Перейти к содержимому
Quantum

Обновление форума (06_04_10)

9 сообщений в этой теме

Подробнее написано в новостях (http://sonicscanf.org/news.php?readmore=127).

Тема для обсуждения нововведений на форуме. Мнения, предложения, пожелания...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь набирать посты чтобы пытатся качать\раздавать с трекера D:

[move]Я вообще в ноябре 2008 зарегалась, не могли чтоли сделать сторожилам исключение?[/move]

А так мило, хоть это и немного излишне.

Зато, дизайн улучшился по сравнению с тем что было... хотя в профилях я заблудилась. Слова - Профиль и Расширенный Профиль рядом, немного запутывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[move]Я вообще в ноябре 2008 зарегалась, не могли чтоли сделать сторожилам исключение?[/move]

Ну по некоторым причинам - нет. Дата регистрации ещё ни о чём не говорит, не так ли?

Вообще, время покажет, стоило ли вводить систему. Но надеюсь, что да. Ведь согласитесь, приятно находиться на чистом форуме и нормально вести обсуждение?

Конечно, некоторым будет лень создавать о себе тему. Но если удастся сделать форум ещё и интересным, то эта лень пройдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, но тут требуется хорошо проверять пользователей. Желательно чтобы это делал не один модератор а несколько, поскольку всегда есть фактор - Я просто ненавижу этого человека и никогда не пущу его. На одном форуме с цифрой 21 есть один такой, эм.. страж порядка.

говорит то что меня за такойй большой срок тут никто не забанил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, но тут требуется хорошо проверять пользователей. Желательно чтобы это делал не один модератор а несколько, поскольку всегда есть фактор - Я просто ненавижу этого человека и никогда не пущу его. На одном форуме с цифрой 21 есть один такой, эм.. страж порядка.

Созданные в том разделе темы не удаляются, да и в спорных ситуациях будем стараться вести обсуждения.

говорит то что меня за такойq большой срок тут никто не забанил

Бана за тупые посты в правилах не было (говорю в целом, а не конкретно про автора цитаты).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет мало касаться самого обновления, да и вообще это - банальная придирка, но...

fccab9d42169.gif

На хорошем форуме все должно быть идеально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет мало касаться самого обновления, да и вообще это - банальная придирка, но...

Кажется первое для отображения в профиле, второе - плагин флажков для отображения в постах. Действительно, странно смотрится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он про грамматическую ошибку в слове СТРАНУ, там О вместо А

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fccab9d42169.gif

Спасибо, исправил.

Также сделал то, что давно хотел - отдельный подраздел по обсуждению эмуляции. Думаю данная мера оправдана, ибо, согласитесь, не всегда приятно видеть в обсуждении игр проблемы с эмулятором. А тема довольно насущная. Отдельные топики могут сползти вниз, и тогда всё с начала.

Планируется составить и закрепить топики по основным платформам/эмуляторам. Не совсем уверен, но лучше всего наверное именно по платформам. Если по топику на игру - опять хаос, ибо проблемы часто одни и те же. По эмуляторам - не вижу смысла - проблемы чаще всего возникают именно с теми эмуляторами, конкурентов у которых нет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×