Перейти к содержимому
Kaz

Падение Острова Мемов. Часть 1. - Запись/Обсуждение.

97 сообщений в этой теме

Ребят я зайду чуть позже. Исправлю кое что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может запишусь, подумаю пока-что. Хотя, мне ещё не дали проверочный пост в анкетах, так-что...

Алсо, уже год прошёл, когда пров. пост? Хотя мне уже и не надо, кек

Пишись, советую, только скорее. Ролку начинаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвер, может быть ты пока огласишь список уже записанных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, оглашаю список, последнее предупреждение про запись: после 21 - 22:00 запись будет невозможна, и начнется ролевая.

Список записанных в отряд:

- Хампер Сентер (Dei_Do)

- Элл (Danill and Sonic)

- Макс Фернандес (RLD!)

- Холиус Акбарский (Сильвер Соник 2.0)

Надо еще хотя бы 2 человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... насколько это долго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, темка прикрывается, начинается ролевая. Всем желающим записаться - отсылайте в ЛС анкеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открыта благодаря Реду, т. к. к нам хочет записаться чел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже знаю.

Я другим разглашаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, у меня есть план, как расписать новоявленных. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, у меня есть план, как расписать новоявленных. :) 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой перс.

1.Имя:Кот Рейо

2.Прозвища:Тахомару и Котэ
3.Возраст:Модерн версия-18,а классик-версия-8 лет

4.Рост:обычный(как у Соника)

5.Кот,есть гены от обезьяны
6.Мужской.

7.Вес:50 кг
8.История:Его истенная родина-это Сол измерение,но после нападения Соляриса,его забросило на Анти-Мобиус в 8 лет.Его нашел Анти-Эспио и обучил навыкам ассасина.Но он выбрал судьбу в отряде Подавления.Он был крут,пока не вернулся Скордж и началась битву за право считатся в отряде Альфа-Самцом,он проигрывал,но нанёс когтями удар в живот,тем самым появился канонический шрам Скорджа,Рейо хотел убить Скорджа,но сокрушительный удар Рейо сделала Рози Раскал.Тем самым ослабевшим и униженным он попути украл одно из пятидесяти варп-колец и направился на Мобиус.Его нашёл Эспио и обучил хитрости и чести самурая.Он по пути встретил серебряную ежиху Виту(о ней я поговорю попозже)был махыч,но он смог убедить её что он ей не враг и она стала его Сайдкиком(помошником).
Атаки:

Грязный прием-удар когтями из-за спины или в неожиданный момент в врага.
Спин дэш-кручёный удар в виде шарика.
Оружие:
Шэнбоа-Досталось от Анти-Эспио,опасный наконечник на верёвке притягивающий врага.
Две Китаны-очень длинные мечи,достались от Эспио.
Сюрикен-метательное оружие.
Варп кольцо-помогает телепортироватьса.
Характер:Спокойный,решительный,но иногда вспыльчивый.У него дома есть Бонсай,он успокаивает нервы поливая его.
Вид:Синий кот с шрамом на правом глазу,хвост,капюшон красного цвета,ботинки-Красно-синего цвета с японскими иероглифами.
Формы:Веркот-покрывается шерстю и на хвосте появляются пальцы с когтями,и Флитвей форма-он становится кровавого цвета,глаза с красными кольцами появляется при феномине ,,Кровавая Луна".

Друзья:Вита,Атом,Эспио и Анти-Эспио.
Враги:Эггман,Солярис,Скордж и Блэк Дум.
Место Жительство:Моботрополис,дом в стиле японии,на окне стоит его известный Бонсай по имени Стефано(отсылка на ПьюДиПая,я знаю гыгыгы:P).

Статус:Жив

Любовный интерес:Эми Роуз и Николь.
Интересный факт:Он кот с генами обезьяны,на его хвосте есть подушечки которыми он может брать предметы.
Отношение:К Анти и обычному Эспио относится как к отцу или отцам не знаю!К Атому-хорошо,не смотря на то что Атом совершенная форма жизни с третьим глазом на лбу!К Вите как к другу и любовному интересу.
И ещё интересный факт:У него есть ладонь Блэк Дума дома,это значит что он отрезал в битве ладонь Блэк Думу.
Фото(Изображения):Нету:(
Дополнительные материалы:

8.5.История:Самым обычным днём он оттачивал навыки Ниндзя и иногда поливал Стефано.Но появилась воронка в виде Треугольника,вот так он попал в Россию.
9.Слабости:Любит водку,всё время говорить о кодексе чести и ненавидит когда его называют,,Няфная Котэйка"
Фобии:Боится Тэйлз Дола,как Эспио(Отсылка к Sonic Shorts) и Арахнофобия(боязнь пауков).

Изменено пользователем Mr.Hamster2016
Доп.материал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно могу сказать: читай самый начальный пост темы и следуй шаблону. Даю ещё 2 попытки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История:Самым обычным днём он оттачивал навыки Ниндзя и иногда поливал Стефано.Но появилась воронка в виде Треугольника,вот так он попал в Россию.
Слабости:Любит водку,всё время говорить о кодексе чести и ненавидит когда его называют,,Няфная Котэйка"
Фобии:Боится Тэйлз Дола,как Эспио(Отсылка к Sonic Shorts) и Арахнофобия(боязнь пауков).

1) Стоп, ВОРОНКА В ВИДЕ ТРЕУГОЛЬНИКА?! Билл офигел. 2) Не находишь слабости незначительными?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный прием-удар когтями из-за спины или в неожиданный момент в врага.
Спин дэш-кручёный удар в виде шарика.
Оружие:
Шэнбоа-Досталось от Анти-Эспио,опасный наконечник на верёвке притягивающий врага.
Две Китаны-очень длинные мечи,достались от Эспио.
Сюрикен-метательное оружие.
Варп кольцо-помогает телепортировавца.

ЧИТЕР.

Любовный интерес:Эми Роуз и Николь.

Бабник.

История:Самым обычным днём он оттачивал навыки Ниндзя и иногда поливал Стефано.Но появилась воронка в виде Треугольника,вот так он попал в Россию.

Коротковато, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой перс.

1.Имя:Кот Рейо

2.Прозвища:Тахомару и Котэ
3.Возраст:Модерн версия-18,а классик-версия-8 лет

4.Рост:обычный(как у Соника)

5.Кот,есть гены от обезьяны
6.Мужской.

7.Вес:50 кг
8.История:Его истенная родина-это Сол измерение,но после нападения Соляриса,его забросило на Анти-Мобиус в 8 лет.Его нашел Анти-Эспио и обучил навыкам ассасина.Но он выбрал судьбу в отряде Подавления.Он был крут,пока не вернулся Скордж и началась битву за право считатся в отряде Альфа-Самцом,он проигрывал,но нанёс когтями удар в живот,тем самым появился канонический шрам Скорджа,Рейо хотел убить Скорджа,но сокрушительный удар Рейо сделала Рози Раскал.Тем самым ослабевшим и униженным он попути украл одно из пятидесяти варп-колец и направился на Мобиус.Его нашёл Эспио и обучил хитрости и чести самурая.Он по пути встретил серебряную ежиху Виту(о ней я поговорю попозже)был махыч,но он смог убедить её что он ей не враг и она стала его Сайдкиком(помошником).
Атаки:

Грязный прием-удар когтями из-за спины или в неожиданный момент в врага.
Спин дэш-кручёный удар в виде шарика.
Оружие:
Шэнбоа-Досталось от Анти-Эспио,опасный наконечник на верёвке притягивающий врага.
Две Китаны-очень длинные мечи,достались от Эспио.
Сюрикен-метательное оружие.
Варп кольцо-помогает телепортироватьса.
Характер:Спокойный,решительный,но иногда вспыльчивый.У него дома есть Бонсай,он успокаивает нервы поливая его.
Вид:Синий кот с шрамом на правом глазу,хвост,капюшон красного цвета,ботинки-Красно-синего цвета с японскими иероглифами.
Формы:Веркот-покрывается шерстю и на хвосте появляются пальцы с когтями,и Флитвей форма-он становится кровавого цвета,глаза с красными кольцами появляется при феномине ,,Кровавая Луна".

Друзья:Вита,Атом,Эспио и Анти-Эспио.
Враги:Эггман,Солярис,Скордж и Блэк Дум.
Место Жительство:Моботрополис,дом в стиле японии,на окне стоит его известный Бонсай по имени Стефано(отсылка на ПьюДиПая,я знаю гыгыгы:P).

Статус:Жив

Любовный интерес:Эми Роуз и Николь.
Интересный факт:Он кот с генами обезьяны,на его хвосте есть подушечки которыми он может брать предметы.
Отношение:К Анти и обычному Эспио относится как к отцу или отцам не знаю!К Атому-хорошо,не смотря на то что Атом совершенная форма жизни с третьим глазом на лбу!К Вите как к другу и любовному интересу.
И ещё интересный факт:У него есть ладонь Блэк Дума дома,это значит что он отрезал в битве ладонь Блэк Думу.
Фото(Изображения):Нету:(
Дополнительные материалы:

8.5.История:Самым обычным днём он оттачивал навыки Ниндзя и иногда поливал Стефано.Но появилась воронка в виде Треугольника,вот так он попал в Россию.
9.Слабости:Любит водку,всё время говорить о кодексе чести и ненавидит когда его называют,,Няфная Котэйка"
Фобии:Боится Тэйлз Дола,как Эспио(Отсылка к Sonic Shorts) и Арахнофобия(боязнь пауков).

Я принял бы, если был бы создателем ролки. Даже я простил бы тебе то, что ты добавил слишком много пунктов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТЕР.

Бабник.

Коротковато, нет?

1. Согласен.

2. ЗБСОЛЮТНО согласен.

3. ЗБСОЛЮТНО ХБСОЛЮТНО согласен.

Короче, делай более неманческой анкету, более небабнической, и более длинной в плане истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.. половина мест на карте нет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.. половина мест на карте нет..

Только двух. Но для этого мне придется делать карту в разрезе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я возвращаюсь в эту ролевую, ибо: 1) Я понял, что мне только в таких ролевых надо сидеть. 2) Нечего мне делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×