Перейти к содержимому

24 сообщения в этой теме

А по мне так это лучшая портативная игра из серии Соника, с классным сюжетом и оригенальным геймплеем + Гамма =З

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая, но сюжет в ней вызывает много противоречий для сериала. У меня сложилось впечатление, что для этой игры авторы упростили географию мира Соника. Здесь даже ни разу не упомянут остров Ангелов, а Наклз живёт и сторожит Мастер Изумруд на какой-то горе за городом. Да и характеры героев в этой игре отличаются от других игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Географии у мира Соника нет как таковой. Каждый творит что хочет. Хотя вообще, Holy Summit довольно напоминает Angel Island. По поводу характеров - это же файтинг, они вынуждены были изменить. С Шедоу здесь проблем куда больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Шедоу здесь проблем куда больше...

Смотря как хроноголически идёт эта игра. Может, после того, как он всё вспомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как хроноголически идёт эта игра. Может, после того, как он всё вспомнил.

Вот именно, что даже о хронологическом порядке нам остаётся лишь догадываться. :) А вообще, неблагодарное это дело. Главное хоть не полное противоречие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, события развиваются как минимум после "Sonic Heroes". Руж, впервые сталкнувшись с E-102 Хаос Гаммой, сравнила его с E-123 Омегой.

post-88-1312378962,3825_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть версия, что события происходят после встречи Team Dark, но до основых событий Heroes. Однако главное противоречие - у Шедоу нет амнезии. Правда события Heroes он также не вспомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть версия, что события происходят после встречи Team Dark, но до основых событий Heroes. Однако главное противоречие - у Шедоу нет амнезии. Правда события Heroes он также не вспомнил.

Интересно, на каких основаниях сделана эта версия (ведь так получается полный логический бред)? Какие факты на это указывают? Про возвращение Шэда в "SB" уже все знают, а в "SH" Соник и Ко об этом узнали только ближе к концу. Ещё в "SB" Шэд знал, что ему не обязательно использовать Изумруд для своих способностей (а узнал он об этом, по идее, от Блэк Дума в "ShTH") и отдал последний Изумруд Эмерлу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту игру скорее всего совсем не нужно относить к официальной серии(иначе может заболеть голова).Сюжет там,как и во всех файтингах, не главное.

Жалко что дальше этой игры идея не получила развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая. А ещё меня удивило, что Хаосом можно играть. Только жаль что игра не получила развития, а то и дубасить и дубасить. А ещё удивил Эмерл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему удивил? Вроде ничего необычного. Робот, засветившийся в Иксе, который копирует умения. По моему, ему самое место в этой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ультра-атаки(прошу без комментариев) и можно изменить внешний вид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в эту игру, понравилось, но играть за эмерла бесит, надо правильно подбирать способности, а то не получится пройти кого-нибудь ):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошая игра но гамма там читак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная игра.С серией Advance не сравнится, но лучше чем Sonic pinbal party

7.3/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересная игрушка с точки зрения геймплея.

Здесь куча оригинальных идей :

1 Трёхмерный геймплей в файтинге -простор для манёвра!

2 Прокачай своего персонажа припомощи кражи приёмов(не иначе Эмерла делали китайцы !)(опять же весьма оригинальный приём для файтинга!)

3 Замесы на несколько человек - используй не только спинной мозг, выбирай правильную стратегию!

4 Очень интересная система смены боевых стилей после фрагов - в результате геймплей не надоедает и затягивает.

5 Подборка персонажей сделана со вкусом!(Радует Гамма и Шедоу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне игра очень нравиЦА! Я люблю подраться в этой игре! Круче всех дерутся ёжики! (Соник, Шедоу, Эми)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,как победить Эггмана?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,как победить Эггмана?

 

Стараться не давать ему атаковать, как вариант, можно экипировать перед боем комбо Соника в качестве наземного спецприёма, позволяет быстро победить, но это относительно читерный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараться не давать ему атаковать, как вариант, можно экипировать перед боем комбо Соника в качестве наземного спецприёма, позволяет быстро победить, но это относительно читерный вариант.

Спасибо!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно начал играть Баттл и вот назрел вопрос: "Эпизод Шеда-конечная, которая не имеет конца?" Или я просто не могу дальше продвинуться. Победил всех персонажей, а потом и "Совершенную форму жизни", но сюжет не продолжился. Мне надо победить Шеда и Соника или какие-то другие действия совершить. Коллекция карточек 32%. 

Извиняюсь, если вопрос был оффтоп. Прошу указать, нужный топик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо победить обоих Соника и Шэдоу, чтобы закончить Историю Шэдоу. Только поосторожнее. Эта битва будет сложной, если не будет хороших приемов. Если не уверен, что у тебя есть хорошие приемы - советую сразиться с остальными еще раз, чтобы попытаться получить хорошие карточки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! с: Похоже, я немного сглупил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Моя любимая игра, ОБОЖАЮ!
Вот выпустили 2 часть, было бы круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×