Перейти к содержимому

60 сообщений в этой теме

​Чой-то? Rice of Lyric и Shattered Crystals это по сути две разные версии одной игры (как, например, колорсы для Вии и ДС). А Fire and Ice это сиквел той самой игры

​С какого перепугу RoL и SC - две разные версии одной игры? Кроме того, что они отличаются некоторыми геймплейными особеностями, так и сюжетная линия у них разная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​С какого перепугу RoL и SC - две разные версии одной игры? Кроме того, что они отличаются некоторыми геймплейными особеностями, так и сюжетная линия у них разная.​

А как их еще назвать. Вселенная одна и та же. Персонажи не отличаются. Обе игры даже происходят в одно время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их еще назвать. Вселенная одна и та же. Персонажи не отличаются. Обе игры даже происходят в одно время

​...чего? А можно доказательства? В частности того, что обе игры происходят в одно время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вселенную думаю никто спорить не станет, это аксиома.

Про персов тоже

А вот время ... могу ошибаться, но вроде и там и там они знакомятся со стикс.

и даже если 3дс3дс версия является продолжением виию , то это модно считать однойодной игрой, раздробоеннойраздробоенной на две части

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не та тема для споров, но Rise of Lyric хронологически расположен раньше Shattered Crystal. И нет, это не одна игра, они просто происходят в одной вселенной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как кому, но пока что мне эта затея нравится. Надеюсь, Санзару не смогут запороть эту игру, как сделали с Шэтерд Кристаллом. Плюс этот сюжет, хоть и не особо оригинален в среде игр, хотя бы немного отличается от стандартного шаблона Соник Тим со злым дядей ученым, вечно пытающимся захватить мир. Эггман хотя бы начал строить свои руднодобывающие предприятия ^^
Да и геймплейные новшества не особо заезжены в ежиной франшизе. Вообщем-то, у меня положительное отношение к игре. Пока что

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ошеломительного провала Бума ничего хорошего от Сеги я в принципе не жду. В том числе и от Fire&Ice. Выглядит игра лишь как немного проапгрейженая Shattered Crystal. Конечно, это хорошо, когда сабвселенная развивается, но она должна расти не за счет сомнительных проектов. Сега явно не хочет учиться на собственных ошибках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Amazon открылся предзаказ Sonic Boom: Fire & Ice для Nintendo 3DS. Стоимость игры - $39.99 (по курсу на 22 июня - 2162 рубля). Поскольку окончательная дата релиза не была до сих пор объявлена, то на данный момент в качестве даты выхода стоит 31 декабря 2015.

Также стала известна ещё одна часть завязки сюжета: Доктор Эггман обнаружил сверхзаряженный элемент рагний на острове Рагна Рок (Ragna Rock, ничего по звучанию не напоминает? — прим. переводчика). Он добывает его, чтобы использовать как топливо, а отходы производства сбрасывает на ближайшие острова, создавая гемплей, связанный с огнем и льдом. Используя топливо, чтобы создать сверх-быстрых роботов-гонщиков для его нового плана по дискредитированию его вечного противника, Соника. И с помощью рагния, огня и льда, армии роботов и Д-Фекта, необычайно сильного помощника, шансы на успех доктора Эггмана необычайно высоки Соник и его друзья должны вернуть каждый остров, уничтожая врагов, разнося вдребезги Защитников Островов, побеждая в гонках с противниками и восстанавливая потоки в элементальных трубах Все это завершается эпичной битвой на острове Рагна Рок, где Сонику придется спасти доктора Эггмана от его же создания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит дать игре шанс?

 

Я посмотрел Rice Of Liric на Youtube и мне он понравился, прошу не снижать репутацию за несовпадение в наших интересах. Я могу изменить, их так я посмотрел только 10 минут

Изменено пользователем Bonic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ещё раз повторять, что перед тем, как оглашать название игры, пожалуйста, запомните, как она называется. Sonic Boom: Rise of Lyric. Не рис, не лирика.
Ну и да, если учесть, что предыдущая игра по рейтингам оказалась даже хуже, чем Sonic 2006, шансы на годную игру крайне малы. Понять можно по одним только дизлайкам к трейлерам, отзывам фанатов и так далее.

Откуда ты знаешь что игра будет плохой? Она может получится и хорошей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто будет писать сюжет Sonic Boom: Fire & Ice? Всеми любимые Понтак и Графф. Крепитесь.

http://www.sonicstadium.org/2015/06/sonic-boomcast-episode-9-boom-to-the-future-includes-interview-with-matt-kraemer-from-sanzaru-games/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто будет писать сюжет Sonic Boom: Fire & Ice? Всеми любимые Понтак и Графф. Крепитесь.

http://www.sonicstadium.org/2015/06/sonic-boomcast-episode-9-boom-to-the-future-includes-interview-with-matt-kraemer-from-sanzaru-games/

Теперь она обречена стать игрой года. *сарказм*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто будет писать сюжет Sonic Boom: Fire & Ice? Всеми любимые Понтак и Графф. Крепитесь.

http://www.sonicstadium.org/2015/06/sonic-boomcast-episode-9-boom-to-the-future-includes-interview-with-matt-kraemer-from-sanzaru-games/

Ну а что ещё можно было ожидать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит дать игре шанс? Я посмотрел Rice Of Liric на Youtube и мне он понравился, прошу не снижать репутацию за несовпадение в наших интересах. Я могу изменить, их так я посмотрел только 10 минут

Во-первых, на Сканфе репу не понизить, во-вторых, игра вышла плохой в техническом плане, плюс много чего в сюжете было вырезано как пить дать (если вспомнить первые трейлеры, то определенно тут была замешана древняя раса ежей, по всей видимости). И в-третьих:

Угадайте, кто будет писать сюжет Sonic Boom: Fire & Ice? Всеми любимые Понтак и Графф. Крепитесь.

http://www.sonicstadium.org/2015/06/sonic-boomcast-episode-9-boom-to-the-future-includes-interview-with-matt-kraemer-from-sanzaru-games/

Так что о хорошей игре говорить не приходится. Ах да, в-четвертых, RoL не тот пример, с которым нужно Пламень и Льдину сравнивать. У нас для этого существует целый Shattered Crystal. Который по заверениям людей, оказался унылым. К тому же, в написании сценария ShCr принимал участие Понтак с Граффом. Думаю, вердикт ясен.

....

Я ничего хорошего от игры не ждал изначально. Увы, еще один Слив. Ну почему сега ничему не учится, серьезно?

Изменено пользователем Tim TH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что о хорошей игре говорить не приходится. Ах да, в-четвертых, RoL не тот пример, с которым нужно Пламень и Льдину сравнивать. У нас для этого существует целый Shattered Crystal. Который по заверениям людей, оказался унылым. К тому же, в написании сценария ShCr принимал участие Понтак с Граффом. Думаю, вердикт ясен.

Вообще Shattered Crystal в плане базовой игровой механики был вполне сносным, его убили малое количество уровней и вылившееся из этого искусственное удлинение игры, когда заставляли перепроходить уровни и собирать все предметы там. И анлоки в виде пакетиков с рвотой, да. Но демка SC меня немного порадовала (в отличие от демки RoL, которая была скучным клоном Ratchet & Clank или Jak & Daxter). Если сделать больше уровней, не заставлять перепроходить их насильно и не добавлять в игру робо-танец не сломать игровую механику — вполне может получиться норм игра. Разработчики, кстати, потом сами говорили, что эти ошибки они учли

Саундтрек бы ещё хороший завезли (пусть Ричард Жак постарается). Так что потенциал есть (Sanzaru, надеюсь, опыт свой не пропили), но возлагать на игру большие надежды не стоит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счет сносной механики не знаю. Прошел какой-то из первых уровней у друга на 3дс - как-то не вкатило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счет сносной механики не знаю. Прошел какой-то из первых уровней у друга на 3дс - как-то не вкатило.

Там затянуты уровни, слишком затянуты, даже первые. Говорю как человек, прошедший основную сюжетку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто будет писать сюжет Sonic Boom: Fire & Ice? Всеми любимые Понтак и Графф. Крепитесь.

http://www.sonicstadium.org/2015/06/sonic-boomcast-episode-9-boom-to-the-future-includes-interview-with-matt-kraemer-from-sanzaru-games/

Этого я и боялся. Зачем они на те же грабли наступают, ну?

Ай, ладн. Буду надеяться хотя бы на то, что диалоги будут нормальными (должны же были их "творения" эту парочку чему-то научить).

А в плане геймплея игра мне нравится. Для тех, кто не видел:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после провала предыдущей игры, они усвоили свои ошибки и сделали так чтоб не было глюков, багов и лагов!!!

Надеюсь отзывы критиков будут положительны!!!

Как же я обожаю Стикс!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, давайте продолжим серию игр Sonic Boom с тем же дизайном и медленным геймплеем который многие не любят!

Прошу пожалуйста не кидать в меня камнями, лично мне бумовский стиль совсем не нравится!

11008443_1648681788678477_77559559677495

Верните мне обычного Modern Sonic'a!Он мне больше нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне надоели люди, которые любят бросаться камнями в еще не вышедшую игру ._.

Ну конечно, давайте продолжим серию игр Sonic Boom с тем же дизайном и медленным геймплеем который никто не любит!

Никто - это кто? Есть люди, которым нравится бумодизайн и игры по Буму. Да и я не думаю, что с самой франшизой Бума все настолько печально. Ибо мультсериал значительно повлиял на отношение к франшизе Бума многих фанатов. Кроме того, в данной игре, судя по видео геймплея с Джойополиса, геймплей будет достаточно скоростным, чтобы понравиться фанатам.

Скрытое содержимое

Верните мне обычного Modern Sonic'a!Он мне больше нравится.

Уж лучше бумовский Соник. Он хотя бы учится на своих ошибках и проявляет хотя бы какие-то чувства. Да и отношение у него к доку гараздо лучше, чем у этого вашего модерн Соника с его Балди Ноусхэарами. А еще он не так много петросянит.

И вообще, я вижу, что ненависть к этой игре распространяется по причине неудачи предыдущих игр. Это нелогично. Хоть я на все же поглядываю на игру с тревогой из-за новости про то, что сценарий игры пишут эта чертова парочка, подарившая нам СЛВ и Калорс. Но должны же они хоть чему-то научиться. По крайней мере синопсис сюжета игры мне нравится. Да и геймплей обязуется быть весьма захватывающим с этими новыми, почти магическими фичами

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, со всеми я преувеличил, да и мультсериал мне самому нравится, только по душе мне больше Соник во времена Generations. Ну да, он стал немного эгоистичней... ну ладно, намного эгоистичней, но мне он больше нравится.

Хоть я на все же поглядываю на игру с тревогой из-за новости про то, что сценарий игры пишут эта чертова парочка, подарившая нам СЛВ и Калорс.

А разве калорс вышел с плохим сюжетом? Меня устраивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я и боялся. Зачем они на те же грабли наступают, ну?

Ай, ладн. Буду надеяться хотя бы на то, что диалоги будут нормальными (должны же были их "творения" эту парочку чему-то научить).

А в плане геймплея игра мне нравится. Для тех, кто не видел:

Надеюсь они уберут эти подсказки какой силой пользоваться в финальной версии, а то это убьет хоть какой-то челендж в игре (хоть его и нет)

А разве калорс вышел с плохим сюжетом? Меня устраивает...

В колорсе он был ни столько плох, сколько был расчитан не на более взрослую фан-базу. Малышам этот сюжет будет более менее, но людям постарше и в подростковом возрасте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В колорсе он был ни столько плох, сколько был расчитан не на более взрослую фан-базу. Малышам этот сюжет будет более менее, но людям постарше и в подростковом возрасте...

Вроде СЕГА всегда расчитывала игры для младшей аудитории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде СЕГА всегда расчитывала игры для младшей аудитории.

Не всегда. Взять хотя бы Sonic The Hedgehog 2006.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×