Перейти к содержимому

148 сообщений в этой теме

Для меня единственной проблемой в Mystic Mansion (вроде так) за команду Соника были эти 3 переключателя, в особенности Сониковский. Ох как я долго с этим парился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня единственной проблемой в Mystic Mansion (вроде так) за команду Соника были эти 3 переключателя, в особенности Сониковский. Ох как я долго с этим парился...

Не знаю почему но именно на последней части этого уровня когда были три переключателя для каждого члена команды, когда я выбирал Соника и хоумингом пригыл по призракам у меня не сразу срабатывал хоуминг на левого призрака. Только на правых с первого раза. Может у кого так же было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему но именно на последней части этого уровня когда были три переключателя для каждого члена команды, когда я выбирал Соника и хоумингом пригыл по призракам у меня не сразу срабатывал хоуминг на левого призрака. Только на правых с первого раза. Может у кого так же было

Вот у меня такая-же хрень была! Не вовремя вообще отключался хоуминг, за что я до сих пор матерю Сегу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая-же хрень была! Не вовремя вообще отключался хоуминг, за что я до сих пор матерю Сегу

Это конечно факт но когда я купил геймпад эта проблема отпала сама собой, опять же вердикт тот же - кривая оптимизация управления для ПК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая-же хрень была! Не вовремя вообще отключался хоуминг, за что я до сих пор матерю Сегу

На моё удивление, за команду соника я это место на раз-два прошёл, за дарков повозился. А так-же на харде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моё удивление, за команду соника я это место на раз-два прошёл, за дарков повозился. А так-же на харде.

За команду Дарк там прыгать никуда не надо. Противники появляются прямо перед тобой, остаётся тока убить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За команду Дарк там прыгать никуда не надо. Противники появляются прямо перед тобой, остаётся тока убить

А за то, что я там один раз проиграл, надо сказать спасибо камере и Омеге, за точ, что он свалился в пропасть. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за то, что я там один раз проиграл, надо сказать спасибо камере и Омеге, за точ, что он свалился в пропасть. :rolleyes:

Ну камера всегда была слабым местом во вселенной Соника. Во всяком случае до тех пор пока не появился Sonic Unleashed

Кстати дико извиняюсь тут на сканфе самопиаром не занимаются но кому интересно вот моё личное прохождение данной игры. Начиная вот с этой ссылки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будет если метал оверлорд соеденится с изумрудами хаоса-супер метал оверлорд,а что если ещё добавить мастер изумруд-гипер метал оверлорд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будет если метал оверлорд соеденится с изумрудами хаоса-супер метал оверлорд,а что если ещё добавить мастер изумруд-гипер метал оверлорд.

Масло маслянное получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту игру

Весьма необычная концепция была применена в этой игре. По тем временам это считалось прорывом. Однако дальше дело не пошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так-же на харде.

Я на харде на этом уровне за Соника из-за хоминга вообще жостко мучилась в том месте, где огромная пропасть. :

Ну камера всегда была слабым местом во вселенной Соника. Во всяком случае до тех пор пока не появился Sonic Unleashed

У Анлы и движок другой, собсна. И слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на харде на этом уровне за Соника из-за хоминга вообще жостко мучилась в том месте, где огромная пропасть. :

У Анлы и движок другой, собсна. И слава Богу.

Движок Sonic Heroes был универсальным. Этот движок был выбран потому что с ним легче работать и именно этот движок отлично шёл на Xbox

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была вторая моя Сониковская игра на ПК после SADX. Вполне понравилась, особенно идея с командами. Еще меня очень впечатлил последний босс - Neo Metal Sonic (и Metal Madness, и Metal Overlord).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была вторая моя Сониковская игра на ПК после SADX. Вполне понравилась, особенно идея с командами. Еще меня очень впечатлил последний босс - Neo Metal Sonic (и Metal Madness, и Metal Overlord).

Я поиграл в неё после того как на Dreamcast поиграл в Sonic Adventure 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра не очень надьедает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать небольшой такой вот отзыв к одной из своих любимых сониковских игр х)

Сама игра мне очень понравилась. Причём, это моя самая первая игра на ПК про Соника.

А так же это одна из самых сложных сониковских игра для меня х)

Графика для того времени вполне на высоте. Дизайн уровней просто отличный.

Так же радует сам дизайн персонажей. Смотрятся они ярко и живенько. Очень понравился новый костюм у Руж. Прям сразу видно –настоящая охотница за сокровищами и шпионка)

Отличное музыкальное сопровождение. Саундтреки для уровней очень красивые, звучат атмосферно, особенно на уровне «Mystic Mansion».

Так же, очень понравились музыкальные темы персонажей. Отличные зажигательные песни, особенно у Хаотиксов и Дарков)

Озвучка персонажей тоже порадовала.

Тык, теперь сюжет.

Сюжет хоть и простенький, но всё же интересный.

Дооо, Метал, отличная маскировка. А Соника то как подставил. Аш драка с Эми вышла х)

Да, Эггман тут, что фальшивый, что настоящий смотрится комично х)

Непривычно было, что Эгги после фэйла удирает не на своём драндулете, а просто пытается сбежать втихаря на цыпочках. Хотя, ему, конечно же не до своего драндулета было.

Жадный Метал всё себе забрал х)

Тык, теперь геймплей.

Очень понравилась идея, на счёт командной работы. Несколько персонажей проходят уровень вместе, и каждый применяет свои способности, чтобы преодолеть то или иное препятствие.

Так же мне очень понравилось, что персонажи не просто тупо бегают друг за другом, но и разговаривают между собой, а так же иногда помогают бороться с противниками.

Правда мне не очень понравилась система повышения скилов. Всё - таки интереснее, когда получаешь какую-нибудь новую способность и используешь её на протяжение всей игры, чем просто повысишь силу своей атаки, причём после прохождения уровня придётся всё начинать сначала.

Конечно, тут уже пошли вкусы х)

В общем, игра очень хорошая. В неё вполне стоит сыграть (:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления чисто положительные. Только играл я давно, и не знал как попасть на Спэшл этап. Но потом, благодаря Инету, до меня дошло что зону нужно с ключиком завершить. Но тогда я уже удалил игру (ПИЧАЛЬКА!!!).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграла тут недавно в порт Хироузов на PS3... и расстроилась. Порт-то оказался со второй Плойки. Что там за физика в Special Stages! Кошмар. Мало того, что персонажи часто замедляются и даже останавливаются, так ещё и были моменты, когда они бежали назад (!). В таком режиме взять изумруд ну нереально просто. Чтож, придётся снова играть в пиратскую ПК-версию...

Так же радует сам дизайн персонажей. Смотрятся они ярко и живенько.

Ага. Как пластиковые. Очень живенько. pokerface.png

А в катсценах... Видео катсцены по качеству хуже встроенных в игру. Ну это ваще.

Так же, очень понравились музыкальные темы персонажей. Отличные зажигательные песни, особенно у Хаотиксов и Дарков)

Вот тут огромнейший ПЛЮС!

Очень понравилась идея, на счёт командной работы. Несколько персонажей проходят уровень вместе, и каждый применяет свои способности, чтобы преодолеть то или иное препятствие.

Так же мне очень понравилось, что персонажи не просто тупо бегают друг за другом, но и разговаривают между собой, а так же иногда помогают бороться с противниками.

Да, да, ДА! yay.png

(А ещё "так же" постоянно повторяется.)

Кстати, по поводу двуликой статуи в Hang Castle. Я сначала думал, что заместо статуи нео, статуя Шеда.

А я вообще сначала только статую Эгга увидела. И только совсем недавно заметила, что там ещё и Нео Метал есть. xD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер игра :) Мне очень понравилась, недавно прошёл все миссии на ранг "А". Теперь начну играть в сложный режим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка насчёт командной игры. Игра весёлая, интересная.

Товарищи по команде частенько ходят лунным шагом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка насчёт командной игры. Игра весёлая, интересная.

В нынешних играх такого уже не встретишь, а ведь идея-то хороша - взаимодействовать с командой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правда иногда эта команда так раздражает, что охота их скинуть в яму, как Омочао в СА2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти Sonic heroes, а то произошел конфуз. Погиб установочный диск, новый в магазине не найти, ребенок и я в печали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×