Перейти к содержимому

19 сообщений в этой теме

Обсуждаем мультфильм,который показывали в Америке в 2004 году,а потом и в других странах в 2012 году.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохое оформление темы.

А мультик хорший. Я по нему учился английскую речь понимать.

А тема оформлена ужасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это та самая свинья, что я не так давно видела?
Не буду воспевать ей хвалебные песни, ибо считаю, что мультик ниачом. Детские мультики должны быть с моралью, учить чему-то должны, а тут - ноль. Да ещё и эта жуткая анатомия, да ещё и любовь по лужам прыгать... Если сравнивать с MLP или Смешариками - просто небо и земля. Такими мультами родители-пофигисты детей "кормят", чтоб не лезли.
К сообщению выше скажу, что лично я училась понимать английский по диснеевским мультам (спасибо одноголосому переводу).

Изменено пользователем Terraé
Опять. Пустое. Сообщение!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это та самая свинья, что я не так давно видела?
Не буду воспевать ей хвалебные песни, ибо считаю, что мультик ниачом. Детские мультики должны быть с моралью, учить чему-то должны, а тут - ноль. Да ещё и эта жуткая анатомия, да ещё и любовь по лужам прыгать... Если сравнивать с MLP или Смешариками - просто небо и земля. Такими мультами родители-пофигисты детей "кормят", чтоб не лезли.
К сообщению выше скажу, что лично я училась понимать английский по диснеевским мультам (спасибо одноголосому переводу).

Не знаю..Дисней мне не по душе.Фиговый канал.Jetix-FOREVER!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это та самая свинья, что я не так давно видела?
Не буду воспевать ей хвалебные песни, ибо считаю, что мультик ниачом. Детские мультики должны быть с моралью, учить чему-то должны, а тут - ноль. Да ещё и эта жуткая анатомия, да ещё и любовь по лужам прыгать... Если сравнивать с MLP или Смешариками - просто небо и земля. Такими мультами родители-пофигисты детей "кормят", чтоб не лезли.
К сообщению выше скажу, что лично я училась понимать английский по диснеевским мультам (спасибо одноголосому переводу).

И ещё:Сравнивать My Little Pony и Смешарики-тоже небо и земля.Это как сравнивать Диснеевские мультфильмы и Мультфильмы Jetix.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила не про канал, а про сам Дисней.

И я диснеевские мультики с понями не сравнивала, я сравнивала их обоих с ЭТИМ. :\ Хотя а почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время ха-ха(фуууу!!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам настолько нечего обсудить? Данный мультфильм предназначен для совсем уж маленьких детей, которые сами толком ещё мир не осознают. Собственно по этому она им и нравится, но если вы уже перескочили кризис трёх лет то вам там ловить особо не чего. Честно признаюсь, мне не доводилось её смотреть, чай возраст уже нет тот. Но зато доводилось слышать о ней от родителей дошколят, при чём у этих людей ещё и педагогическое образование есть. И они в основном либо хвалят за то что сериал общается с детьми на понятном для них языке, либо не понимают, почему сей мультфильм скорее напоминающий каракули карапузов, им вообще нравится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам настолько нечего обсудить? Данный мультфильм предназначен для совсем уж маленьких детей, которые сами толком ещё мир не осознают. Собственно по этому она им и нравится, но если вы уже перескочили кризис трёх лет то вам там ловить особо не чего. Честно признаюсь, мне не доводилось её смотреть, чай возраст уже нет тот. Но зато доводилось слышать о ней от родителей дошколят, при чём у этих людей ещё и педагогическое образование есть. И они в основном либо хвалят за то что сериал общается с детьми на понятном для них языке, либо не понимают, почему сей мультфильм скорее напоминающий каракули карапузов, им вообще нравится.

Я с тобой согласна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знал я, что тема про этот мультик появится здесь... Сам хотел её создать, да и вообще, про все мультики Никелодеона моего детсадовского возраста.

Очень любил смотреть этот мультик, когда мне было... Годика 4. У меня тогда из мультиков был только Никелодеон и по выходным, когда я в детский садик не ходил, я смотрел в ящик весь день или же уходил в гости, чтобы в компьютер поиграть (так-то я, кстати познакомился с Соником, но это уже другая история). Но, когда смотрел ящик,  там в один прекрасный-распрекрасный момент начиналась детская программа - Nick Jr., который я не очень любил (а сейчас просто ненавижу), потому что учились мы в садике, а "Даша Путешественница" мне не нужна, так как у меня мама - учитель английского и все эти слова, которые произносили там, я соответственно, знал (а ещё, я выучил английский алфавит раньше русского) ...

Ладно, что-то я разошёлся. И показывали "Свинку Пеппу" практически между каждым мультиком. И мне понравился этот мультик тем, что... Он не стремился напрячь мне мозги и научить меня тому, что я уже знал (конечно, сейчас мне это не очень нравится). Хоть и даже, если бы я тогда постарался, не смог бы сделать такую отбитую рисовку. Зато анимация неплохая. А сейчас... Я не смотрю этот мультик, но моя младшая сестра в восторге, так что думаю, мультик хорош для определённой аудитории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой свинку Пеппу!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас а не мультфильм. Тут 25 кадр вы заметили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же срачей устраивают по этому мультфильму? Наверное, тысячи. Не понимаю, вроде хороший мультфильм... Но анимация, 25-ые кадры и некоторые недорисовки (типа отсутствия пристёгнутых ремней в машине) настораживают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же срачей устраивают по этому мультфильму? Наверное, тысячи. Не понимаю, вроде хороший мультфильм... Но анимация, 25-ые кадры и некоторые недорисовки (типа отсутствия пристёгнутых ремней в машине) настораживают.

Вроде про 25 кадр я уже говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде про 25 кадр я уже говорил.

Я знаю, но это тоже моё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппа наверно сумасшедшая. Смеётся по каждому поводу. Валяется всегда в грязи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой уже не нравится эта свинья которая всегда смеётся и валяется в грязных лужах чему это учит чтобы дети копались в грязи и смеялись и еще я видела фан серий на канале Играем вместе и На Мльти пульти УЖАС там есть наш любимчик Ивангай, кукла Барби и шутки про г***о, драка, и про то что прото как Пеппа похудела а кукла барби потолстела это нармально что ли такое детям показывать, у меня одна прозьба ЗАПРЕТИТЕ СВИНКУ ПЕППУ НАВСЕГДА. Так что люди никогда не смотрите это убожество на каналах Играем вместе  на Мульти-Пульти ну и Свинку Пеппу тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УНИЧТОЖТЕ СВИНКУ ПЕППУ! УНИЧТОЖТЕ ЕЁ!

Извините за вспыльчивость.Просто ненавижу её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. я как то к ней нейтрально отношусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×