Перейти к содержимому
NeKit

Sonic Mach 2 — следующая игра про Соника?

72 сообщения в этой теме

На личном сайте актера Романуса Фурманна, озвучивающего Орбота на немецком языке в сониковских играх, в списке проектов за 2015 год появилось упоминание некой неанонсированной игры, названной как "sonic mach2"/

sonic mach2
видеоигра от sega
роль: orbot
режиссёр: илья кёстер | iksample studio

Является ли это кодовым именем новой "крупной" игры по Сонику? В таком случае, нам стоит скоро ожидать анонса, так как локализация на другие языки — одна из завершающих стадий работы над проектом. Но пока это только предположения.
 
Обсуждения насчёт возможной следующей игры серии — в этом топике. Стараемся придерживаться границ разумного в плане возможных теорий и прочего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать предположения о геймплее не буду, но раз есть Орбот, то, логично, что скорее всего будет и Кубот, а если сценарий снова пишет Понтак со своим дружком... Жду "шикарных" шуток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного смущает тенденция к перезапускам во внутренних названиях разработчиков. Sonic Reboot - Sonic Lost World, Sonic Boom тоже чем-то таким был, Sonic Mach 2... ещё одна попытка переосмыслить Соника, теперь к 25-летию? Хотя, минус на минус даёт плюс, может и придут к чему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что это за Sonic Mach 2, но я непротив в него поиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не скажу насчет этого. Лучше подожду до тех пор, когда появиться официальная информация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, еще до появления этой темы, в инете ходили слухи по поводу юбилейной игры (возможно, и этого Mach'a). На 4chan'e (который многие помнят за те самые слухи про Раннерсы) очередной Анонимус заявил, что игра будет в стиле Дженерейшнса (т.е. опять Хаб Ворлд, куча уровней из старых игр, на этот раз к ним добавятся уровни из СЛВ). Надеюсь, что это наглая ложь, клевета и провокация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего конечно сказать не могу.  Будем ждать информации.

Помнится, еще до появления этой темы, в инете ходили слухи по поводу юбилейной игры (возможно, и этого Mach'a). На 4chan'e (который многие помнят за те самые слухи про Раннерсы) очередной Анонимус заявил, что игра будет в стиле Дженерейшнса (т.е. опять Хаб Ворлд, куча уровней из старых игр, на этот раз к ним добавятся уровни из СЛВ). Надеюсь, что это наглая ложь, клевета и провокация

А всё-таки, почему там цифра 2? Ведь за словом Mach может вполне Дженерейшнс быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное имя для юбилейной игры, если он действительно юбилейная. Скверное у меня предчувствие насчёт этого, да и само название ассоциируется с очередным мобильный фритуплеем а-ля раннерсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сеги ничего хорошего уже не жду. Ждем очередных "шикарных" шуток, божеупасивиспов и убейтеменясюжета. И очень смущает цифра 2 в названии, возможно это будет какое то продолжение. А хотя, нельзя отвергать то(хотя это кажется утопией) что это будет ремейк на С2006. Хотя нет... забудьте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки... 

У меня для вас breaking news...

Mach 2 - 2 числа Маха, что равно 680.58 м / с, а это почти две скорости звука.

Так, стоп, но ведь sonic - звуковой... О_О

Сколько Глубинного Смыслатм в одном названии, даже Скотт позавидует

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну отвяжитесь вы от этой двойки уже. Никто ещё официальное название не объявлял.

Однако раньше к кодовому названию S4E1 (Project Needlemouse) вроде как не придирались, хоть и название ничего общего с финальным продуктом не имело.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки... 

У меня для вас breaking news...

Mach 2 - 2 числа Маха, что равно 680.58 м / с, а это почти две скорости звука.

Так, стоп, но ведь sonic - звуковой... О_О

Сколько Глубинного Смыслатм в одном названии, даже Скотт позавидует

Насчёт Скотта ты верно упомянул, остальное - бред. Серьёзно, с какой стати Сега будет беспокоиться по поводу никому не нужной матчасти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы это был не очередной эксклюзив для Нянтендо... Иначе смысл ждать игру будет лишь для владельцев WII U.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы эта игра оказалась как минимум не шлаком. Иначе смысл ждать игру будет лишь... никому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы эта игра оказалась как минимум не шлаком. Иначе смысл ждать игру будет лишь... никому?

Зная нынешнюю сегу, шансов на не шлак и не забагованныую игру очень мало.

Но я всеже верю, что у Сеги может получиться шедевр. (Наивный глупец.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное эта игра выйдет в этом году. А на юбилей я жду ремейк Sonic 1,2,3 и Sonic & Knuckles в одной игре с 3D графикой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Скотта ты верно упомянул, остальное - бред. Серьёзно, с какой стати Сега будет беспокоиться по поводу никому не нужной матчасти?

Каждое название в любой игре про Соника несло долю смысла. Также и тут.

Ну вот не знаю, почему игре дали такое странное прототипное название

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное эта игра выйдет в этом году. А на юбилей я жду ремейк Sonic 1,2,3 и Sonic & Knuckles в одной игре с 3D графикой!

Наивно.

 

Каждое название в любой игре про Соника несло долю смысла. Также и тут.

Ну вот не знаю, почему игре дали такое странное прототипное название

И-и какой смысл несло, скажем, "Mr. NeedleMouse" или "Sonic Synergy"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное имя для юбилейной игры, если он действительно юбилейная. Скверное у меня предчувствие насчёт этого, да и само название ассоциируется с очередным мобильный фритуплеем а-ля раннерсы.

Готов поспорить, что это кодовое имя, а не итоговое название.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки... 

У меня для вас breaking news...

Mach 2 - 2 числа Маха, что равно 680.58 м / с, а это почти две скорости звука.

Так, стоп, но ведь sonic - звуковой... О_О

2 М - это уже сверхзвук. Так что, по твоей теории, сюда еще можно отнести Супер Соника (supersonic - сверхзвуковой), а не только наличие двух ежей.

И да, число Маха зависит также и от высоты, так что не обязательно это будет 680 м/с

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает Версия про  SG 2, в переиздание СНГ я ещё поверю, ибо скоро её исполнится ни много-ни мало 10 лет. Прошло всего 5 лет с выхода SG и сега вряд ли станет делать 2 часть так быстро Ведь они ленивые япошки которым важны деньжата потому что вторая часть SG логичней выпустить в 2030 ,алсо там уже Цопису и 40 стукнет.  А колбис у нас что,физик ядерщик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, интересно. Что это будет - очередной Раннер? Дрег-рейсинг? А может быть это будет супер-пупер файтинг на скоростях? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все таки больше нравится версия, что это ремейк СНГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.OG3rOcA.jpg

Интересно, кем же разрабатывается игра.... Но моя жизнь научила меня не быть наивным дурачком. Это настоящий Иизука?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×