюсь их ниже посадить, но все равно так получается. 

Совсем забыла про тему, так что под спойлером немного новых работ за март-апрель х) 

Скрытый текст

4m4MZagJSWY.jpg

ОС подруги

rf8d01OwCTw.jpg

Работа на Void's artist, ежемесячный конкурс на сервере VoidElsword. Тема была "Персонажи Эльворда работают в кафе". По итогу заняла 1 место х)

oRCXH8xBb2w.jpg

Подарок на день рождения для подруги х) У меня сегодня, а у нее завтра, хах.

А еще я открыла группу в вк, но там еще никого нет, да и рисовать удается крайне редко https://vk.com/tiklkun

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Тик@л сказал:

Как-то и не замечала этого ^^" У меня постоянно волосы улетают вверх, и не знаю как это исправить, вроде уже на этапе скетча  пытаюсь их ниже посадить, но все равно так получается. 

рисуешь голову, делишь расстояние от макушки до бровей пополам, и получаешь линию роста волос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классна рисаеш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хорошую погоду только обещают, а на улице +6 и дождь, поднимаем себе летнее настроение артами. 

Что-то определенно пошло не так и я вновь оказалась в фандоме работ Аоямы Госё хД 

Мори Ран из "Детектива Конана".

0-Su1ZJpcWo.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fqT34lgXjFQ.jpg

Чар - моя ОС, Эми. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фансервис, хаха  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ster's dakimakura by Tikl-kun

 

А еще draw this again. That moment, когда арт, начатый в 2016, заканчиваешь 2 года спустя хД

Скрытый текст

Draw this again! by Tikl-kun

Чар - мой ОС, Стербен Хаммерлинг.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный рисунок, но прогресс хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×