Перейти к содержимому
ShadowTH

Американский Папаша

12 сообщений в этой теме

Новый, ну, почти мультфильм который появился на экранов телевизоров по каналу 2х2. Американский Папаша от создателей Гриффинов.

Американский папа» является ярким представителем сатирического мультипликационного сериала о жизни американской семьи. Сюжет разворачивается вокруг семьи Смитов, которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим впечатлениям это мульт средней смешности. Иногда проскакивает что-то такое, что может под стол уронить, но не часто. В целом не на много лучше Гриффинов, которые мне совершенно не нравятся из-за чрезмерной по моим меркам пошлости. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну так, средненько. Месяами можно поваляться, но не настолько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meh, он мне как-то приелся. Даже его шутки местами не очень. Нет... здесь есть доля фейла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной мульт про "семейку", но необычный. Глава семейства ЦРУшник, а в доме живут инопланетянин и говорящая рыба, реинкарнировавщаяся из немца.

Любопытно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной мульт , всегда смешит меня :) . Особенно нравится Роджер .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный мульт, но до Грифинов недотягивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же унылый мульт, как и Гриффины. Я лучше Симпсонов посмотрю, они намного интереснее :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же унылый мульт, как и Гриффины. Я лучше Симпсонов посмотрю, они намного интереснее :/

Конечно (Симпсоны уделают даже Футураму, Амер . Папашу и Гриффинов вместе взятых). Но по сравнению с Гриффинами, как на меня, Папаша хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно (Симпсоны уделают даже Футураму, Амер . Папашу и Гриффинов вместе взятых). Но по сравнению с Гриффинами, как на меня, Папаша хуже.

Селгот, походу это походу был сссарказм.(Я о посте Спида). Или нет? Спид, бы серьёзно симпсонов смотришь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селгот, походу это походу был сссарказм.(Я о посте Спида). Или нет? Спид, бы серьёзно симпсонов смотришь?

Вряд ли это был сарказм потому - что симпсоны реально крутче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сарказм. Я действительно временами смотрю Симпсонов (а иногда и футураму). Все остальные подобные мульты - треш.

Не стоит уходить от темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×