Перейти к содержимому
Енот

Про мертвый геймдев

65 сообщений в этой теме

Придуман в японии, обитает в мире трёхмерных анимешных людей, Sonic X.

Контраргументы?

Икс не является игровым каноном, а трёхмерные анимешные люди были только в Sonic Adventure.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс не является игровым каноном, а трёхмерные анимешные люди были только в Sonic Adventure.

Тащемта, у Соника не было особого четкого игрового канона. Так что нет никаких проблем сделать Икс еще одним спин-оффом, не знаю.

Хотя, это уже немного отход от темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта, у Соника не было особого четкого игрового канона. Так что нет никаких проблем сделать Икс еще одним спин-оффом, не знаю.

Хотя, это уже немного отход от темы

Обычно такие спин-оффы наподобие Икса, Овы и т.п. разработчики быстро забывают. Да и я не думаю, что будет большая разница между старым и новым Соником, поскольку аниме-игры отличаются только cell-shading'ом (это ведь так называется?). К тому же речь шла об акварельной графике, а это несколько другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 трёхмерные анимешные люди были только в Sonic Adventure.

SA, SA2. SNG, SBK, SaSR, SC:TDB

К тому же речь шла об акварельной графике, а это несколько другое.

Ты сам сказал что Соник не анимешка, а значит акварельная графика ему не пойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам сказал что Соник не анимешка, а значит акварельная графика ему не пойдёт.

Я это и пытался объяснить, вообще-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытое содержимое

 

Я это и пытался объяснить, вообще-то.

А я опровергаю твоё заявление что Соник - не анимешка. Типичная анимешка и есть. Или по-твоему та же Мерлина не выглядит достаточно анимешной?

Изменено пользователем Arlin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опровергаю твоё заявление что Соник - не анимешка. Типичная анимешка и есть. Или по-твоему та же Мерлина не выглядит достаточно анимешной?

Не выглядит, что в ней анимешного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выглядит, что в ней анимешного?

Всё, что присуще трёхмерным анимешным персонажам. так же как Элиза, например. Или та же Шара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что присуще трёхмерным анимешным персонажам. так же как Элиза, например. Или та же Шара.

У всех их глаза совсем не похожи на анимешные, черты лица вполне нормальные, необычный цвет волос встречается и вне аниме. Но, по сути, трёхмерное аниме - понятие неточное, так что это только личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты финал фентези видел? Аниме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мне кажется, или оффтоп в самом разгаре? \\

какой бы вам хотелось сюжет? Может могу чего набросать? С фансервисом (не то, что вы подумали)? Может с музыкой чем помогу (хотя вряд-ли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой бы вам хотелось сюжет?

Серьёзный, мрачный, взрослый. Сонику давно не хватает серьёзности в повествовании. Фанаты выросли, а Соник всё молодеет и молодеет. И сюжетики детские все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мрачный

Это уже дело вкуса. С остальным полностью согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже дело вкуса. С остальным полностью согласен.

Не обращай внимания. просто я люблю ШТХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзный, мрачный, взрослый. Сонику давно не хватает серьёзности в повествовании. Фанаты выросли, а Соник всё молодеет и молодеет. И сюжетики детские все.

Абсолютно согласен. Мне вот хотелось бы что-то среднее между моим любимым ShTH и '06. Увы, в первом всё зафейлено скучными миссиями, а во втором с сюжетом явно переборщили, не говоря уже о багах и т.п.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Не знаю. Может чего и набросаю.

Ок, набросаешь ты очередной "мрачный, серьезный, взрослый" сюжет, и что дальше? Где он найдет применение?

Серьёзный, мрачный, взрослый. Сонику давно не хватает серьёзности в повествовании. Фанаты выросли, а Соник всё молодеет и молодеет. И сюжетики детские все.

Как же тогда фанаты Марио живут? Они, бедненькие, из года в год видят детские сюжеты, который из года в год почти ничем не отличается, кроме как деталями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тогда фанаты Марио живут? Они, бедненькие, из года в год видят детские сюжеты, который из года в год почти ничем не отличается, кроме как деталями.

Сюжеты Марио у меня до сих пор вызывают фейспалм. И да, Соник - не Марио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тогда фанаты Марио живут? Они, бедненькие, из года в год видят детские сюжеты, который из года в год почти ничем не отличается, кроме как деталями.

А хрен его знает. Наверное "старичков" тянет геймплей толковый, а на новую аудиторию сюжеты Марио и рассчитаны. Другое дело что они не пускаются в маразм и содомию.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из года в год видят детские сюжеты, который из года в год почти ничем не отличается, кроме как деталями.

Так вот в чём разгадка! Стабильность. Чтобы игры с Соником были успешней, Сеге изначально ничего не надо было менять!

 

Но, так или иначе, это не относится к теме топика. Это же должен быть, мотивирующий братишек к созданию крутецкой фанигры про Соника, тред.

Я предлагаю взять и запустить сбор средств на кикстартере и бумстартере, с целью воплощения концепта Джаведа в жизнь, но естественно со своим дизайном и уровнями.

Изменено пользователем KiryTF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skyjuice orange, если там чего серьёзное придумается - напиши. Или можно делать по типу открытого проекта - весь процесс обсуждать здесь. Я могу делать модельки хоть сейчас. Главное за сюжет зацепиться. Можно ещё зарисовывать чего по сюжету и сюда кидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже лучше делать не про Соника, а про похожую антропоморфную зверюшку, как в ФП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже лучше делать не про Соника, а про похожую антропоморфную зверюшку, как в ФП.

а вот про соника хочется) свое что то достойное тяжело придумать. А тут уже есть от чего отталкиваться. Да и вообще я бы тогда в другом мемте писал, если бы игра про другое былп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про соника хочется) 

Да всё правильно, про Соника надо. Сега увидит, что фанаты делают игры лучше чем она сама, может и за ум возьмется. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Думаю здесь с сюжетом у меня будет туго... Но если с кем-то, то может и выйти что-то. С музлом тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×