Перейти к содержимому
Mr_Ga3uK

Sonic Dash 2: Sonic Boom

12 сообщений в этой теме

Sonic Dash 2: Sonic Boom

sonic_dash_2_sonic_boom_pusher_0.thumb.j

Как вещает Сега: "Великолепное продолжение бесконечной бегалки от SEGA – SONIC DASH.Не знаю, что в ней замечательного, в первой, как по мне было больше драйва. У персонажей появились свои особенные способности (если их можно так назвать). Например, при игре за Наклза, если провести вверх и затем вниз, он уничтожит врагов в определенном радиусе. У Соника же - магнит колец при рывке.

Играть довольно удобно, фризов нет, багов не заметил (играл на Iphone 5s). В отзывах пишут о тормозах на 4 Айфоне. Есть поддержка суперкрутых часов Apple Watch. 

Скриншоты из AppStore:

screen322x572.thumb.jpeg.dd998be69053cfascreen322x572_(1).thumb.jpeg.cd88a791d99screen322x572_(2).thumb.jpeg.eb35d12f6b0screen322x572_(3).thumb.jpeg.3d78b16e60b

Немного моих скриншотов:

IMG_1269.thumb.PNG.69ede902fa363c46c8c4bIMG_1270.thumb.PNG.3d526e231b53b20023361IMG_1272.thumb.PNG.23f8fdaf3ebef75b4ff8b

Скачать: 

https://itunes.apple.com/ru/app/sonic-dash-2-sonic-boom/id968744559?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.sonicboomandroid&hl=ru

Изменено пользователем Mr_Ga3uK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рельсы доставляют... Но вообще, драйва в первой части гораздо больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отзывах пишут о тормозах на 4 Айфоне. 

Это всё фигня. Сам играю на четвёрке, графен, конечно, не лучший в мире, но ни лагов ни багов не было...

Сама игра - хорошая, но первая была лучше, по моему. Там были крутые уровни со спиралями тунеллями, хоумингом и прочим. Персонажи бежали быстрее, а дэш делал их гораздо быстрее. Если бы СЕГА совместила хорошие качества первого Дэша и добавили много нового из второго, было бы гораздо лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

063772944489.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome to The Sonic Dash 2, kiddos

.562f549928062_.thumb.jpg.537e2ca9656a208

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome to The Sonic Dash 2, kiddos

Скрытое содержимое

Что, тоже фармил на баге с бесконечным бустом? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, тоже фармил на баге с бесконечным бустом? 

Конкретно это – немного другой баг. Персонаж просто бежал на пустом месте, а очки и километры текли. Бесконечный буст тоже как-то получил разок, но случайно, да и фармил тогда челлендж на кольца, так что особого смысла оставлять не было.

А ещё один раз с рельсов пружины падал бесконечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно это – немного другой баг. Персонаж просто бежал на пустом месте, а очки и километры текли. Бесконечный буст тоже как-то получил разок, но случайно, да и фармил тогда челлендж на кольца, так что особого смысла оставлять не было.

А ещё один раз с рельсов пружины падал бесконечно.

Я так на бусте выиграл очковый чемпионат. Ближайший конкурент - 400 тысяч. Капец я ржал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня на андроид эта игра не идёт? Вроде бы оптимизация для андроид есть.. Могли бы помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20151125_231204.thumb.jpg.e31d089213ae8f

Заморозка буста произошла, когда я играл за Эми после третьего поворота (набранный за несколько часов результат 280.000 увеличился в 3 раза).

Изменено пользователем CHereNS
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHereNS, это просто невероятно.

И да, если кто хочет получить Шэдоу в этой игре, то лучше накопите 120 красных колец. Ибо получить его через эвент почти невозможно. Я лично не буду покупать его, учитывая, что я рассчитываю больше на расстояние и уничтожение Бадников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что сохранения Sonic Dash и Sonic Dash 2: Sonic Boom легко перекидываются между устройствами Андроид (в отличии от, например, Subway Surfers или Hill Climb).

com.sega.sonicdash.zip

com.sega.sonicboomandroid.zip

В Sonic Dash выкуплены все персонажи, 3.119 колец РедСтар, 288.000 Голдколец.

В Sonic Dash 2: Sonic Boom выкуплены все персонажи, кроме Шэдоу; 23 колец РедСтар; 285.000 Голдколец; максимально прокачены спрайты большей продолжительности магнитов (Флакс), щитов (Эгис), рывка (Легс), а также частого появления щитов (Тарга) и быстрого заполнения шкалы рывка (Серж).

Просто закиньте папки из этих архивов в android / data.

Так же случаются и такие зависки, как бесконечный магнит и заморозка всех значений в меню (кольца РедСтар, Голдкольца и ХР; но только однажды с малыми накоплениями).

Надеюсь, вам также повезёт!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×