Перейти к содержимому
..Grigoriy..

Что у вас сегодня за окном

180 сообщений в этой теме

как будто Солнце может быть не_шаром

 

Облачно сегодня, и душно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожди прекратились, вновь наступает жара. На следующей неделе обещают +30 градусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером была жуткая гроза.

b8fec87e6dd068f1124ac4694e2795fc21d4b5c4

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! Как в фильмах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было душно и жарко. Загорать тогда было не самой лучшей идеей.

Сегодня погода такая же. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. После грозы температура упала наконец, сейчас всего +11, вечером обещают до +18, а в конце июня доходило до +35.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то жара кончилась! Вчера днём пошёл дождь, а сегодня ночью была довольно сильная гроза.

Сейчас облачно, а в следующие дни обещают +25 градусов. Всяко лучше, чем +30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, жуткий ливень, ветер

Почти шторм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вернулась наша нормальная, северная погода! Слегка пасмурно, ветерок, никакой жары (но, замечу, и холода тоже не наблюдается), можно спокойно сидеть дома и не подыхать от бесконечной жары (от которой мне, с моими длиннющими волосами, вдвойне некомфортно). Ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше недели была жара за +35, а сейчас всего +15 и ясно. Ляпота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, бабьего лета не будет... Температура едва до +10 дотягивает и ветер ледяной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня было жутко холодное (ну, по моим меркам, скажем так) утро и довольно жарко после полудня. Погода менялась довольно резко и ощутимо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё даже октябрь не начался, а у нас уже пошёл снег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утречком был снег. Ко дню растаял конечно. Сейчас около +5 без осадков, днём обещают сильный дождь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураган, метель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже сугробы. Всё, осень окончательно кончилась. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день зимы у меня сегодня довольно резко обрёл соответствующий вид: ночью температура опустилась ниже нуля, дороги были немного скользкими, к обеду, несмотря на чуть возросшую температуру, стал срываться снег, а ближе к вечеру он усилился и даже образовал довольно устойчивый снежный покров. Конечно, едва ли он у меня продержится даже одних суток, но тем не менее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барханы снега :'D

Weather.png

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в последнею учебную неделю марта барханы снега, снег сыпется хлопьями. В прошлом году также было, но менее радикально. Я помню ещё  восьмого или десятого  Мая тоже шёл снег в 2018 году.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был очень тёплый, солнечный день, почти летний, я бы сказал — я даже относительно легко оделся перед тем, как выйти во двор. +15°C у меня показывал термометр, и это в тени, а ведь ещё и солнце хорошо так пригревало — многие жители России назвали бы это приятным, тёплым, летним деньком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, как впрочем и вчера, у меня за окном просто удивительный, приятный день — +22°C в тени! И это в начале апреля! Если бы не ветер и облачность, то вообще, наверное, и загорать можно было бы)

К слову, в прошлом году в первой половине июня у меня была более прохладная погода, чем сейчас! Что с этим климатом стало не так?!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого апреля был снег. Много снега. А сегодня этот дурацкий (буквально!) снег стремительно тает. Если не считать каши снега и океаны луж - погода хорошая, вполне тепло, ощущается весна.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе... +26°C в тени! 11 апреля!!! Сегодня выходил в огород садить лук с морковью, ещё и солнце неслабо так припекало. Люди уже ходят в футболках и шортах.

Так, к сведению: в период наблюдений с 1955 года самая высокая температура апреля, зарегистрированная в моём городе, составила +31°C. Что, новый рекорд скоро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сегодня, как и вчера, у меня за окном резко всё поменялось на полное уныние: пасмурно, темно, льёт дождь, а температура воздуха лишь +5°C. Но, судя по прогнозу, это ненадолго: уже через 1 день будет вновь солнечно и тепло. А через неделю опять дожди и прохлада... Вот так вот всё неравномерно, зато разнообразно (но, по мне так, ну его, такое разнообразие).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что "не завидую", но в то же время, у вас уже даже не весна, а лето, а у нас зима, похоже, расслабляться, как и обычно не хочет. То снег подтает, то новый вывалит, да и прямо таким довольно плотным слоем. Позже снова подтает, а затем снова закроет. И так с самого начала марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×