Перейти к содержимому

56 сообщений в этой теме

По моему, не плохой мульт. Побесило меня то, что Наклз там - крот. А так, произвело некоторое впечатление. Атмосфера мульта мне напоминает заставки из "Sonic CD". Но не понимаю, почему иногда говорят, что сюжет мультика основан на этой игре. Сходство между сюжетами только в том, что в них есть Метал Соник, играющий совершенно разные роли в игре и в мульте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню, но там вроде есть музыка из Соник СД. К тому же стиль очень похож на стиль катсцен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню, но там вроде есть музыка из Соник СД. К тому же стиль очень похож на стиль катсцен.

Зато с сюжетом ереси куда больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых сайтах видел рассуждения, является ли "Sonic OVA" каноном для игрового сюжета, и даже были аргументы за. На других сайтах видел, как этот мульт рассматривали, как предысторию Метал Соника к "Sonic CD".  А на деле-то, оригинальная история не связанная с играми. Впрочем, помнится и про "Sonic X" тоже ходили рассуждения, канон ли это для игр, или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный мульт, есть над чем посмеяться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, не плохой мульт. Побесило меня то, что Наклз там - крот

В японской версии Наклз - ехидна. То, что его назвали кротом в английской версии - ошибка перевода.

Точно не помню, но там вроде есть музыка из Соник СД. К тому же стиль очень похож на стиль катсцен.

Музыки из Sonic CD там нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic OVA - прекрасное аниме, по моему скромному мнению, и было бы очень здорово если бы в таком стиле нарисовали Sonic X, или вообще что-нибудь многосерийное. Я бы сошел с ума от счастья x')

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькое аниме от старого-доброго Соника. Был рад посмотреть его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший мульт, с неплохим сюжетом и весёлым юморком. (: Безусловно, понравился. Эггман просто жжот, особенно в паре с "невестой". х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный мультфильм, один из моих любимых, с интересным сюжетом и хорошим юмором. (:

В японской версии Наклз - ехидна. То, что его назвали кротом в английской версии - ошибка перевода.

Вот поэтому надо смотреть именно японскую версию. Вечно в английских по-другому - как с ОВА, так и с Иксом.

Sonic OVA - прекрасное аниме, по моему скромному мнению, и было бы очень здорово если бы в таком стиле нарисовали Sonic X, или вообще что-нибудь многосерийное. Я бы сошел с ума от счастья x')

Ой, не надо лучше. Мне вот внешний вид Соника в Иксе больше нравится, чем в ОВА.

Очень хороший мульт, с неплохим сюжетом и весёлым юморком. (: Безусловно, понравился. Эггман просто жжот, особенно в паре с "невестой". х)

Особенно доставляет момент, где Сара представила усатых детишек-Эггманов. x'DDD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел недавно это OVA, и скажу следующее:

Эта штука мне понравилась даже больше чем Соник Икс. Да и вдобавок шуточные моменты веселят, а графика радует глаз.

Безусловно это обязательно к просмотру всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic: Shut up Tails!

Me: 0_0

Когда я посмотрел впервые этот мульт, меня он сильно зацепил. Прикольнул момент, где Роботник выигрывает 2 раза Сару. :D

И Чёрный Эггман вполне мог убить героев, если бы не подоспел Наклз. Так-же сразу узнал всех бадников, которые были в мульте, особенно улитку из Launch Base. Ну здесь метал выглядит очень грозно, особенно если учесть, что первый бой выиграл именно Метал. И в конце мне почему-то стало жалко этот кусок металла.

Собственно, оценка мульту 9/10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic: Shut up Tails!

Me: 0_0

Когда я посмотрел впервые этот мульт, меня он сильно зацепил. Прикольнул момент, где Роботник выигрывает 2 раза Сару. :D

И Чёрный Эггман вполне мог убить героев, если бы не подоспел Наклз. Так-же сразу узнал всех бадников, которые были в мульте, особенно улитку из Launch Base. Ну здесь метал выглядит очень грозно, особенно если учесть, что первый бой выиграл именно Метал. И в конце мне почему-то стало жалко этот кусок металла.

Собственно, оценка мульту 9/10.

Аналогично. А мне понравился еще момент, где Сара била Эгга (После победы на темным эггом, перед появлением Метала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему там Накс мистер крот?

Аналогично. А мне понравился еще момент, где Сара била Эгга (После победы на темным эггом, перед появлением Метала)

а этот кусок металла мне тоже жалко было. но он сам оттолкнул руку соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему там Накс мистер крот?

Мой мозг не в состоянии осознать всю глубину этого вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему там Накс мистер крот?

Наверно потому что он лазает под землей как крот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Наклза-крота — ошибка перевода с японского на английский. А вообще, в посте выше это есть.

В японской версии Наклз - ехидна. То, что его назвали кротом в английской версии - ошибка перевода. Музыки из Sonic CD там нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой мультфильм и смешной. Только что то Металла жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел недавно, понравилось, этот мульт даже круче чем икс, тем более в иксе нет таких классных сцен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А Икс просто Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 в стиле мульта. ОВА ещё хороша новыми персонажами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Икс просто Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 в стиле мульта.

Эм... чего? Ты смотрел Икс? Там есть адаптации СА и СА2, но они берут в себе менее 10 серий из 78. Или ты не смотрел или тебе нужна была причина написать этот пост что? Я не понимаю просто, как так можно думать, что Икс - просто СА и СА2 в стиле мульта =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... чего? Ты смотрел Икс? Там есть адаптации СА и СА2, но они берут в себе менее 10 серий из 78. Или ты не смотрел или тебе нужна была причина написать этот пост что? Я не понимаю просто, как так можно думать, что Икс - просто СА и СА2 в стиле мульта =

Почти весь второй сезон - адаптация с СА, СА2 и Баттл, а первый и третий сезоны обычно в счет не берут, поэтому считают, что Икс - адаптация этих игр вместе с мальчиком-зоофилом

ну и еще - сообщение не найдено

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... чего? Ты смотрел Икс? Там есть адаптации СА и СА2, но они берут в себе менее 10 серий из 78. Или ты не смотрел или тебе нужна была причина написать этот пост что? Я не понимаю просто, как так можно думать, что Икс - просто СА и СА2 в стиле мульта =

Я все 3 сезона смотрел и скажу, что даже 3 сезон напоминает Sonic Heroes возвращением Шедоу и главный злодей не Эггман. Появление Эмерла во втором сезоне отсылка к Sonic Battle.Сюжетная линия Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 во втором сезоне. Единственный первый сезон остался цел, а другие сезоны тупо показывают отсылки к играм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит, мы тут не Икс обсуждаем, а ОВУ( и простите за очередной оффтоп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и сам рад закончить оффтоп, но не могу не ответить

Я все 3 сезона смотрел и скажу, что даже 3 сезон напоминает Sonic Heroes возвращением Шедоу и главный злодей не Эггман. Появление Эмерла во втором сезоне отсылка к Sonic Battle.Сюжетная линия Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 во втором сезоне. Единственный первый сезон остался цел, а другие сезоны тупо показывают отсылки к играм

Если третий сезон напоминает тебе Соник Хироуз, то я даже не знаю, что творится в твоей голове. о_О Сравнивать возвращения Шедоу... Шедоу вернули только потому что фанаты так захотели. Другие сезоны никаких отсылок к другим играм не показывают, лол. Соник Икс самостоятельный сериал, за исключением адаптации СА, СА2 и Соник Баттл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×