Перейти к содержимому

59 сообщений в этой теме

1 час назад, ItsHelias94 сказал:

Участие под большим вопросом. Ещё много косяков.

Я так и предполагал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016в17:07, Genesi5 сказал:

Забавно, в трейлере не указали, зато всяких ретроподелок там вагон и маленькая тележка.

Слышал либо на ЦИСе либо в SAAC, что некоторые участники не хотят показывать свои работы в трейлере для эффекта неожидонасти (что ли) . Да и вобще, мне ответили что СНГ не будет( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dunker сказал:

...мне ответили что СНГ не будет( 

И кто-же, бабка на заборе?...

Всё в процессе. Просто ждите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что даже Бета версию не выпускают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа идёт? sega 2016 уже была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, pav28.05 сказал:

Работа идёт? sega 2016 уже была

Если ты о саже, то автор сказал что не смог вытянуть бету к оной.

Свежей инфы с тех пор не поступало.

Так что всё туманно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DanikV сказал:

 

 

Хотел выложить.Блин как ты успел?

Поиграл в демку.Управление не очень.А так круто!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затестил демо. У демки болячки те же самые, что на консолях, особенно бесит неинвертируемый обзор камеры ещё с первых адвенчур. Но впринципе на геймпаде играть удобно, только жаль, что Light Speed Dash не реализовали. И почему-то FPS в меню падает. А так очень неплохо

Если бы можно было инвертировать обзор на стике, то было бы вообще шикарно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл, для начала это очень хорошо... Но:

15 час назад, Genesi5 сказал:

У демки болячки те же самые, что на консолях     I

---------------------------------------------------------------------------I

Жаль что Light Speed Dash не реализовали            I

Но с отсутствием лайтдеша не соглашусь - тут он реализован. Он на стоит на той же кнопке, что и спиндэш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Спэд Овероллс сказал:

Но с отсутствием лайтдеша не соглашусь - тут он реализован. Он на стоит на той же кнопке, что и спиндэш.

Действительно, совсем забыл раскладку в СНГ. 

Так или иначе, бывает проваливаешься на мостах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017в12:09, Genesi5 сказал:

Действительно, совсем забыл раскладку в СНГ. 

Так или иначе, бывает проваливаешься на мостах. 

До сих пор Не могу отойти от того  случая с Орлом, А вообще,я бы не отказался побегать по Солеане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017в22:11, Pro100Gamer сказал:

 А вообще,я бы не отказался побегать по Солеане.

+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, зайдя на страницу Mefiresu ВКонтакте я узнал, что у порта появиласть собственная страница в Patreon и там будут публиковать последние новости о Sonic 2006 PC.

Вот ссылка: https://www.patreon.com/sonicnext  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonic the Hedgehog сказал:

Ребята, зайдя на страницу Mefiresu ВКонтакте я узнал, что у порта появиласть собственная страница в Patreon и там будут публиковать последние новости о Sonic 2006 PC.

Вот ссылка: https://www.patreon.com/sonicnext  

Максимум скорости. Уже потёрли и запись и патреон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меф на стриме Sonic 2006 сказал что следующая демка будет в этом году.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017в04:49, Lonic the Hedgehog сказал:

Меф на стриме Sonic 2006 сказал что следующая демка будет в этом году.

Я с ним по Discord на выходных общался: говорит, если успеют допилить, что планировали - то возможно выкатят на SAGE 2017.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2017в22:22, Genesi5 сказал:

Я с ним по Discord на выходных общался: говорит, если успеют допилить, что планировали - то возможно выкатят на SAGE 2017.

 

Новая демка или полная версия? (и заодно. В планах будет геймплей за Сильвера? Хотя бы видео.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Lonic the Hedgehog сказал:

Новая демка или полная версия? (и заодно. В планах будет геймплей за Сильвера? Хотя бы видео.)

Какая ещё полная версия? Шутишь? Конечно же демка. Cо слов Мефа, до полной версии там ещё работы туева хуча - учитывая то, это всё-таки реверс-инжинирнг игры на движок Unity. Над игрой работают наверное от силы человек десять. Разумеется, разработка ведётся в свободное время и на одном лишь энтузиазме. Рискну предположить, что исходя из вышеописанного, за Сильвера пока даже не брались, так что видео даже не жди в ближайшее время.

Сильвер в финальной версии по идее должен быть, равно как и фикс многих известных багов. Вот только когда это всё будет - неизвестно.

Радует, что Меф на FM в Discord вроде как записал на карандаш пункт про сраный инвертированный обзор, который стабильно оставался неизменным аж с первого SA. А ещё они вроде как собираются вернуть (возможно как опцию) HUD с бетки, которую показывали на E3 2005, чему я рад, ибо он в разы круче и стильнее, чем релизный вариант.

Скрытый текст

hud.png

Ну и ещё он рассказывал, что в исходных данных игры оказалось много неиспользованных наработок, одна из которых - смена времени суток, которую демонстрировали на E3 2005, которую благополучно выпилили в релизе и которую попытаются вернуть в строй (кроме карты Flame Core, потому что со слов Мефа днём там всё выглядит стрёмно). 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Genesi5 сказал:

Какая ещё полная версия? Шутишь? Конечно же демка. Cо слов Мефа, до полной версии там ещё работы туева хуча - учитывая то, это всё-таки реверс-инжинирнг игры на движок Unity. Над игрой работают наверное от силы человек десять. Разумеется, разработка ведётся в свободное время и на одном лишь энтузиазме. Рискну предположить, что исходя из вышеописанного, за Сильвера пока даже не брались, так что видео даже не жди в ближайшее время.

Сильвер в финальной версии по идее должен быть, равно как и фикс многих известных багов. Вот только когда это всё будет - неизвестно.

Радует, что Меф на FM в Discord вроде как записал на карандаш пункт про сраный инвертированный обзор, который стабильно оставался неизменным аж с первого SA. А ещё они вроде как собираются вернуть (возможно как опцию) HUD с бетки, которую показывали на E3 2005, чему я рад, ибо он в разы круче и стильнее, чем релизный вариант.

Скрытое содержимое

Ну и ещё он рассказывал, что в исходных данных игры оказалось много неиспользованных наработок, одна из которых - смена времени суток, которую демонстрировали на E3 2005, которую благополучно выпилили в релизе и которую попытаются вернуть в строй (кроме карты Flame Core, потому что со слов Мефа днём там всё выглядит стрёмно). 

Ну я так и думал, что новая демка. А насчёт фикс багов я знаю. И про Сильвера знаю. Значит из всего что ты рассказал, я рискну предположить, что в демке играбельным персонажем будет опять Соник. А HUD с бетки 2005 года выглядит красиво. Пусть лучше вернут:). Эх, если б я знал как работать с Unity, помог бы им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём!

q2pn0jqvtuqavgqap0wkgo4tm.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×