Перейти к содержимому

148 сообщений в этой теме

Здесь не выкладывают ссылки на пиратское программное обеспечение.

Впрочем, совет дать могу - зайдите на small-games и вбейте название игры в поиск, там найдёте всю нужную информацию и саму игру для скачивания. Это на случай, если Вы предпочитаете не использовать торрент-трекеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не стремлюсь за пиратским! И потом - Блондинка я с торрентами ни как подружиться не могу!!! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дайте вы ссылку человеку. Всё равно у нас на сайте целый раздел загрузок.

http://narod.ru/disk/65053648001.65aef56f1ee6d24037f48f3abdcbdc3e/%5BPC%5D%20Sonic%20Heroes.7z.html

Залил образы обоих дисков на всякий случай. Запускать через Daemon Tools или подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра о Сонике. Сюжет, гемплей, персонажи... А ещё я рад возвращению Хаотиксов. Именно благодаря этой игре Хаотиксы вернулись, именно благодаря этой игре я узнал всё о Сонике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая и 1 видео игра. Столько было впечатлений... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история точно такая же, Heroes-моя первая игра о сонике, из которой я впервые узнал об этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра вообщем неплоха но по сровнению с другими играми типа SADX и SA2, она вышла не тем что надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра является ответом на вопрос почему я стал фанатом метал соника

7.5/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлассHая игра.Это моя пeрвая игра про Сосика. Hорм графика, гeймплэй тожe иHтeрeсHый, качeствeHHaя дeтализация уровHeй. Hо бeз косяков He обошлось и здeсь.

1 HаивHый сюжeт.

2 ПостояHHыe вылeты

3 У каждой комаHды одиHаковыe уровHи.

Моя оцeHка 7/10

Eщё раз прошу прощeHиe за H. Просто, это чёртова клавиатура глючит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая и любимая игра про Соника

8.2/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы еще было понятно, за что ты поставил такую оценку игре :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя 1 игра. Вначале фигел от геймплея, но потом она меня достала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё когда была Sega, вкатила игра Sonic 1 (хотя Sonic 3 был после компа, она тоже понравилась). Зато на компе Sonic Heroes самая первая игра про соника была. Долго же я тупил на Metal Overworld, пока не выслушал подсказки Эггмана. :)

Особенно в Sonic Heroes нравится при помощи Sonic Heroes Memory Editor засовывать в одну команду Шадоу, Руж и Наклза или Соника, Шадоу и Эми (Команда ежей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начал проходить эту замечательную игру, купленную уже давно. Нравится геймплей, потихоньку разбираюсь в управлении. После этого, скорее всего, уже проблем не будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вновь стал проходить эту игру после того, как забросил, и теперь у меня есть просьба к знающим людям...

Прощу прощения, если этот пост глупый и/или пустой.

 

Подскажите, пожалуйста, дайте советы, как лучше проходить спец-этапы с Изумрудами. В энциклопедии читал об этом, на Youtube также смотрел видео с прохождениями, но до меня не доходит :( В результате уже в который раз перепрохожу игру.

 

Буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут в основном на реакцию играет. Вообще, постоянно лови сферы и зажимай кнопку ускорения. Ну и не нарывайся на бомбы, само собой. Собирай за команду Роуз, ибо проще всего ключ донести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Буду следовать советам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю сферы и жму ускорение. Ещё есть такая фишка. Если собирать сферы со звёздами, скорость (во время сбора) становится чуть больше. Я таким обращом почти все изумруды собрал. Последние два дались с трудом и хорошей реакцией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть: есть ли версия на ПК(пиратка) с видеороликами?Выше я заметил ссылку..вот, не знаю даже, качать оттуда или нет. Вдруг ролики обрезаны и там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я встречал только без роликов, но всегда можно "скрестить" версии, то есть из лицензии скинуть в пиратку видеоролики. Насколько знаю, такой вариант вполне рабочий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ЦИСа в своё время скачала пиратку, и она с роликами. Там, правда, два диска и второй придётся образом держать...

Или это уже лицензия? Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия из двух дисков, да. В оригинале, на втором ещё обои и курсоры идут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из первых моих 3D игр о Сонике. Оставила для меня лишь хорошие впечатления, особенно геймплей за Хаотиксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давненько не мог собраться с силами на этот длиннопост. 

Итак. Мне эта игра в целом показалась твёрдым середнячком, хоть она и  на голову(а может и две) выше СЛВуглишдадругих игр модерн эпохи. В ней были реализованы весьма любопытные идеи насчёт геймплея и туда впихнули рекордное количество играбельных персонажей(что для меня всегда праздник) Тем не менее не все нововведения оказались удачно реализованными, а затянутость левелов порой нехило раздражала и усыпляла. 

 рассмотрим плюсы и минусы данной поделки игропрома.

Среди плюсов безусловно стоит отметить саму концепцию геймплея - эксперимент был весьма любопытный. Управление не одним героем, а сразу целой командой сулила нехилый фан. Сразу оговорюсь что идея не нова(Lost Vikings же) , но попытка перевести её в 3д достойна уважения.

2 Графика по тем временам была весьма и очень хороша, хотя меня слегка раздражал "глянец" в модельках  персонажей(опять же, имхо)

3 Возможность поганять за хаотикс тоже очень меня порадовала. И вообще присутствие  такой кучи персонажей вызывало приятное ощущение "капустника" а-ля суперсмеш. 

4 Сюжет продолжал традиции адвенчур, хоть и в более абстрактной форме(прощайте, урбанистические левелы )

5 Саундтрек один из лучших в серии, краш40 во все поля и.т.д. Отдельно я бы отметил тему всё тех же хаотикс(Gunnar Nelson) - весьма драйвовенькая вещь которая всё ещё держится в плейлисте моего плеера(на равне с темой фин.босса). 

Но не всё так хорошо как кажется на первый взгляд.

Из минусов:

1. Затянутость уровней. Как это не странно, но порой игры стаёт слишком много. Возможно, это обусловлено замедлением геймплея, но порой игра бывает элементарно скучной(особенно за Хаотикс и Хиро тим)

2 Связка разный уровень сложности = разные команды выглядит слегка странным - не проще было бы сделать обыкновенный свичер (изинормалхард) и не изобретать велосипед?( К примеру, большинство новичков как правило хотят играть на изи и тащатся от  ШАДОУ!11.)

3 Попытка ввести элементы боёвки в игру усложнённую боёвку потерпело частичное фиаско. С одной стороны, сам факт её наличия радует, с другой стороны именно необходимость по нескольку раз бить большинство противников и была причиной ощутимого замедления геймплея.

4  управление. Серьёзно, в адвенчурах каждая кнопка на геймпаде нажимается практически инстинктивно, а в Хироуз я неоднократно получал по шее от бадниковулетал в пропасть исключительно из-за того что элементарно перепутал кнопки.

5 Традиционные проблемы с камерой. Nuff said. (Хотя возможность обзора от первого лица была любопытной)

6 Печальный гемплей на босс ивентах. "сломай геймпад набивая  одну и ту же кнопку с кошмарной скоростью и наблюдая за картиной, напоминающей глюк или заевшее видео.

7 Корявенький и дисбалансный мультиплеер

 

К слову, его аддон(ШзХ) унаследовал большинство недостатков и от души добавил свои. 

Повторяю - я сравнивал Хироуз с другими играми "дримкаст эпохи" а не с модерном. Тот же Анлишд ощутимо хуже его, и обладает гораздо более затянутым геймплеем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Связка разный уровень сложности = разные команды выглядит слегка странным - не проще было бы сделать обыкновенный свичер (изинормалхард) и не изобретать велосипед?( К примеру, большинство новичков как правило хотят играть на изи и тащатся от  ШАДОУ!11.)

Соглашусь. Когда я играла в первый раз, я, естественно, играла сначала за Тим Соник, потом за Тим Дарк, потом за Тим Хаотикс и в конце, взявшись за Тим Роуз, вдруг обнаружила, что как раз с них нужно было начинать игру, потому что история Тим Роуз начинается с обучения. У меня сей факт вызвал фейспалм. Кто из игроков  вообще догадается до этого, а? Хоть бы написали где.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×